Уголовная ответственность | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    ебать я бы обосрался бы:opasnoste:
     
  2. Олежка

    Олежка Новичок

    Не факт! Увидев их в действии я понял что они америкосовских фильмов пересмотрели))) брали как Бен Ладена)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    а причем тут 226?
     
  4. Олежка

    Олежка Новичок

    226.1 только!
     
  5. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Контрабанда как бэ. У бурина же, значит из РБ. а это и в самом деле пиздец...реально парню не повезло,таких как он 1 к 100 из буринских клиентов думаю было.Ибо как писал его помошник на бичс "также могу сказать что он не под какой не под стражей и не сидит он, у него папа очень высоко в рб и никиту не когда некто при любом желании не посадит за то чем он занимался.разве что за то че посерьезнее, за что он платил немало денег."
    Так что это тупо посыль спалилась на таможке=(
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

  7. Goon

    Goon Бывалый

    А кто-нибудь знает, бывали ли случае что бы потом, спустя год например, повестка приходила, или гемор как-ниудь начинался с органами? Или же все нехорошие случаи знакомства с органами происходят как правило сразу, либо на почте, либо как в выше названном примере?.
     
  8. Йцукен

    Йцукен Новичок

  9. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Бывает,если дила закрывают.и в базе данных клиентов числятся твои данные заказов, то к тебе за показаниями тупо придут и то не факт
     
  10. Goon

    Goon Бывалый

    То есть выходит что если например послыка из РБ в РФ доходила и на почте качат не принимали, все проходило гладко, то значит контрабанду им уже спустя некоторое время не вменяли?
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    спустя пол года-год даж если придут то врятли у тя что то будет же(съел,продал,подарил полюбому)
    я так думаю
     
  12. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Нет,значит все гладко да сладко))Если надо было бы то всех 2000+ клиентов буринских засадили бы уже давно.На своем опыте убеждаюсь что дилы зачастую откупаются от каких либо наказаний,тем самым снимаются галочки с их клиентов,если заказы шли из-за бугра.П.С. берите в рф и не ебите себе мозг,и не барыжте главное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    да эт же россия тут они своих подставных сведетелей спокойно могут найти которые все что угодно скажут
     
  14. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Согласен)да мне пох)я скоро в Испанию переезжаю :vaunew:пусть ищут сцуки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    крутяк)) а там это тож запрещено?
     
  16. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Незнаю, не в курсах..
     
  17. Odin

    Odin Бывалый

    бывали. вызывали дать показания, когда дила закрыли и нашли данные в его базе.
     
  18. monstrik

    monstrik Бывалый

    Народ!! а если в заказе указывать ненастоящий адрес проживания ?? чтоб сбить ментов с толку.. они же по ходу будут на тот адрес ориентироваться? или все же по прописке будут искать куда нагрянуть... вот к примеру я прописан в одном месте а проживаю в другом.. пока найдут меня я все съем уже:petro:

    и вообще имеют ли они право устраивать обыск не по прописке?
     
  19. podvodkin

    podvodkin Новичок

    ты живёшь в РФ) сотрудникам УФСКН можно делать всё что хочешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. monstrik

    monstrik Бывалый

    но все же.. проканает или нет такая тема с левым адресом?
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так употребление же не карается. А сбыт не доказан.
     
  22. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Может не в тему, но. На кой хрен запретили АС в РФ??? Мой тренер рассказывал, что в СССР всё было разрешено и доступно. На подготовку 140-кг дяденьки к лифту уходило ровно 20 рублей. Покупал всё в аптеке без проблем. Сейчас же бедные спортсмены должны заказывать по инету за приличные деньги, боясь что их примут на почте. ЭТО НЕ БРЕД?
     
  23. Олежка

    Олежка Новичок

    местные
     
  24. Frunze37rus

    Frunze37rus Новичок

    Ты не забывай что мы в Россее живём.Не пытайся понять почему запретили ААС. Не давно парень умер от большой дозы инсулина...так на всю страну раструбили и спортпит грязью облили, а про то что за этот месяц не одна сотня человек по стране умерло от алкоголизма и курения это нормально....тут логики нет никакой...это еще больший бред...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    дааа уж это полный пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Потому что РФ пошла на поводу у США и переняла этот закон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. podvodkin

    podvodkin Новичок

    сволочи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. amo

    amo Новичок

    вроде все ок. лишнего шить не будут , узнавал через людей, цель- нитку дернуть.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Держи нас в курсе, если не сложно.
     
  30. petrun88

    petrun88 Новичок

    Прдеставляю картину,приходит бабушка в аптеку,купить инсулин(соответственно проблемы у нее со здоровьем), хочет купить много,а ей ответ"Вы тоже стероиды колите?" Шумиха поднялась из за этого парня большая,по крайней мере в моем округе.