Углеводы при наборе массы | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. max3133

    max3133 Бывалый

    Да я не тебя имел в виду, а себя ) Я ем 6 раз вместе с перекусами. Чувства голода почти нет. Вот и стараюсь, чтобы побольше и того и другого набрать, а порции не увеличивать. Просто не войдёт ) Уже склоняюсь, что трудности мои с набором от возраста )
     
  2. А возраст у тебя какой?
     
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Нажми на ник и увидишь )) Почти ровесники.
     
  4. Почти. У меня сейчас получается 8-9 приемов. Главное разогнать метаболизм. Перекусы могут портить апетит. У меня только чистые приемы пищи.
     
  5. dmxman

    dmxman Бывалый

    Правильный ответ!
    Я ему пытался объяснить о разных углях, но не все понимают разницу..
    Кстати поправлю тебя чуток - в рисе порядка 74-77г углей, в качественных итальянских спаггети 74 - я выбираю второй вариант, легче запихивать их)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Хочу поблагодарить за совет по варке гречки и риса. Респект. И за совет по басмати ,тоже. Вкус обалденный. Так вот,когда покупал ,басмати не было,было супер басмати. Углей 80 гр.на 100 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anrikod

    Anrikod Новичок

    Ребята, помогите советом, что убрать/добавить по питанию. Я эндоморф, в день съедаю 300 г. сухой гречки, 400 г. грудки, 1-2 банана, яйца 7-10 штук после трени сывороточный протеин, на ночь творог обезжиренный 200 гр. Тренинг 3 раза в неделю , 90-100 минут+ кардио по 20 минут после трени.
     
  8. Не плохой рацион. Смотря какая задача. Ксли ты на наборе и вес стоит то добавь всего по немногу и следи за весом. Если на сушке то убавь и следи за весом
     
  9. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    Смотря какая твоя цель. Если на мясонабор,то по сути вроде все нормально. У меня в принципе также,только плюсом два приема гейнера и бананов больше. А,ну и на ночь помимо творога начал омлет себе из 10 яиц хуячить))) Итого: 20 яиц в день. Правда от желтка какая - то хуетень на теле: приходится убирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Колумб

    Колумб Бывалый

    рост 177 вес 74 процент жира 10-12 . Хочу немного добавить мышц не теряя сухости . Как питаться ? сколько углей? 200 норм? или много?
     
  11. Колумб

    Колумб Бывалый

    за сутки из углей ем макароны(100 грамм) , пару ломтиков цельнозернового хлеба и много овощей (капуста ,броколли,огурцы ,помидоры , струч.фасоль и т.д ) .
     
  12. Колумб

    Колумб Бывалый

    но чувствую себя слабовато все время . хз мало углей или много .читаю много инфы и непонятно. у всех разное мнение на счет углей .одни говорят что мне катастрофически углей не хватает ,другие говорят что наоборот много углей в рационе .короче хз
     
  13. Если чувствуешь слабость, значит низкий сахар, то есть мало углей. Если у тебя действительно 10-12 пр.жира, а это пи...ец как мало, и если это твое нормальное состояние, то ты быстро не зажиреешь даже если будешь борщить с углями. Твоя калорийность должна быть в районе 2100 ккал. Отсюда и пляши.
     
  14. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    можешь попробовать добавить немного быстрых углей. Если слабость не уйдет,то экспериментируй. У меня такое было когда старался жрать одни белки. Была слабость и башка ни черта не соображала.
     
  15. max3133

    max3133 Бывалый

    Я столько углей на сушке ел. А тебе наоборот набрать охота. У тебя 2200 примерно для поддержания веса должно быть. А для набора нужен профицит. А чтобы лишнего не набирать надо точно всё считать и смотреть на себя в зеркало ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. max3133

    max3133 Бывалый

    Что-то темка заглохла. Разбавлю чуток ))
    Прочитал я тут, что крупы лучше замачивать. Сегодня гречку 5 часов мочил-мочил ) Вроде как она от этого лучше усваиваться будет. Кто что думает?
     
  17. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    мне кажется гречи похер как усваиваться)))):dunno:
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот, что я нашёл:"
    Замачивание и квашение Круп обогощает их бОльшим количеством витаминов, минералов и ферментов, а также разрушает Глютен (частично), Фитиновую кислоту, Лектины и другие антинутриенты.

    В результате этого, Крупа переваривается и усваивается в разы лучше."
     
