Увеличил жим на 25 кг. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
proba0842

Увеличил жим на 25 кг.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем proba0842, 22 июн 2012.

  1. proba0842
    proba0842
    Будем работать, благодарю.
    Молодец, у нас в зале есть парнишка который весит около 100 кг и жмёт 140 кг на 8 :)))
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    :))
    ну я надеюсь ты понял что сравнивать 12 повторов и 7 повторов это некорректно -- по очень средним прикидкам каждый повтор отъедает 2,5 кг от штанги..
  3. proba0842
    proba0842
    на 12 раз я выжал 110 кг.
  4. phil margera
    phil margera
    :shok:
  5. proba0842
    proba0842
    Смог бы ещё поднять, но локоть не позволил. Как за 60 кг перейду сниму видео.
  6. phil margera
    phil margera
    пардон, это одной рукой? :)
  7. kostia_ff
    kostia_ff
    Ну вот, значит +20 кг это по честному
    впрочем масимум может и на все +25 вырос ;)

    вот только странно что +5 кг у тебя уменьшило повторы с 12 до 7, хотя какая разница, всё равно молодец, что с плечём и локтём?
  8. дядя слава
    дядя слава
    сам худел ,за 9 месяцев 32 сбросил,это без кардио,но ни хуя не ел,потом поплатился здоровьем........питайся правильно!!!
  9. kostia_ff
    kostia_ff
    и кстати да, 60 кг на 12 на бицепс, это нихера себе называется... гораздо сурьёзнее чем жим
  10. дядя слава
    дядя слава
    честно такого не видел в живую............
  11. proba0842
    proba0842
    Локоть - как сказал врач это болезнь тенисиста, т.е. ждём когда отвалиться совсем и на процедуру.
    Плечо - травма старая, но проявляется не всегда. То болит, то нет. Позже сделаю рентген посмотрю что там.
  12. proba0842
    proba0842
  13. proba0842
    proba0842
    не-е, двумя :)))
  14. proba0842
    proba0842
    ну не знаю, покажу тогда как к силовым вернусь как это на видео.
  15. proba0842
    proba0842
    я один раз видел мужичка который 70 на бицепс штангой делал... впечатлило.
  16. phil margera
    phil margera
    а сейчас в плане - худеть без железа?
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор, ты еще не похудел штоль?????o_O
  18. mamont
    mamont
    помоему какаято дрочка
  19. proba0842
    proba0842
    не-е, только начал :) через два месяца расскажу о результатах :)
  20. proba0842
    proba0842
    да, только кардио, возможно на заключительном этапе подключу железо что бы на выходе были нормальные веса.
  21. Fessar
    Fessar
    Как же ты дощёл до такой жизни?:xdnew: Действительно худеть просто необходимо. Меня вот это фото радует: http://forum.steelfactor.ru/index.p...ttach&attach_rel_module=post&attach_id=357577
    ссылка на другой ресурс, но раз правил пока нет...
  22. proba0842
    proba0842
    было у меня один раз когда я со 130 кг до 92 кг похудел, но был суше чем товарищ на фото.
  23. Barintema
    Barintema
    да ты какой-то балобол))) похудел со 130 кг до 92 кг, а потом 60 кг набрал, ну ты вообще мощный парень я смотрю))
    при твоем весе надо худеть, бегать по 2 часа в день, и на диете сидеть! а не увеличивать жим на 25 кг :fffuuu:
    а как ты выглядишь я полностью представляю) тк тренирую в зале такого же хомячка. который приешел ко мне 193 см и 152 кг веса, это ужас....за 2 месяца согнали до 135, вода ушла в основном...на диете нехера не сидит, в зале нехера делать не хочет! я уже тоже хер на него положил, тк ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ВАМ, я как тренер все обязанности выполнил!

    а вообще таких дюлей как Вы не понимаю, как можно столько весить, и ТУПО даже не думать о том чтобы скинуть, хотя нет, Вы конечно думаете, но бля у 95% из Вас сила воли просто никакая, скините 5-10 кг и все типа хватит, снова за сладкое и прочее говно....противно....
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор темы- жырное ленивое хуйло.
  25. Barintema
    Barintema
    поддерживаю....
    как не стремно было создавать тему как ты повысил жим на 25 кг при таком то весе...
  26. Barintema
    Barintema
    и до сих пор не могу понять, НАХЕРА СТОЛЬКО ПИТАНИЯ????
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чтоб не схуднуть не дай бох)))
  28. proba0842
    proba0842
    Сколько эмоций! Это хорошо, значит всё правильно делаю.
    Раз вы тренер то должны знать что вес = мышечная масса + жировая масса (это я в простом варианте). Опять же обязаны осведомиться о противопоказаниях и травмах - это первое.
    Второе - перед тем как кого-то обвинять необходимо пообщаться с человеком и спросить у него что он делает, а чего нет.
    Третье - худеть я начал с июня 2011 года когда сдал анализ Гемокод и мне дали список продуктов которые мне можно есть и нельзя. На июнь 2011 года я весил 166 кг и 62% жира. Через три месяца диеты я весил 132 кг % жира не замерял. НО к декабрю 2011 было уже 138,5 и 44,1 % жира. За пол года в зале, до мая 2012, я скинул 4% жира и набрал 14 кг мяса. Да, есть ещё очень неприятная вещь, называется - Пролактин. Если этот гормон завышен (у меня он был завышен в 4 раза и составлял 1800 единиц при норме 400 - по памяти написал) то что бы вы не делали жировая масса у вас сгорать не будет.
    Четвёртое - когда в 15-16 лет я получил травму (делал становую тягу с весом в 130 или 150 кг, не помню сейчас точно, жим от груди у меня был 82,5 кг на 8, жим ногами - 180-200 кг на 8, присед был 130 кг на 8. Собственный все на тот момент был 120-130 кг, скорее всего большей частью был жир). Рентген показал что у меня сплющен позвонок в грудном отделе и 2 межпозвоночных грыжи в шейном и поясничном отделах. С такими плюшками я ушёл в бокс. За год бокса я высох до 92,5 кг. Практически целый год я питался исключительно кефиром по 3-4 литра в день и армянским лавашом (это который тоненький)!

    Да, вы правы я действительно не занимаюсь и не занимаясь я поднял жим и свои силовые показатели в других упражнениях, а так же скинул 4% чистого жира.
    Ругать легко, помогать сложно, а делать невозможно.
  29. proba0842
    proba0842
    Согласен, надо было значительно раньше начинать сбрасывать и брать себя в руки.
    Через 2 месяца посмотрим что получится из кардио в сауне.