Убрать бока | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Убрать бока

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gryazniy Lui, 5 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Lui, может быть Вам попробовать обруч? (как бы это ни забавно звучало для мужчины, обруч "делает" талию прекрасно со всех сторон!). Во время тренеровки, кругов 200-300.

    Или просто лежа на боку поднимать ноги и туловище одновременно, 20х3.

    Или статикой, там силовая больше, в какой-то степени (если интересно, объясню отдельно, долго просто).

    Не знаю, конечно, может быть это какой-то "женский" способ избавления от бочков, но мне помог.
     
  2. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    +1,как не странно,хорошая тема))реально убирает там!
    а ещё инъекции гормона роста в места жира))
     
  3. Zima

    Zima Новичок

    Tengen, солгласен, некоторые методики вызывают доверие с момента прочтения, а другие с момента получения результата) только не всегда одно за другим следует) я пытался засушится по локальной сушке так сказать, ну мышца (пресс или ноги (сушил когда штаны перестали застегиватся), реально рельефится, становится угловатой, но все под тем же слоем жирка. я вижу один выход - питание
     
  4. Elen

    Elen Модератор

    Обруч не только женский способ убрать бока=)
    Интенсивненько крутим, желательно ноги широко не расставлять, дабы изолировать работу мышц талии.
    Обруч и скакалка - чередовать, и будет вам счастье=)
    Минут 40 каждый день я думаю хватит
    Киношку включил и убирай бока:)


    У меня жимфлекстор, который 3 кг весит, от него после 15 минут уже кишки внутри болят, и есть простой утяжеленный алюминевый, около 1,5кг, я их чередую, чтоб не привыкать к одной нагрузке
    А наклоны для прокачки, тем более с весом в 16 кг, они жир как таковой не уберут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    крутили обруч алюминиевый ..)) неделю рёбра болели бока , а когда случайно опускалось до таза , то и он болел потом ..

    ай нид хелп)
     
  6. Elen

    Elen Модератор

    так и должно быть
    еще синяки должны быть
    это первые разы, потом все придет в норму)
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    мазохисты)
     
  8. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Дадада, Elen права - должно все болеть, с синяками и кровоподтеками!
    Ну или без кровоподтеков, тут от усердия зависит))
    А по поводу него - надо стараться крутить так, чтобы ниже боков обруч не опускался, выше тоже и все отлично! У меня тоже жимфлекстор, он суровее обычного алюминия и эффект от него лучше. Хотя, их действительно можно чередовать.

    По поводу статики, думаю, что проще будет выложить фото позы, в которой надо продержаться около 30-40сек для начала (соответственно, время увеличивать), потому что попробовала написать, получилось долго и муторно)
     
  9. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Про эти адские места уже миллион статей и обсуждений.... Тебе поможет терпение, ПИТАНИЕ!, регулярные тренировки, не качай косые, жги больше чем потребляешь, качай широчайшие, больше двигайся...
    Огромные бока - это именно то, что год назад заставило меня начать заниматься и следить за питанием. За год 109 см до 90 в талии. Очень туго уходит талия... просто ппц, но визуально уже норм и не напрягает так жестко, как раньше =)) Просто занимайся собой и всё будет тип топ!
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Резюмирую...

    Для того, чтобы убрать "бока" (подтянуть живот, накачать и проявить пресс) необходимо:

    1. Правильно питаться, т.е следить за свои рационом (если есть избыточный вес, урезаем углеводы и следим за их качеством, едим часто и стараемся не переедать, потребляем нужное кол-во белков и стараемся отказаться от "жирного" мяса...)
    2. Правильно тренируемся, т.е совмещаем анаэробные занятия с аэробикой (например, бег в конце тренировки).
     
Статус темы:
Закрыта.