Углеводы при наборе массы | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводы при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Go4a, 25 янв 2013.

?

Сколько едите углеводов в день?

  1. <4

    140 голосов
    34,7%
  2. 4

    117 голосов
    29,0%
  3. 5

    65 голосов
    16,1%
  4. 6

    35 голосов
    8,7%
  5. 7

    18 голосов
    4,5%
  6. 7>

    29 голосов
    7,2%
  1. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ты сам себе уже начинаешь противоречить.. Сначала пишешь тип что относится к людям которые не верят в качественные угли.. Потом про калории пишешь непонятно к чему...
    Я никого в пример ставить не буду, все мы разные.. У меня есть свой опыт, и немалый за плечами, не гуру, но качественно выгляжу круглый год.. При рационе на сложных углях в 3700-3800 также сухой.. Ничего запихиваю отлично в себя.. Но вот если заменит эти самые угли на тот же зефир, ну или другую хрень, форма меняется конкретно...
    Также на себе заметил что когда исключил сахар вообще из рациона, начили уходить те отложения жира, ну которые годами не двигались никуда.. Да я не говорю что не ем вредную пищу, ем ее, но только в меж сезон и крайне редко, хотя с годами тяга ко всякому говну прошла...
    Вот что уважаю это экстра черный шоколад бельгийский, это тема)
     
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    не увидел нигде противоречий. Нравится есть как труЪ-кочка - акей, но утверждать что сие есть истина - не надо, закон сохранения энергии никто не отменял.
     
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Твои слова как бальзам на душу ) Я тоже не могу много есть. 600 грамм гречи в моём рационе еле влезают в меня. Поэтому я включил кроме всего прочего 2 банана и зефирину. И всегда меня мучила совесть ))
     
  4. dmxman

    dmxman Бывалый

    Всем мир и дружба!
    Мы, как не крути, это то что мы едим... и разумеется выглядем ровно также.. :kachok3:
     
  5. ruksch

    ruksch Бывалый

    Мир, канеш, но давай поправку на фарму сделаем - ничего против препаратов не имею, но сравнивать внешний вид тут несколько нечестно, давай уж силовыми вкупе с внешним видом мериться)
     
  6. dmxman

    dmxman Бывалый

    Силовые? А что это?
    У меня вон кореш силовик, ну короче ест че хочет, особо не парится, так вот он померяться легко сможет, если честно тебе далековато до него)
    А по поводу моих силовых отвечу так - судьям пофиг сколько я жму или приседаю, у них другие критерии оценки))))
     
  7. max3133

    max3133 Бывалый

    Сегодня документальный фильм был "Тайны Чапман. Рок изобилия". Так вот он подтверждает, что сейчас вообще ничего есть нельзя ))
     
  8. ruksch

    ruksch Бывалый

    Так вот пусть друг за тебя и заступается, вдвоем и будете "в среднем жать и в среднем выглядеть")