Углеводы при наборе массы | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. evrobax

    evrobax Новичок

    нахуй углеводы. ешь сало!:-) ну не совсем нахуй, но зачем в себя запихивать? а салом добрать калорийность очень легко, и приятно.
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чуваак)) Ты там какую-то методу на сале заатентовал что ли?) xDD
    в которой ветке уже - сало сало сало))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    ХОХОЛ наверно:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. newForm

    newForm Девушка

    эх, столько противоречивой информации, как бы все "причесать"?:trollface:
    на массу надо медленные угли, ОК.
    считать от 2-3 на кг и смотреть что набирается, не жир ли.
    но еще есть углеводное окно - в которое лучше закидывать быстрые.
    а еще быстрые можно ДО тренировки, чтобы не расходовать свой гликоген, а по максимум глюкозу извне.
    еще пишут, что набирать надо на высоком количестве белка...
    а кто-то наоборот, увеличивая белок ничего не получает, зато стоит поднять угли и процесс идет лучше..
    еще считают калории и в их пределе уже угли..
    еще по-разному на курсе и в натураху...
    голова кругомo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да не то слово =/

    Я начинал все делать от и до по линеечке - голова стала лопаться. В итоге просто интуитивно смотрю на свой рацион, прислушиваясь к организму.
    В одном я его хорошо, даже прекрасно понял - чуть даешь "слабину" и начинаешь трескать что-то сладкое (как же ж я обожаю халву и козинаки :trollface::trollface:) так тут же прет сальцо))
    В итоге сейчас идет набор, и даже на нем я решил что лучше быть по аккуратнее и не пережирать лишнего ибо получиться не набор мяса а говн@ какого-то (пардоньте за мой французский).
     
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Не считаю, пихаю сколько хочется и заебись.
     
  7. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    я вот набирал массу до весны этой, примерно 3 г углей на кг массы мне хватало сполна, причем еще и пузо стало расти. всякое говно не ел, толко крупы, наверное минус, что бывает часов в 21.00 ел гречу например, правда совсем маленькие порции. Ну и белка по стандарту 2-3 г на кг. Пузан такой не хилый отъел за несколько месяцев, вот думаю с осени еще более снизить угли и посмотреть как будет идти рост. а если тупо считать по каллориям, то там недобор жесткий, однако я рос итак вполне себе отлично. это еще раз подтверждает, что все индивидуальны, кто-то от 2г углей будет расти, а кто-то от 5 г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Нахерачивать срань углей на кг веса имеет смысл только при упоре на соревновательный спорт с большим потреблением энергии. В построении тела эти лишние угли растят не мышцы, а жирные жопы которые потом устанешь сушить.
    Но на весах цифры набегают быстро, не поспоришь.
     
  9. newForm

    newForm Девушка

    о, да... халва это клева. как мне ее не хватает :newcry:
    у меня вот тоже, чуть расслабишься и усё. но и с одних белков что-то не очень идет. вот сушиться вообще легко, хотя послушать - так для людей похудеть проблема. вот набрать! это проблема:trollface: конечно, если да, не всякое говно набирать
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, похудеть для меня теперь не такая страшная проблема после того как я взялся за себя и скинул со 110кш до 79-80.
    А вот набирать хорошо и качественно - беда :fffuuu:
     
  11. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Тупейший вопрос! С чего бы это сладкое не считать?
     
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Считай все угли. Про гликемический индекс почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Товариши подскажите пожалуйста, если греча в сухом виде в 100гр 64гр углей, в сваренном виде получается 21,3гр углей, в овсянной каше получается так 14,2, получается все крупы и их бжу делится на 3 примерно, и это колличесвто мы получаем в готов виде, подскажите пожалуйста мой вес 78 кг, хочу поднобрать щас, думаю взять 3гр углей на 1 кг веса, 234гр углей, от куда можно взять столько???? по одному кг гречки хуячить каждый день я не смогу, и все же это надо съесть как минимум до 16-00 дня, потом в 18-00 иду на треню
     
