Углеводное чередование | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Углеводное чередование

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Svetlana, 10 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. www-wax

    www-wax Бывалый

    Привет. Появилось еще пара вопросов. В инете вычитал, что при подсчете белков и углеводов, белки учитываются только животного происхождения, а вот углеводы из овощей не считаются вовсе. Что можешь сказать по этому поводу?
     
  2. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    при ЛЮБОЙ диете считать надо все - белки в независимости от их природы, углеводы - комплексные (овощи в том числе) и простые (фрукты в том числе), жиры - животные и растительные, спортпит (!). все, что отправляется в рот в теч. дня подлежит подсчету за исключением безкалорийных продутов, либо продуктов, чья калорийность исчезающе мала - вода, минералка, чай, кофе.
     
  3. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    все верно
     
  4. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    дело в том что пищу богатую растительным белком ( не знаю что это может быть кроме сои) употреблять нет смысла. мы хищники это раз. соя настраивает мужской организм по женскому то есть жировому типу. хотя неплохая профилактика рака. что касается овощей скажу так , не ломай голову , питайся след едой: мясо рыба птица яйца молочка каши черный хлеб и то что можешь сорвать с дерева или посадить. я не считаю овощи совсем. фрукты же ошибочно считают быстрыми углями и те сахара не усваиваются быстро изза обилия в этих же фруктах спецферментов но считать их надо. так что голову не еби. питайся так 6 приемов по нарастающей с утра : каша овощи и фрукты яйцахлеб рыба мясо молочка. считай сам. животный белок не имеет нужных аминок угли в зелени не считаешь но все это калории так что общую кал считать нужно и даже немного приплюсовывать округляя в бьльшую сторону. поэтому калорийность общая не будет сходиться с пересчетом по белкам жирам и углям и это нормально. поняяял??
     
  5. www-wax

    www-wax Бывалый

    Понял, но у меня калорийность подсчитывается автоматом больше для статистики. Я на нее не ориентируюсь. Учитываю только два показателя. Белки и углеводы. Жиры идут само собой, в основном из рыбы, оливкового масла и дополнительно пью омега. Белки держу постоянно на уровне 3 (белки идут из протеина, курицы, творога, яиц, креветок, рыбы и как ни странно макароны и овсяные хлопья и дикий рис) циклирую только углеводы (их получаю из фруктов, овощей, каш и макарон, хлеба из цельных зерен). Вот и был вопрос. Учитывать ли при подсчете белки из каш и макарон и учитывать ли углеводы из фруктов и овощей. Спасибо.
     
  6. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    из фруктов в овощах в основном клетчатка
     
  7. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    креветки оставь нигерам
     
  8. www-wax

    www-wax Бывалый

    Почему? Не все же курицу и рыбу есть. Как достойный источник белка для разнообразия мне кажется нормуль. В чем я заблуждаюсь? Кстати нигеры либо толстые либо накаченные. :)
     
  9. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    ну не нигеры . но короче те кто ее должен есть . место обитания русского человека с местом обитания креветки несовпадает а значит в русском желудке креветка усваивается крайне плохо за отсутствием соответствующих ферментов я не говорю совсем но плохо. пусть ее жрут нигеры или узкоглазые. хотя вот раков можно я думаю
     
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    А я и не подумал сначала. Точно, что то такое слышал. Про коренное местообитание и хавчик. Спасибо. А что про капусту слышал? Вроде как дофига клетчатки и организм тратит нормально сил на ее переваривание, но в то же время капуста как то на сосуды не очень влияет. Забивает что ли.... И если у меня тренировки утром в 7 утра, кое как встаю в 6, достаточно поесть творог или фрукты с протеином перед тренировкой?
     
  11. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    насчет капусты мне дед говорил "титьки растут". а насчет утренних треней незнаю. экстримально получается. лучшее время это с 3 до 5
     
  12. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    кстати. ты не знаешь где почитать про интермитирующие схемы приема ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    Привет. Если честно то даже не слышал о таком. Заинтересовался и в гуугле смотрю. Узнаю с тобой много нового. Спасибо. :)
     
  14. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    бля я вообще удивляюсь людям как у них все бэнч по жизни . мало знаешь крепко спишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. www-wax

    www-wax Бывалый

    Вот тут ты прав на все 100. Немного продолжаю вникать в вопросы чередования углей и поддержания белка на постоянном уровне порядка 3г на кг, так часто когда я озвучиваю такую цифру потребления белка меня начинают пугать ацидозом.
     
  16. ZUBR

    ZUBR Бывалый

    нахуй их с их ацидозом. даже не хочу вникать причем сдесь ацидоз
     
  17. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Где мои сообщения, что за нах?
     
  18. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Наверно там-же где и ты - в бане!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Boozzze

    Boozzze Новичок

    что получится если совместить БУЧ и метан соло? Подсушу жир и мяска наберу? Кстати на метане жир сильно набирается при повышенной калорийности?
     
  20. Boozzze

    Boozzze Новичок

    какое ваше мнение
    по метан+буч??? какого результата можно ожидать??
     
Статус темы:
Закрыта.