Углеводы при наборе массы | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. moleq

    moleq Новичок

    А кто-нибудь использует как источник углеводов фасоль? :)
     
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Фасоль непрактична в плане готовки. Ну и метеоризм от неё бывает у некоторых.:)
     
  3. breed13

    breed13 Бывалый

    фасоль, горох, чечевица, 1-2 раза в денелю, почему нет?
    разнообразие в рацион вносит надо
     
  4. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Бывает ем горох пару раз в неделю))
     
  5. moleq

    moleq Новичок

    а почему непрактична?
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Потому, что её нужно сначала замачивать, а потом варить. Сам процесс длительный. Наверное в мультиварке какой-нибудь можно приспособиться делать, но опять же тяжелая это еда. Как постоянный источник сложных углеводов на каждый день не лучший вариант. Для разнообразия, конечно, да, а так...
     
  7. Segmed

    Segmed Бывалый

    Индивидуально, думаю - я при весе 80кг ем 350-400г углеводов и рост идет вполне себе нормально. Если употреблять больше (да и 400 даже в свободные от тренировок дни) - вес увеличивается куда быстрее, чем нужно (1-2кг в неделю - что оочень плохо).
    P.S.: но мне 26 лет, а не 17. С возрастом еще уменьшать придется, наверное.

    Набирать совсем не сложно, порой даже ограничивать приходится, чтобы не съесть больше. С утра протеин с молоком, пара бананов. Через час где-то 100г овсянки, в кофе пару ложек сахара - уже 115 углей. Столько же или чуть больше до и после тренировки - и уже больше половины есть.
     
  8. Человек

    Человек Бывалый

    Я вот думаю,как 400 углей в себя впихнуть только медленными можно ?
    как не крути,а добавить быстрее хочется .
    Допустим грамм 200 овсянки залить теплой водичкой и минут через 10 сожрать с сухофруктами легко .А если кашу,то не влезет .
    Ну ок,200 овсянки -160 углей .
    Я рис наверное не умею варить и приправ толковых не знаю .Когда жирок уже есть,то тут надо сначала жир убрать и потом набирать ?Стажа нет,жир есть)
     
  9. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    как вариант можно самопального гейнера добавить. толокно + отруби + фруктоза + ягоды

     
  10. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну можно качественные макароны еще кушать ведь - тут вообще простор для фантазии - из грудки фарш, потушить с помидорами без масла, орегано насыпать - ну чем не Италия? ))) Или тупо с сыром. Гречка на худой конец - просто сварить с курицей там или обжареным луком с грибами. Рис белый все же не медленный углевод отнюдь. И имхо сразу после пробуждения и после тренировки можно и проще добирать норму быстрыми - в это время вреда от них не будет - а то давиться месяцами одними кашами с макаронами вряд ли получиться...
    По тренировкам не профи, но мне кажется, что целесообразно сначала сгонять жирок - помимо того что можно будет набирать посуше массу стараться и всегда быть в форме - кардионагрузки и упражнения с небольшими весами подготовят сердце к нагрузкам и научат технике. Я так делал.
     
  11. Человек

    Человек Бывалый

    Я тут слюни пускал на курс легкий,но пока смотреть туда нечего .23 года ,стажа нет ,опыта тоже.Можно пока жрать и тренироваться,а когда-нибудь позже задуматься .
    Хотя я бы жир попалил на каком курсе легком в виде оксаны .
    Но это в будующем,пока так.
    Потиху разобрал ,где наедать по 400 углей в день )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Segmed

    Segmed Бывалый

    Кстати, советую классный сайт dietaonline (не реклама - это не мое и никто мне не платит оттуда) - сайт для дам худеющих в основном, но суть в том, что там очень удобная считалка калорий с учетом баланса БЖУ, при этому любой другой нутриент можно добавить вплоть до витаминов-минералов (это, правда, там не очень хорошо работает).
     
  13. gree

    gree Бывалый

    http://www.calorizator.ru/analyzer/products

    Вот тут по диетам норм все расписано, можно составлять свой рацион, не пересчитывая все на калькуляторе.
     
  14. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

  15. Endomorph

    Endomorph Новичок

    весело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Ребят! а мне вот кажется, точнее, я даже уверен! что этот анализатор калорий откровенно пиз*ит! вот мой рацион:
    1. Овсянка 90
    Изюм 15гр
    хлеб бородинский 40гр
    2. яичница Белок 2 Яйцо 2
    3. Филе 140гр
    Гречка 100
    4. Филе 140гр
    Гречка 100
    6. Филе 140гр
    Брокколи 100гр 4 27
    7. Творог 200 32 120

    Итого: 1400 калорий по этому калькулятору! да быть такого не может!!!!!!!!!! я на этом рационе уже жирком заплываю, причем я еще два раза в неделю по 1,5 часа в футбол играю!!!!! и вес у меня 72! то есть мои порог 2100ккал в сутки! а тут этот калькулятор показывает 1400 ккал! да я высохнуть уже на нем должен был! даже если посмотреть на овсянку на пачке и на их показатели только по углям отличие четырехкратное!!
     
  17. dea

    dea Persona Grata

    да так и есть. Мне 1500ккал хватает для гомеостаза на 83-84кг и глядя на тарелки вроде не голодаю. А на форумах говорят что надо не менее 3000 есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А сколько прибавляешь ккалл тогда при наборе?
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    не набираю. Зачем? Силовые пока растут при сохранности веса и меня это устраивает
     
  20. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    тогда иначе вопрос-сколько прибавлял?) и какая вообще была каллорийность при наборе?
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    ни сколько. На момент прихода в зал мой вес был за сотку так что всю жизнь задача обратная. Держу довольно сухие 83-84 кило и потихоньку улучшаю качество
     
  22. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    всё ясно теперь)
     
  23. Judy

    Judy Новичок

    на массе черный хлеб можно есть?
     
  24. Segmed

    Segmed Бывалый

    Конечно, но желательно выбирать из более грубой муки и не злоупотреблять. Цельные крупы все же лучше.
     
  25. Kachochek_ua

    Kachochek_ua Новичок

    Я не знаю что со мной сейчас случилось, но словно прорвало. Я на день варю килограммовую пачку риса и бывает что приходится еще варить, потому что чувствую что проголодался. Рост 196, вес 95. Стаж 3 года. Никогда раньше такого не было, сейчас вообще не могу понять что со мной.
     
  26. levan1488

    levan1488 Новичок

    [​IMG]
    Они довольно прожорливые))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Kachochek_ua

    Kachochek_ua Новичок

    Ок))) я позвонил, люди в черном уже выехали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Блеать кто это?!
     
  29. Krux

    Krux Новичок

    мож кому понадобиться ?как отмерить крупу без весов http://otvet.mail.ru/question/8846460 Так отмерял пока весами не обзавелся ..кстати все четко потом на весах сверял отличная таблица
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ууу, как все запущено.. реально печально что "молодежь" не знает о таких культовых фильмах(

    Идет набор, и меня на сладкое пробило ппц =/
    Отец притащил домой ящик халвы и козинаков, беееда, блин)
     
    • Нравится! Нравится! x 2