  14. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Товариши подскажите пожалуйста, если греча в сухом виде в 100гр 64гр углей, в сваренном виде получается 21,3гр углей, в овсянной каше получается так 14,2, получается все крупы и их бжу делится на 3 примерно, и это колличесвто мы получаем в готов виде, подскажите пожалуйста мой вес 78 кг, хочу поднобрать щас, думаю взять 3гр углей на 1 кг веса, 234гр углей, от куда можно взять столько???? по одному кг гречки хуячить каждый день я не смогу, и все же это надо съесть как минимум до 16-00 дня, потом в 18-00 иду на треню
     
  15. blackSnake

    blackSnake Новичок

    макароны,рис,перловка,пшено,ячневая,пшеничная каша. Почему до 16-то?? Что мешает после тренировки каши поесть? Нормальные макароны и бурый рис,кстати,развариваются меньше гречки. Фрукты еще есть в конце концов,мед и т.д.
     
  16. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    насчет макарон не понимаю, везде пишут разную инфу касаемо макарон из грубого помола, на одних сайтих пишут мол в 100гр сваренных макарон приходится 64 гр углей, на другом 24 гр углей, кому верить? Ну до 16-00 что бы потом грузиться одними белками, и в жирок не уходило, я и так конечно не много бегу углей на 1 кг веса всег 3 гр, но все же, или на это пох часть большую съедать до 16-00, а после можно и углей грам 150 гречи сваренной?
     
  17. blackSnake

    blackSnake Новичок

    верить упаковке с макаронами. Считать ВСЕ крупы в сухом виде. В жир у тебя уйдет лишнее при определенных обстоятельствах,даже если ты с утра налупишься гречки,а вечером будешь куробюст с огурцом есть. Брина посмотри, Лайла Макдональда почитай-все поймешь.
     
  18. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    а ты сколько углей употребляешь ? и как рацион делишь?
     
  19. Estro

    Estro В бане

    Ты чо! После трени можно спокойно грузануться углеводами независимо от времени суток. И даже нужно. А чтобы в жир поменьше откладывалось, лично мне кажется нужно придерживаться максимально равномерного употребления медленных углеводов в течении всего дня.
     
  20. Сусло

    Сусло Новичок

    Ем столько углей, пока тошнить не начинает.
     
  21. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Ребята 100 грамм риса готового хавать,или сто сухого?100 сухого не мохера за раз?Если 4-5 раз в день жрать?Сколько сухого тогда?
     
  22. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Народ а ни кто не сталкивался с такой проблема, как начал есть по 600гр гречки + грудок, появилась тяжесть в животе, в туалет хочу но не могу сходить ( побольшому ) и эта проблема появилась, как я только начал столько жрать!
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Перестать стока жрать - проблема уйдет. ЖКТ он как бицуха, много на себя сразу не возьмет. Все постепенно надо делать, в т.ч. и подготавливать желудок к такому кол-ву еды. Ферштейн?
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты че там упоролся рисами? Кому дохрена? почему именно 100 гр ?
     
  25. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Сложно тебя понять,шути поменьше,или после совета,а то не понимаю ничего)
    Вопрос в том что 100 грамм,это довольно много,когда приготовишь!темболье если ешь 4 раза в день,и 2 раза пьешь гейнер!По этому вопрос,во всех диетах на массу,говорится всегда о средних дозировках круп,они колеблется районе 100 грамм,100 грамм в сухом виде или нет?
     
  26. blackSnake

    blackSnake Новичок

    где ж вы только находите эти диеты..
     
  27. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    оо что то интересное)А ну просвети меня?)Я говорю про среднее кол-во круп при одном приеме пищи
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да обычно берут сухой вес. Но 100 гр риса для человека весов 100кг и для чела в 60 кг, это разные вещи!!! ТАк что если где-то написали такое колво то с большой долей вероятности оно тебе не подойдет.
     
  29. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    ну я 84 вешу!Не подойдет?
     
  30. RostikB

    RostikB Странный

    как относитесь к обратной загрузке углями вечером? и их полному отсутствию в начале дня