Углеводы при наборе массы | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. POMA316

    POMA316 Бывалый

    ну тема же про каши, упомянул только кашки.
    А в готовом виде какие твои порции по весу? и сколько таких порций?
    Прост хочется уточнить верно ли Я все делаю.
     
  2. Segmed

    Segmed Бывалый

    Старая инфа, эта вредность преувеличена. Белок в разумных пределах НЕ ВРЕДЕН. 3гр - это еще разумный предел. Отклонения наблюдаются когда доходит до 7-10гр, и то не такие, как говорят. Глянь, куча исследований в Интернете.
     
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Может и старая. Не слежу ) Но, если учесть, что среднее 2-2,5 гр., то особо выше поднимать... Надо конечно к своему организму прислушиваться.
     
  4. max3133

    max3133 Бывалый

    Если только по кашам, то сейчас у меня 600 гр гречки на молоке в готовом виде. Делю на 3 раза, но это не считая мяса, творога, фруктов. Всего у меня 3000 кал. Но, повторюсь, у каждого свой вес )
     
  5. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Именно про каши хотел узнать, спасибо.
    У меня в готовом тоже в районе 600, но ем по 5 6 раз по 100гр иногда эти 100гр на половину разбиваются и ем через каждые 2 часа, чтоб все это говно не заталкиыать.
     
  6. dmxman

    dmxman Бывалый

    Пишет об углях а не белке)
    И реально вам скажу что жрать больше 3г. белка реально напряжно, точнее постоянно выдержать довольно сложно, но можно, допустим на сушке очень легко, когда нет углей в рационе )
    Опять таки это считая только правильные белки полученные из животного происхождения пищи..
    Тут обычно встречается вопрос о недоборе того самого белка хотябы 2г. На кг веса...
     
  7. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ничего себе, откуда у тебя треха колоний выходит?
    Греча на молоке 600г готовой, так это приблизительно 200 сырой, или 300 недовареной, в таком случае с углей у тебя всего 700 калорий, ну или 1000 отсилы если греча не доварена. Вопрос - ты двушку ещё с мяса берёшь?
     
  8. POMA316

    POMA316 Бывалый

    С майонеза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Мясо говяжье, суп вермишелевый, хлебцы гречневые, сыр, молоко ну и яблочко, бананчик. Майонез уже лишков будет ))
     
  10. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ты пиши сколько чего именно, конечно если считать майонез с грамм так 200 ежедневно и сыра грамм по 200 так на берётся легко))))
    Хотя что одно то и второе не качественная пища, допустим сыра можно слегда добавить в рацион, это как никак жир, про майонез я промолчу вообще - если вам нравится крахмал с водой и маслом, тогда валяйте... Суп вермешелевый - блин это просто пустая еда, там капля вермешели с водой, и опять таки - что за вермишель? Если переварена ещё, то точно не есть гуд...
    С такого рациона, и аналогичных ясно почему нормального качественного веса не набираеш, не в обиду конечно, но действительно большинство понятия не имеют как надо кушать и что... Мнебы вышу генетику, блин во я бы лосем был))))
     
  11. POMA316

    POMA316 Бывалый

    распиши свои все порции углей, интересно.
    и жиры можно тоже.
     
  12. dmxman

    dmxman Бывалый

    На данный момент мой рацион такой, это тип с учётом что я плавно начал масонабор после соревнований..
    Вода - должна быть обязательно всегда, я пью 2 литра в день чистой, кофе чай по желанию не считаю, сахар не употребляю, тоесть сахаразам везде..
    Угли сейчас в день
    -Завтрак четыре тоста из хлеба грубого помола, это 40г. углей
    -дальше пять приёмов пищи, все одинаковые по количеству, меняются только составляющие, у меня это рис басмати и спагетти из твёрдых сортов пшеници. Тоесть пять порций по 75г. углей (для не шарющих это по 100г. в сыром виде)
    -также учитывая что садо мазо с сушкой закончилось, то любимая балует немного выпечкой, но в большинстве случаев это полезные приколы с низким содержанием муки...

    -- жиры у меня поступают с маслом растительным, оливковым и льняным, - лью по ложки в макароны когда отварил - тоесть грам 30-40 в день из масла.
    -Также из сыра твёрдого, которого ем 80-100 грамм..
    -орехи арахис или грецкие 50г. в день конечно)

    Вот вроде и все, могу по белкам добавить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. POMA316

    POMA316 Бывалый

    по углям, ты написал 100 г в сухом, 5р в день, это 500гр сухого, дохрена конечно жрать.
     
  14. dmxman

    dmxman Бывалый

    Да реально дофига углей, но только так я начинаю по немногу набирать) и при этом главное стабильность в питание)
    У меня кум на таком рационе набрал 20кг. каких-то пол года - как бройлер вырос, хотя жирка и воды в нём хватало, вот она разница в генетике...((((
    При таких рационах сложно иногда все разы поесть, допустим в дни тренировок приходится каждые два часа зарихивать после трени, так как треня у нас забирает прилично времени, яма большая в итоге...
    И кстати весь мой этот рацион всего под 3200 Ккал, не больльше..
     
