Уголовная ответственность | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Тоже смотрел что по статье все нормально, но думаю наши доблестная милиция все равно наживется на ребятах)
     
  2. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Украинский - очень ржачный язык)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Дааа...если друг оказался вдруг....
    Только вот я половины из братского языка не понял)) хотя, главное, суть уловил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    на Украине так же тяжело как и у нас с этим?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lance

    lance Бывалый

    Нет, полегче у нас.
     
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    для кого то это может прозвучать как оскорбление.
     
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    так а в чем трудности? Сроки тоже дают?
     
  8. lance

    lance Бывалый

    Законы примерно те же что у вас, но не так сильно за этим следят.
    Если заказывать у диллов по инету частными почтовыми компаниями то вообще невозможно спалиться, посылки не палят.
    Проблемы обычно только у мелких спекулянтов которые перепродают из рук в руки.
    Некоторые диллы вообще отправляют фарму наложенными платежами и не боятся..)
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    Так, для сведения насчет таможни.
    Живу в Казахстане. Брал в Рашке препы. По треку никакой таможни не было. Когда посылка подвисла в неизвестном месте, звонил на почту, спрашивал "че за хуйня?", оказалось что это ж/д вокзал у них так помечен (до этого всегда заказывал авиа). Сначала заикнулись что после вокзала поедет на таможню(я аж ахуел), потом сами глянули откуда груз идет и сказали "А, Россия? Тогда к вечеру жди в своем почтовом отделении". Пошел, забрал. В отслеживании по треку такого пункта как "таможенная очистка" не было.

    Вопрос знатокам:
    Где еще могут спалить "что в черном ящике"? На каком этапе? Вроде про то, что жду "маны небесной" не пиздю. Всегда жду "протеины с бодибилдинг.ком" и всё тут. А то че та жути нагнали....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Нечего тут рассусоливать. Долбоебы чертовы наверху сидят и пиздострадают по пустякам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raiden

    raiden -

    Зачем брать в рашке когда у вас они не запрещены?
     
  12. n0named

    n0named persona grata

    а где то проскакивала тема, что у вас гоняют тока за меташку да за деку. Ета правда?
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Тоже такое слышал, не знаю насколько это правда.
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    Ты про нас?

    Если да:
    1. Я не нашел инфу про наличие/отсутствие запрета ништяки в РК
    2. У местного дилера только одна фирма представлена - ебучий G-TECH PHARMA. У меня сомнения по поводу ее работоспособности.
    3. Цена. Просто меташку проще здесь взять. Но как только тема касается инъекций - баба вера становится дешевле примерно на 40-50%, даже с учетом доставки.
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    и я здесь всем твержу,что посылки внутри таможенного союза не проходят таможенный контроль.Все проблемы почти всегда из-за языка)
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    G-TECH PHARMA знакомый на этом сидел, не плохие результаты были. ему понравилось
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    Ну не знаю. У нас этими ништяками торгуют прям в магазинах спортпита из-под витрины. В городе считай один центровой магазин, все остальное филиалы. Грубо говоря - один дилер. Может он и таскает фейки. А может я вредный. Но от его метана я чесался пиздец. Через день приходилось антигистаминки жрать. Щас сижу на его стане 40мг. Вроде тож особой прухи не чувствуется. Ну и плюс на верку ща все молятся, а я че, лысый на китайщине сидеть?)))

    Кстати торгует он вообще по бесу... Дрыщам по 60кг расписывает первый курс сразу на нескольких препаратах (типа метан+тесто). Всем, без разбора. Ему похуй ваще на все и не очкует, но может быть у него крыша навороченная.
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    Вот все таки и возникает вопрос:
    Если посылка не заходит покрасоваться на таможню - как еще могут спалить содержимое, в случае если меня "не ведут"?
     
  19. Цветы в вазе

    Цветы в вазе Новичок

    никак,90% раскрытий это информация полученная органами от информаторов.
     
  20. vini

    vini Persona Grata

    Он спрашивал про 10%, про 90 мы сами догадались
     
  21. Цветы в вазе

    Цветы в вазе Новичок

    даже посидев на этом форуме месяц уже можно создать картотеку на прием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    тут все неуловимые ниндзя:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. n0named

    n0named persona grata

    только не ахуеют ли сотрудники какой либо конторы сводить концы с концами аккаунты на форуме с реальными людьми?
    Да и может я тролль на самом деле? Пишу тут такой типа ниибаца умный про фарму, а сам солнышки хуярю на турниках во дворе?
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Они нет. А я да, если мне ректальным криптоанализом пригрозят товарищи в погонах.
    50% форумчан деанонимизируются за 10минут через админку.
     
  25. Цветы в вазе

    Цветы в вазе Новичок

    не ахуеют ) работа такая. Месяца на разработку идут.годы . Проще конечно дила с вашими данными взять потом вызывать как свидетелей делая эпизоды для подозреваемого.
    Ты считаешь себя умным по фарме?
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    Я бы поставил бутылку дорогого коньяка какому нибудь сотруднику, который проебал бы год на разработку мальчонки за пачку метана.

    Не, не считаю, просто выебываюсь. Говорю же - я палкокрут.
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    снова началось
     
  28. vini

    vini Persona Grata

    Тогда по другому поставим вопрос: не ахуеют ли сотрудники получать разрешение на получение базы данных находящуюся в зоне .com?
     
  29. n0named

    n0named persona grata

    т.е. ты сдашь нас при первой опасности?)
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    я бы по другому спросил:
    Не слишком ли коротки руки у сотрудников, запрашивать какие то данные с сайта, хостящегося (судя по WHOIS записям) у черта на куличках (поэтому походу такая тупилка на айфоне) да еще и зареганный, якобы, в Панаме :metal: