Уголовная ответственность | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. vini

    vini Persona Grata

    Ключевое слово РЕКТАЛЬНЫЙ КРИПТОАНАЛИЗ,
    ничего себе "при первой опасности")) Когда только поднесут я уже готов на условку, а как дотронутся то в гулаг поеду))
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    не, он же обещал про всех про нас написать в четкой и разборчивой форме еще на этапе "угроз".
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дорогие форумчане, все делается проще. Берется админ (я например), приводится в отделение. Там при виде паяльника я ловко сам выдам пароль от админки, где все видно. Правда, никому это нафиг не надо, возиться с интернет потребителями фармы смысла нет, да и просто так не подкопаться. Не будут же админов на улице с омоном брать. Чуть какой шухер реально хреновый, все самоудалятся и пароли сменят и выкинут в надежный сейф, доступ к которому будет только у какого-нить Пети из Лас-Вегаса. К админам не прикопаться, ибо фармой они не занимаются.
    Просто будьте осторожны, когда оставляете свои данные в интернетах.
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    Да не) Нам просто спокойнее было, если бы админ написал: "Пасаны, не очкуйте, ни за что вас не сдам" :metal:
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне было бы спокойнее, если бы все соблюдали правила анонимности :)
     
  6. petrun88

    petrun88 Новичок

    Ботан,а ты протеин развесной по почте отправляешь? А то тут одни винники сидят,а обычным трезвенникам не чем питаться
     
  7. данное действо противоречит международной конвенции по защите прав человека!!!:subj:

    они не посмеют :shok:
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не, он с доставкой получается дорогой, по идее. Я просто еще не знаю скока ща доставка стоит.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ага. Последний раз, когда был в обезьяннике, то товарищ сержант спрашивал с меня чтобы я, оставив паспорт в заложники, сгонял купил ему водки и закуски. Ну, я просто 500р дал и ушел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. raiden

    raiden -

    Права человека в россии? Шутник?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Олежка

    Олежка Новичок

    Когда писал в марте что меня приняли никто не верил(((( а щас вон какая движуха началась! Интересно сколько народу еще после меня попало?:hmm:
     
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    а можно поподробней всё?
     
  13. Олежка

    Олежка Новичок

    а ты спрашивай...что тебя интересует!
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    У кого брал? откуда посылка шла? большой ли заказ был ? как обнаружили что в посыле конфеты? и как отделался от всего этого
     
  15. Олежка

    Олежка Новичок

    Бурин! Беларусь! 40к! хз! 5 лет условно!
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    эххх жооско(( спасибо за ответ. условка как то влияет на работу-учебу? тоесть могут уволить или выгнать?
     
  17. amo

    amo Новичок

    ребят, я тож попал, зарегистрировался прямо сейчас , полчаса назад как из ГСНК

    короче пишут мне приобретение для себя, приняли на почте, там было 200*10 турика, 100*10 метахи флакон болда и провирон 20*50

    по документам прошло чуть по другому, 20 таб провирона почему то посчитали как 20 таб турика.

    итого по документам 220 турика десятки 100 меташки десятки и флакон болда.
    вот думаю сушить сухари, деньги готовить или обойдется ?
     
  18. Олежка

    Олежка Новичок

    перед судом на более менее нормальную работу залез! Но ни кому конечно не пожелал такого геморра! Обидно получить пятак практически не за что, а не которые людей режут по 3 получают(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. amo

    amo Новичок

    пересыл был из раши в рашу.
     
  20. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоесть на работу ничего не прислали по этому поводу?
     
  21. Олежка

    Олежка Новичок

    Нет! с ментами не бадался! а они могли устроить! так бы еще щас жизнь портили!
     
  22. Exclusive

    Exclusive В бане

    понял.еще раз спасибо за ответы. жалль конеш что так вышло.тут хачи людей убивают и их отпускают,а тут посыль какая то и пятак условно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Олежка

    Олежка Новичок

    читай 234 ук! точно не могу ответить не моя статья!
     
  24. Goon

    Goon Бывалый

    А тебя с посылкой от Бурина на почте приняли или когда?
     
  25. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Жестко,а ты отписывался на ворлд айрон про эту тему?А то вообще ничего не слышал про это когда Бурин был,видать подтирал хорошо за собой)
     
  26. Goon

    Goon Бывалый

    Еще вопрос, а если не приходить и не забирать посылку с почты не докопаются ведь? Она просто уйдет обратно
     
  27. Олежка

    Олежка Новичок

    дома когда курьер принес через 5 минут омон влетел! ладно хоть открыл а то дверь за 20 косарей сломали бы)))
     
  28. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Тебе 226. приписали только?или за сбыт еще?
     
  29. Goon

    Goon Бывалый

    Ахренеть. Вот это веселуха. Но конечно навряли бы омон стал в хату влетать из-за посылки касаря на 3....
     
  30. Олежка

    Олежка Новичок

    Нет! я писал сначала но меня за пиздбола приняли! и потом отписывался когда Бурин пропал!