Углеводы при наборе массы | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    Да мне пох..уй что там говорит Д.барисов, (ТО ЧТО Я НАПИСАЛ "РАСТИТЕ НА РИСЕ" ВСЕ НАВЕРНО ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО УТРИРОВАНО ПРОСТО) :avtorklif: ребята ну будьте серьезнее о каком гречневом белке может идти речь?? - когда на кону ваши мышцы, в конце концов походите по форуму почитайте что говорят знающие люди, а еще лучше спросите у тех кто выступает(профи) Ну нет у меня желания спорить, просто пройдет время и вы сами все поймете:yes:
    а если вы и при таком раскладе растете - то попробуйте посчитать долю растительного белка и ровно столько дабавьте животного и тогда вы в двойне быстрее поймете о чем речь))))))
     
  2. krioo

    krioo Бывалый

    Да зачем париться. 2г на кг из животных белков, а о то, что пойдет сверху не считаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ROMOZEVS

    ROMOZEVS Новичок

    О чем я и говорю-"животных белков 2гр на кг", есть же люди - понимают:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Go4a

    Go4a Новичок

  5. Trvl

    Trvl Бывалый

    у каждого по разному кто-то от 2граммов на кг кто-то от 4 даже, лучше наберает, я бы на курсе вообще не стал уберать планку ниже 3-граммов(белков). А то что ты привел в пример паату, при всем конечно уважение к нему но я не стану слушать его, и замарачиватся считать белки растительные тем более
     
  6. gree

    gree Бывалый

    она варится 1 стакан гречи до 3 стаканов воды сука в 4 раза готовая весит больше сырой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bearserk

    Bearserk Новичок

    Насчет того, что при весе 60 кг нельзя съедать в день по 500 гр углеводов. Я при весе 55 кг съедал 400-500( начал с 400, дошел до 500), чисто из белого риса.
     
  8. Натурашка

    Натурашка Новичок

    почему нельзя? Можно, только это надо иметь завидный аппетит) И вообще нихерасе полкило гречи за сутки сожрать :D
     
  9. White PRIDE 14/88

    White PRIDE 14/88 В бане

    [​IMG]
    Здесь стандартная пачка 800 г. сухой гречки. Он утверждает, что съедает 500 г, то есть 2/3 пачки за день. Вы в своем уме?
    ---Пост Скриптум---
    Спасибо интернет-гипермаркетоу "Утконос" за предоставленную информацию
     
  10. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Про питание 8-10 раз в день слышал!? Кто сказал что будет легко))
     
  11. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Да легко набираются угли. Вы что все одну кашу жрете, что ли? По любому же с хлебом. Захомячил литровую тарелку гречи с гуляшом со здоровым куском хлеба. Да с салатиком, да с подливою... Милое дело.
     
  12. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Сейчас вешу 121кг начинал год назад тренить не фига не понимал как набирать , ел нискокалорийную пищу (Крупы, творог,яица(белки) и все в этом духе) Масса не расла но и жирка небыло. Потом начал эксперементировать повышать угли с помощью злаковых тяжело норму сьесть углей . Рекомендую есть по чаще черный хлеб , мед с творогм в перемешку , изюм , гурягу , чернослив, так же до 12 дня можно себя побалывать сладким. Хотя впринципи я зефир хаваю и в 7 вечера пох вообще . Он полезен . Поэтому всем рекомендую. Жирок конечно нарастает но без него не куда если жирка нет значит мышцы не растут .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. go hard

    go hard Новичок

    ..."вешу 121 кг на зефире", который оказывается" полезен".
    ..."если жирка нет значит мышцы не растут".

    За рекомендации конечно спасибо, но думается мне, что при таком чудесном рационе, "жирок" очень быстро скроет те самые мышцы,которые где то там, глубоко под ним... "растут".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Не скроет если будешь норму съедать и тренить как трактор. А так мясо вообще не нарастет будешь в сухую гонять...как смотрю на дрищей в тренажорке ходят гладят свои мослы и высматривают когда у них там че прерастет)))
     
  15. go hard

    go hard Новичок

    При всей неординарности твоего ответа, я даже с ним соглашусь.
    Если под фразой"тренить как трактор" ты действительно подразумеваешь яростную,пяти дней на неделю, пахоту в зале,часа так 2.5-3, не менее. Тогда да, жирок мышцы не скроет.

    Я то, лучше все-таки по старинке, нужное мне кол-во углеводов буду набирать(~90%) из опять-таки, "правильных" углеводов, при хорошем, интенсивном в 1-1.5 часа тренинге.
     
