Углеводы при наборе массы | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    А резко и незачем - прибавляй по 300-500ккал в неделю и следи как вес меняется - если набирать всухую и без химии - то вес оооочень медленно должен идти вверх.
    Сначала может быстро идти - углеводы и натрий удерживают воду, потом должен замедлится. Цифр конкретных нет, но, наукад скажу, что полкило в неделю - это уже относительно много.
     
  2. max3133

    max3133 Бывалый

    На этой недели добавил 250 калорий и что-то уже на поясе заливать стало, кило прибавил. А меньше ел так вес стоял на одном месте. У меня вообще очень трудно набор идёт (
     
  3. Fennec

    Fennec Новичок

    Уважаемые знатоки вот вам вопрос. А если гречку немного не доваривать и жрать так профит будет? Туповатый конечно вопрос,но это важно) И еще более тупой вопрос,какой гейнер подешевле можете посоветовать со сложными углеводами, мечусь между san mass effect revolution и true mass 1200.
     
  4. Segmed

    Segmed Бывалый

    Не будет.
    Я бы вообще гейнер не ел.
     
  5. Fennec

    Fennec Новичок

    Ну а где еще взять углеводов побольше,и белков,да подешевле самое главное,и не совсем дерьмо) И чтобы их реально было употребить хотя бы за полчаса.
     
  6. Segmed

    Segmed Бывалый

    так в гейнерах дерьмо углеводы - все эти мальтодекстрины не лучше сахара
    лучше уж хорошего хлеба выбрать и с протеиновым коктейлем съесть, если кашу неохота готовить. Ну можно самому овсянку размолоть с протеином - тоже гейнер.
     
  7. max3133

    max3133 Бывалый

    По мойму можно яйца 2-3 варёных да зефирку за полчаса. И после сразу. Или банан сточить с сывороточным протеином.
     
  8. Fennec

    Fennec Новичок

    Попробую,спасибо за совет


    Ну 2-3 яйца и зефирка это маловато думаю будет,потом посмотрю сколько с них выходит. А вот прот с бананчиком должны бы хорошо давать.и овсянки туда же добавить. Спасибо)
     
  9. RostikB

    RostikB Странный

    понял тебя, а то я переживать начал :))
     
  10. blackSnake

    blackSnake Новичок

    найди группу вк flexibledieter. переживать вообще перестанешь)
     
  11. max3133

    max3133 Бывалый

     
  12. dmxman

    dmxman Бывалый

    Зачем гречку или рис на доваривать, допустим я просто лью воды один к одному и того после варки получается 1 к 2, а не как обычно 1 к 2.5 - 3 :dance:
    Хорошо вес у меня идёт только с макарон из твёрдых сортов, но тут их надо как раз не доваривать, в среднем варить ровно минут 8-10, не дольше - тогда тоже получится 1 к 2...
    А до зала и после я не парюсь, что там того банана одного, смотрю на новичков в зале, запихиваются в раздевалке бананами и думаю а толку! Толк в раздутом животе и только) кушать после зала лучше через пол часика как минимум и полноценно, исключение чет быстрое, допустим протеин на воде, можно и гейнер но как писали, гейнер это тотже сахар по сути и развод на бабло)
    Я ем плотно перед залом за 1 час, у меня допустим еда первое место а после уже иду в зал или переношу поход в зал на следующий приём пищи):bayan:
     
  13. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    Интересно а есть тут кто ест не более 2 г. углей и растет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. max3133

    max3133 Бывалый

    А такое возможно? Я вон после сушки поднимаю угли и дошёл до 4 гр/кг. Но ещё нихера расти не начал :kachok3:
     
  15. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Парни кто сколько углей хомячит при весе 70-75 ? Примерно надо 1500-1800 калорий с каши.
    Сам думаю поднять понемногу до 7 но я сдохну столько каши жрать.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  16. max3133

    max3133 Бывалый

    А зачем тебе столько и обязательно с каши? У тебя набор чтоль?
     
  17. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Да набор, я жрать планирую пл 500гр грудки, 5 яиц и угли с каши, это хавка в день кача, день отдыха жор попроще от углей, мяса также.
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    Я после сушки сейчас тоже 70 вешу. Три недели как выхожу постепенно добавляя калорий и углей. Сейчас у меня 2600 калорий и 3,8 гр углей. Вес пока стоит. Поэтому и дальше каждую неделю буду накидывать по 40-50 гр и буду посмотреть. У всех по разному прёт )) Я бы меню разнообразил. У меня вон и бананчик и яблочко есть, а это тоже угли.
     
  19. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ноомуль 7г, у меня приблизительно также, каши, макароны в топку идут на ура!))) если чисто мясо набор, реж белок до 1.5 г на кг веса, организму хватит...
     
  20. max3133

    max3133 Бывалый

    Маловато . 2-2,5 минимум.
     
  21. dmxman

    dmxman Бывалый

    А ты это откуда знаешь?
    Где такие сведения?
    Пишут многое, некоторые рекомендуют и по 5г белка точить, а после у людей проблемы с организмом...
    Для нормальной работы организма требуется 1г. Остальное так сказать на вырос, а учитывая что человек массу хочет набрать то нафига дохрена бабла закидывать, лучше на сушке пускай увеличит билок до тех 2.5 или отсилы до 3, но не больше... На 3 обычно финал сушки у билдеров когда яма углеводная..
    Но спорить не буду, это моё мнение, пускай люди сами решают что им больше по душе...
    А да - на химии может и 3г употреблять)
     
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    Да мнений много. Но у всех усреднённо - 2-2,5. Вот например https://do4a.com/threads/Сколько-белка-нужно-для-строительства-мышц.14807/
     
  23. dmxman

    dmxman Бывалый

    Спасибо за статейку, но вот нового ничего не узнал... Но есть момент, как раз 1.3-1.8 можно принимать спортсменам, при как я понял нормальном количестве других компонентов, в данном случае как раз цель набрать массы чтоб с ней работать, и пишу так как съесть допустим в день 600-700г риса в день это не так легко( в сыром виде рис), с моим метаболизмом это как раз набор веса..
     
  24. dmxman

    dmxman Бывалый

    Да растут! С медленным метаболизмом люди)))
    И также няшки:hmm:, у меня малышка набирает при 2г. А на безуглеводке радуется жизни) сейчас к соревнованиям готовясь сидит на 30г углей - полёт нормальный)
     
  25. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я ем 2.5г углей - это у меня более-менее "чистый" набор массы. От 3-4г начинаю жиреть уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Имеешь ввиду не разваривать ее сильно?
     
  27. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Блин, читаю я вас, ребята, и понимаю, что походу я один тут не считаю граммы углей и белка, а тупо жру их до упора, стараясь на взгляд выдерживать пропорции белки к углеводам 1 к 3, пока блевать не потянет, и в сладком себя ограничиваю)))))...
     
  28. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Я тупо в готовом виде ем каши 5-6 раз по 150-200гр и грудки пол кило и все.
     
  29. max3133

    max3133 Бывалый

    А витамины как же? Компливит хотя бы ещё ешь.
     
  30. max3133

    max3133 Бывалый

    Больше 3 гр белка уже вредно для почек и печени. Посадить можно. У меня, например, от такого количества уже в моче белок появляется.