Увеличил жим на 25 кг. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
proba0842

Увеличил жим на 25 кг.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем proba0842, 22 июн 2012.

  1. proba0842
    proba0842
    Вес = мышечная масса + жировая масса

    Мне норм.
  2. proba0842
    proba0842
    При ничего не делании организм очень много требует к себе вот и подпитываем.
  3. proba0842
    proba0842
    Точно! Ты как в воду глядел.
  4. Barintema
    Barintema
    Нет ничего невозможного....я не собираюсь ничего объянять. Если сила воли есть, через 3-4 месяца ты выложишь результат где будет минус 20, 30 или того больше кг....
  5. proba0842
    proba0842
    Несколькими постами выше я ровно об этом и сказал.
    Да вот и не надо ничего объяснять, то что нужно я и так понял из твоих слов.
  6. p10neer
    p10neer
    Фантастика!

    Я тебе уже раньше писал, но укажу еще раз... не считай за занудство, но это реально важно. Для тебя, естественно=) Никакие +25 в штанге не решат твою проблему. Твоя беда в малом кардио, а может и в полном его отсутствии. При чем, то что для тебя мало - для другого очень много.

    Серьезно, если вместо +25кг ты начнешь по 2.5 часа ходить на нужном пульсе все у тебя начнет гореть, что бы ты не писал про свои анализы.
    Я не видел ни одного пузана, которому бы не помогла ходьба. Бокс, плавание(бомбочка - хз?=)), штанга - да все, что угодно. Все это ерунда. Без большого(реально большого) кол-ва кардио каждый день - все пустое. Как машину с квадратными колесами толкать...

    PS На приведенного выше "тренера" не ведись. Он никакой спец, если смотрит на проблему со своей колокольни, а не клиента. Судя по твоим взвешенным ответам ты итак это понимаешь и все же - лишнее слово поддержки не повредит, не так ли?=)
    Удачи
  7. Barintema
    Barintema
    Уважаемый, я смотрю ты тут спец? Я написал ровно счетом тоже самое! Я не смотрю на вещи со своей "колокольни", я написал что почти все толстые люди ищут отговорки, лишь бы не скидывать! Самая распространенная "я скинул 10 кг мне хватит"...
    Анализы его - это таже отговорка...

    Поработай тренером несколько лет, и ты поймешь, что есть люди, а это один-два человека из 10, которым не нужно ничего, по статистике их либо отправили их жены (мужья), либо просто от безделья!! Как ты их не заставляй, как ты их не мотивируй, им будет побоку, им важнее придти домой и ПОЖРАТЬ!
    Нормальные люди ходят в зал и делают все что я им говорю,и добиваются очень впечатляющих результатов, но некоторым личностям, этого не надо, и ты им это никак не вобьешь в голову!
  8. proba0842
    proba0842
    Да, этим сейчас и занимаюсь. Кардио, кардио и ещё раз кардио!
    Благодарю за поддержку.
  9. proba0842
    proba0842
    Мдя, для вас анализы отговорка - очень интересно.
    Вы когда нибудь сталкивались - со сплющенным позвонком в позвоночнике, да и вообще проблемами в позвоночнике, с гормональными проблемами в организме. Вижу что нет.
    Я попытаюсь вам объяснить:
    - позвоночник: представьте себе боль от пореза пальца и увеличьте её раз в 100, эта боль будет с вами постоянно. любое неловкое/резкое движение и вас простреливает эта боль что даже дышать невозможно. есть очень большой шанс что в очередной прострел вас парализует, а у вас семья и дети. Вам больно сидеть, стоять, лежать, ходить. Врачи ничем помочь не могут т.к. не знают чем! - Вот с этой болью я проходил 5 лет пока не нашёл специалиста за 700 км от своего города. Я не делаю очень многих упражнений потому что это может повредить моему организму и сделать меня инвалидом. К слову сказать инвалидность 2 группы мне пытались дать ещё в 18-19 лет, я отказался.
    - гормон Пролактин: подумайте над тем что вы хотите сбросить вес и пьёте только воду, через месяц встаёте на весы а они показывают что вы поправились - думаете это не реально. Тогда наберитесь смелости и прочитайте про этот гормон. В интернете очень много информации о нём и о том что он делает.
    Вы видимо не поняли смысл моих последних слов в предыдущем посте - Грязью и оскорблениями поливать легко, а вот давать конструктивные советы и помогать людям у большинства вызывает отвращение.
  10. Barintema
    Barintema
    Я знаю все про гармоны, грыжи, сплющенными позвонками и все то что связано со всем телом! Врачи много чего говорят, и очень много врачней допускают ошибки....тем более в последние десятилетие...
    Мне например тоже многое запрещено, сначала ставили хронический пиелонефрит, после чего почечную недостаточность, степень за степенью, помимо этого пару лет назад один тупой врач назначил лекарства, которые вызвали церроз печени....
    Но мне же не мешает заниматься бб и готовиться к соревнованиям...
  11. RIXTOR
    RIXTOR
    А я видел, один простой деревенский парень, лето занимался на турниках и брусьях, делал 30 и 90 повторений соответственно, по первому приходу в зал пожал 90 (сентябрь), а в конце марта уже пожал 155. При этом о силовых циклах он ничего не слышал, правда технику жима ставил себе серьезно, как с питанием в общаге сами понимаете, метан считает газом. Собственный вес под 90.
  12. RIXTOR
    RIXTOR
    было 90*12 стало 115*7 - и это увеличение на 25кг? LOL с жимом 90*12, ты полюбому должен жать 110*5-6, 115*3-4. Самообман устроил и еще столько народу запутал( Не веришь - проверь на калькуляторе повторений (правда они до 10повторей считают помоему).
  13. proba0842
    proba0842
    О таких знаю не по наслышки. Это жилистые ребята. Сам с таким занимался по молодости. Ещё есть здоровые от природы, которые не заморачивались насчёт весов, сколько повесил столько и выжал.
  14. proba0842
    proba0842
    Калькулятор это машина, а человек это живой организм.
    Я вот должен был эти 115 пожать на 12 раз, но организм посчитал что и 7 многовато и я травмировался. Всё индивидуально.