  16. folo2010

    folo2010 Бывалый

    По названием тренить как трактор я имел виду выкладыватся наполную! Тренить надо 4 раза в неделю (тяжелая неделя) и 3 раза в неделю (лехкой неделя) . А по времени час хорошее время не больше . А так решать тебе
     
  17. go hard

    go hard Новичок

    Дружище, твои советы бесценны! Про "тренить как трактор", уяснил.

    Пользуясь твоей добротой, спрошу о первой части твоей фразы, а именно :
    "Не скроет(то бишь, жир мышцы),если будешь норму сьедать"... да да, про тот самый ,как ты утверждаешь, полезный,зефир.. Итак, какую норму его нужно сьедать? Унцию,фунт,килограмм?

    А то стремновато как то стало,действительно же без него,зефира,может случиться такое:
     
  18. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Сарказм . Ты остряк прям как нож на кухне . Я сказал что из сладкого лучьше зефир есть(если пиздец как хочется че нибудь сладкого закинуть) А почему зефир яндекс тебе в помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. go hard

    go hard Новичок

    folo2010 рано,рано пока тебе советы раздавать...если ты до сих пор не можешь понять, что зефир -- это наооборот,считай самое худшее и вредное из сладкого для фигуры.
    Зефир- 80 грамм углеводов на 100г продукта.
    Что зефир жрать, что сахар ложками закидывать - равнозначный " привет" жиру!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Чего-то зефира захотелось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Этот легкий, воздушный, сладкий продукт, который часто можно увидеть на прилавках наших магазинов, так и просится в рот. Однако многих взрослых удерживает от покупки опасение, что зефир несет вред здоровью и фигуре. Это не совсем так. Во-первых, в составе зефира абсолютно нет жиров (ни растительных, ни животных). При его производстве используют исключительно белки, фруктово-ягодное пюре, сахар, агар-агар, пектин (в некоторых случаях желатин). Благодаря этому продукт хоть и сладкий, но малокалорийный. Агар-агар, получаемый из водорослей, наоборот, избавляет от лишних килограммов. Именно поэтому польза зефира для тех, кто желает приобрести стройную фигуру, неоспорима.

    Чем полезен зефир? Как уже упоминалось выше, в составе зефира есть пектин – уникальный компонент растительного происхождения, который выводит соли тяжелых металлов, токсины, дает противоязвенный эффект, повышает сопротивляемость организма отрицательному воздействию экологически неблагоприятных факторов окружающей среды, понижает уровень холестерина в крови.

    Многие полезные свойства зефира проявляются благодаря белку и глюкозе, входящим в его состав. Белок служит строительным материалом для мышц. Глюкоза укрепляет иммунитет, улучшает мозговую деятельность. Также зефир оказывает благотворное влияние на состояние волос, ногтей и сосудов, поскольку содержит много железа, фосфора и других полезных веществ.

    Вот тебе для общего развития. Я советы не даю, просто сказал как я делаю и набираю массу конечно не сухую . Но жирок легко можно согнать.
     
  22. go hard

    go hard Новичок

    Продолжай уминать зефир вообщем.Набирай, как ты говоришь, конечно не сухую массу.Главное что тебя это устраивает.
    И да,очень полезную инфу ты выложил:
    дальше,признаюсь, читать не стал...
     
  23. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Просто этот зефир, наверное, из сои:xdnew:
     
  24. gavr211

    gavr211 Новичок

    народ, у меня вопрос я на наборе массы типо был 64 вешу)) так вот заболел, и через месяц операцию делать) короче ближайшие 1,5 месяца я тренироваться не буду! и на жор меня больно не тянет, силком запихиваю до тошноты так ел 2 грамма белка, и 4 грамма углей, спорт пит креатин, протеин! сбавать питание пока не начну заниматься?
     
  25. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Честно с тобой бестолку спорить, ты наверное самый умный . Оставайся таким по жизнено .
     
  26. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Если ты набрал ММ то спорт пит тебе в помощь если не тянет на еду. Если не чего не нарастил то выздоравливай и питайся как ты можешь . Толку от питания без физ.нагрузок нету.
     
  27. Zubrus

    Zubrus Новичок

    Как думаете, стоит ли постоянно хавать перемолотую овсянку?
     
  28. levan1488

    levan1488 Новичок

    А почему не стоит то? Пусть ГИ и выше у нее, но если дрыщ, то на здоровье)
    Я вон толокна овсяного себе заказал) В течении дня буду с соком мешать на работе и пить залпом)) Классная вещь для тех, у кого проблемы со временем и удобством приема пищи на работе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Astartes

    Astartes Новичок

    Съедаю такую оранжевенькую пачку в день. На моей правда почему то написано 700 грамм, поэтому я съедаю чуть больше одной пачки. Просто нужно уметь варить правильно.
     
  30. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    + кукуруза
     
    • Нравится! Нравится! x 2