  19. Ricsi

    Ricsi Новичок

    всем привет! прочитал в этой статье много полезного,спасибо всем!) За день сьедаю : 1) 70 гр овсянки на воде +20 гр изьюма, 2) протеин на молоке, 3) мясо какое то 200 гр + обычно сельдерей и морковь по 70 грамм, 4) гречка ,рис,макароны или бобы, 70гр+ 70-80 гр бекона и 2 яйца, иногда 30 гр сыра + из овощей помидор, броколи, на ночь творог 160гр+ и каких-то 30 гр орехов.
    5) 160 гр творога и 30 гр каких то орехов+ 1 ложка сахара или сгущенки.
    В день тренеровки (тренеруюсь 3 раза в неделю) вместо 4 приема делаю коктейль из 1 банана,50грамм творога, 200мл молока,2 ложки джема.
    После тренеровки опять же протеин и банан а потом на ночь творог.
    Каждый второй месяц еще принимаю рыбий жир и кальций.
    мне 26,рост 175, вес 68,4 кг на данный момент! Я Экто85-90%- Эндоморф 10-15 %, как предположил один знакомый который начитаный в этой сфере, вопрос хватит ли этого рациона для роста? по калории не добор но чувствую что вес растет, да иногда еще сьедаю чуть сладкого, 100-150ккал.
    Спасибо за внимание!
     
  20. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Почему все всегда обычно едят белый рис? Ну практически во всех схемах питания на массу-белый рис , чем макароны хуже? Да их сложнее брать с собой, но в остальном же те же угли,практически то же количество ,да даже ГИ такой же ,но макароны лично я очеь люблю а рис долго есть не могу, так чем же макароны хуже риса?
     
  21. aleheo

    aleheo Бывалый

    Да, ни чем не хуже если качественные итальянские, а не из пшеничной муки с дрожжами:) Мне не рис, не макароны не нравятся. Хаваю гречу и ржаные сухари.
     
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    Я тоже гречку ем. Но надоела уже сил нет. Да ещё сухая получается, не проглотишь )) Но в ней больше углей. Чем разбавить можно, чтобы не такая сухая была?
     
  23. dmxman

    dmxman Бывалый

    Для набора как раз лучше макароны из твердых сортов пшеницы. Кстати о ГИ, у белого риса ГИ высокое, по этому и рекомендуют бурый рис, ну или басмати с низким ГИ..
    Кому что - я на сушке рис хорошо ем, а когда набрать хочу то только макароши на ура идут..
     
  24. ruksch

    ruksch Бывалый

    Подпишусь на этот топик, люблю танцы с бубнами вокруг гликемических индексов и "качественных углеводов".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. titovan

    titovan Новичок

    Для набора углеводы обязательно сложные, макароны твердых сортов - можно, даже полезно. С овощами и мясом для набора совмещать вполне нормально.
     
  26. ruksch

    ruksch Бывалый

    Вот мне интересно, все кто реально думает, что углеводы бывают разные - вы калории считаете?
     
  27. dmxman

    dmxman Бывалый

    Значит сахар допустим полезный уголь) можно и зефир есть килограммами.. И от меда не заливает жирком)
    Да я отношусь именно к таким хомякам) для меня и булка зло.
    Считаем калории..
     
  28. max3133

    max3133 Бывалый

    Сознайся, ты просто басмати любишь ))
     
  29. dmxman

    dmxman Бывалый

    Да люблю - он кайфовый по вкусу, запаху, и прилично ниже ГИ.
    Да между прочим при загрузке углями от этого сорта риса изжогу не наблюдал, идет на ура в количестве 7г на кг веса)
    А вообще я обожаю спагетти италия, правда ящиками уже тарюсь)
     
  30. ruksch

    ruksch Бывалый

    А вот передергивать не надо, если у тебя в макросе углеводов килограммы - тогда и ешь сахар килограммами, если тошнить не начнет. Зефир, к слову - отличная "добивка макроса" для тех, кто в себя гречку-рис-этсетра впихнуть не может, чтобы жкт не перегружать. @Rednarok тому живой пример - чувак растет обезжиренным на 5800 ккал в сутки - попробуй эту цифру без простых углей расписать, там три ведра гречки выйдет)
    А вот с медом вообще пример говно, ибо фруктозы как раз стоит избегать на наборе.
    Подытожу - если считаешь калории и не врешь себе - можно гораздо больше, чем позволяет себе среднестатистический кочка. Который, к слову, своими сложными углеводами и вареной грудкой обычно разъедается до такой жирности, что там спорта уже не почти не видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3