  15. POMA316

    POMA316 Бывалый

    ем 6 р по 100-150гр с готовом, и 500г грудки в готовом, уже блевать охота от этого говна, как ты терпишь
     
  16. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну во первых у меня цель есть - соревнования, эта цель стоит всех сил, вот и терплю))))
    Курицу можно разную и по-разному готовить, я сижу на грудке определённого производителя приготовленая грилем, реально сочно и вкусно, не сухая!!!!!!
    Рис сложно впихивать, тем более недоваренный, но басмати мало того что правильный так ещё и вкусный, но на массонаборе предпочтение отдаю макаронами из твёрдых сортов, они вкусные и не надоедают, но надо готовить правильно, строго написанное время и мазать растительным маслом, тогда вкусно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. POMA316

    POMA316 Бывалый

    спасибо, хорошо расписал, интересно почитать спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dmxman

    dmxman Бывалый

    Всегда рад помочь, чтоб мне так в молодости писали, был бы уже 80кг соревновательного веса)))
     
  19. Колумб

    Колумб Бывалый

    Пацаны вешу 70 кг , хочу чуток поднабрать ,только медленно и качественно . Заплывать жиром нет никакого желания . По углям ,кушаю много овощей ,порции три-четыре больших в день . С утра один кусочек цельнозернового хлеба , в обед 60 грамм макарон (сухой вид) , потом опять 60 грамм макарошек . Вечером супчик с куском хлеба , и еще выпиваю за день пару коктейлей из свежих фруктов . Не маловато ли углей ? но добавлять очково , жиреть не хочется
     
  20. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Короче по своему примеру:
    5 6 раз в день по 100 гр, каши готовой, 500гр куриного мяса готового. А дальше по овощям как хочешь.
    Будешь рости.
    Я масла вообще не ем почти, только рыбий жир ем.
    Пью молоко почти литр в день
    Ем через каждые 2 2.5 часа.
    Норм все растёт.
    Пробуй, тебе этого хватит для начала.
     
  21. max3133

    max3133 Бывалый

    Про майонез я пошутил. Я его вообще не ем, как и сладкого (не считая фруктов). Сыр 50 гр. адыгейского, там меньше жира чем в других. Макарон я кидаю в суп побольше и твёрдых сортов )
    И, кстати, генетика у меня не гуд. Я хардгейнер. Набор очень трудно даётся. С удовольствием почитал бы советов по данному вопросу.
    P.S. Про сладкое спизднул. Ещё 2 зефирки ем ) Чтобы углей добрать без излишнего жира ))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  22. dmxman

    dmxman Бывалый

    Совета хочешь - будет)))) вот тебе темка для размышления - посидели мы с моей девушкой на сушке, ну тип перед соревнованиями, два месяца реальной сушки, и перед этим ещё было с два месяца низкоуглеводка, ну короче тип жёстко... От соревновались и начался у меня сразу массонабор, и что по проходу трёх недель мы имеем? А не хрена, моя девушка прибавила в весе как положенно 8кг., а я добавил в весе, а не хрена я не добавил, ровно как весил в день соревнований загруженный так и вешу)))) - вот вам и супер компенсация))) вот вам и гинетика)) для справки - моя половинка на 2г. углей, а я как писал выше на 5г. углей - мне пофиг что я 1200Ккал на сушке, что 3000Ккал на массе ем, вес стоит на месте, хоть сливай воду немного и снова на сцену))))
    Все хватит разгружать жкт, пора 7г. углей и наверное жира добавить - пойдёт масса)))))
     
  23. max3133

    max3133 Бывалый

    У меня сейчас 6 гр углей. И так уже еле впихиваю )) Вот тебе и генетика :hmm:
     
  24. dmxman

    dmxman Бывалый

    Угли бывают разные, я считаю только правильные, тоесть длинные , остальные не считаю, они тоже есть но не много)
    Ну короче буду корректировать дальше)
     
  25. max3133

    max3133 Бывалый

    Почему только правильные? Надо все считать. Овощи обычно не считают.
     
  26. dmxman

    dmxman Бывалый

    Все очень просто!))) у нас с тобой проблемы с набором массы, значит мы не доедаем, и это факт! Нам как раз и надо строить наше питание на правильных углях, сложных углях! Именно их нам надо добирать нужное количество.. А если есть грубо говоря сладкое наполовину со сложными углями, то толку с такого питания ноль, ну для нас ноль!))) у меня нет в рационе такого говна, только качественные, но если и позволю завалить зефирину после зала или чёрный шоколад - угли с них не в счёт))

    А вот если ты легко набираешь- вот таким людям обязательно надо как раз считать все вредные угли!!! Им точно боком вылезит ))))
    А мне похер, хоть кг зефира завалю, хоть пол кг конфет )))
     
  27. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот в том то и разница, что нам похер откуда угли набирать! )))
    P.S. У меня уже за 3000 перевалило, а результатов, что-то не видать особо. Ещё зефирок добавить, что ли ))
     
  28. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я сухофруктами добираю - удобно их жевать и засовывать куда попало можно. Инжир сушеный уходит легко вообще.
    Ну и белая мука пшеничная в помощь - из нее можно напечь чего угодно самому, избежав жиров - и при относительно небольшом объеме нормально набрать можно.
     
  29. dmxman

    dmxman Бывалый

    Да нет!!! Не правильно!!! Как тебе не понять что есть качественные угли а есть гавно угли, с говна и набираешь гавно!!! Так понятнее? Именно по этому со своей сушки ты слил воду и нифига не высушил!!!!
    Сахар это дерьмо! Зефир тудаже - там только сахар, который в свою очередь плохо усваивается, а это значит херня...
    Мука пшеничная!? О Боже!!! Блин перемолоти овсянку - это полезнее! Какая мука нафиг - все давно знают мучное в топку!!!)))
     
  30. max3133

    max3133 Бывалый

    Я на сушке никакого сахара, ни в каком виде не ел. Сейчас я пытаюсь набрать. И при наборе лично мне, как хардгейнеру, ни какого вреда не принесёт ни какой зефир. В этом наш плюс. Организм с высоким метаболизмом сжигает и быстрые угли в том числе. У людей с медленным метаболизмом быстрые угли не успевают переработаться и получается излишек калорий, который откладывается в жир. ИМХО