Увеличить дозировки или прервать | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Увеличить дозировки или прервать

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Пол КГ, 30 июн 2018.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Все реально. Я за такой период и больше могу набрать, отвечаю. Даже без теста. На пельменях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Пол КГ

    Пол КГ Новичок

    Если это нереально, то значит весы сломанные.


    Не может быть такого, что вес был критически низкий, после перерыва, а рост больше метра. Вот и набрал
     
  3. Пол КГ

    Пол КГ Новичок

    Поздравляю.

    Если захочу узнать о пельменном курсе, то знаю к кому обратиться
     
  4. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Аналогию ты не понял судя по всему) ну да ладно) обращайся)
     
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    ахахах))) по 400 грамм мяса за один укол? Уникум )
    Абсолютли ! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Хули то нет, дерьма набрать вообще не проблема особенно если эстро не контролировать, на самом деле радоваться такой прибавке очень глупо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    +100. 6 недель на курсе, прибавил 5 кг, из них мяса ну дай бог 2,5. И тут радуешься что говна не набрал.) а этот видать уникум).....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. воркута

    воркута Бывалый

    когда всю жизнь шисят весишь
    и тут на тебе восемь прилипает, хуйни всякой или нет, не важно
    знаешь как он себя чувствует ахуенно в свои плюс 8
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    ) думаю что и не узнаю)... Конечно приятно за человека, что ему окуненно) но почему то хочется сказать " чувак проснись, ты обосрался"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. less

    less Овальный диктатор

    профессианальный набор гавна 8 кило за 18 биток,к успеху идет пацан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Производитель хорош, у меня так же было на первом курсе, пол курса стероидный грип, но теперь понятно почему, просто тестостерон был в небесах организм в шоке
    1 курс 2015 год половые гармоны.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А у меня грипп прошёл через 3 дня... И больше не появлялся) ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нее у меня 2 курса на Драгоне, по полкурса шарашил... то проходил то проявлялся... Сча год на Казахском Подвале - даже не знаю что такое.))
    Но ГолДрагон это моя первая любовь)) Хочу еще заказать попробовать чо нить типо Мастерона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну а мой первый был от кузи. А вообще хочется чего то лютого отведать) думаю осенью в тай сгонять погреться, мож там чего нить фабричного отведаю)....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. less

    less Овальный диктатор

    там только трансухи фабричные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. less

    less Овальный диктатор

    Голден был когда то качественным,в те времена когда все думали что вермодже это завод...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кто что ищет тот то и находит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сейчас уверяют что тоже не плох... да и по отзывам слышу
     
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Китайская подделка)

    Чел знакомый живёт в Китае, Тож на витаминах. Каким то боком к какому то заводу там подсосался. Говорит что по качеству сравнить несчем даже. Хотя уже лет наверное 8 витамиинит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Всмысле на столько хорошее... или просто нет других вариантов?)))
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну там как я понял с вариантами вообще плохо. Но он там живёт всего второй год. До этого витаминил в РФ. Настолько хороши, опять же, с его слов. Но тк выгоды во лжи нет, да и замечено за ним небыло ничего такого , нет повода думать что это не так. Но говорит что ощущения совсем разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нее ну у меня по анализам.. с Теста 96 которые выкладывал, с энки 102 тестостерон поднимался. Нанфенил - ваще кайф через неделю почувствовал что суставы в "масле" )) От станазы на одно ухо оглох..... )) )заклинило "косточки" (не помню как называются которые типо барабана долбят звуки создавая))) Вон про клен писали в теме 40мг шарашит так что ужас))
    по ходу ГД действующего вещества не жалеют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не исключено).... А может просто у варщика паркинсон жесточайший)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Как то брал энку самовар. Так там после инжекта жопу подрывало не хило. Как в итоге оказалось варщик перемудрил и вместо 250 мг/мл сделал 400 мг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Бля, походу энка огонь была)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Ага. Как раз вроде на ней я схватил перетрен дикий. Усталости не чувствовал вообще, ещё жрал герань. А организм то заебался дико. Поймал грыжу мпд, пол года мучился потом под нож))) короче на почти полтора года выбыл))) веселое время было))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да уж) куда веселее) .... Не бережёшь ты себя).... А я вот жду деку. И решил пока жду энку на мост не ставить, остановился на фенилпропионат. Бля, ощущение что просто физраствор ставлю....)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Дека охуенна!!! Но я ее тока не летом ставлю. В жару мне тяжко с ней))))) а так да, суставчики смазаны, все даётся легко в зале. С болдом ее люблю ставить! Вены торчат хлеще чем на сушке, а на пампе вообще ощущение что лопнут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Планирую болд к трену взять после деки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Тоже охуенчик)))) тока с треном сразу после деки аккуратнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1