Т3 и Т4 (L-тироксин) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Т3 и Т4 (L-тироксин)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Конь Добрыни Никитича, 27 фев 2013.

  1. с тероксином я конечно прокасячил, как то не серьезно отнесся к этому препарату, посчитал его сроду витаминкам, и не подумал что могут быть такие серьезные последствия, надеюсь все обойдется
     
  2. ну я просто не называю цифру, суеверен, есть у меня максимум, например в жиме лежа, который я некогда выполнил, моей задачей стоит перескочить его если это возможно на 5-10 кг и зарядиться
     
  3. NIC -77

    NIC -77 Member

    с твоим весом , сушка - это диета:yes: и побочка от т3 очень серьезная:po weke: я так потом долго не мог тренироваться , при малейшей нагрузке сердце выскакивало :fffuuu:
     
  4. теперь просветили до этого я не серьезно отнесся к этому препарату, я больше боюся за угнетение функций щитовидной железы, да и сушка это так, раз уж прописали
     
  5. NIC -77

    NIC -77 Member

    не думай даже:nono: я чуть на всегда с залом не попращался:newcry:и знал парнишку выступающего который стал инвалидом :fffuuu:посадил щитовидку и превратился в дрища на всю жизнь:shok:
     
  6. уже поздно я пропил 1 нед по 50 мкг, а еще 4 по 100 мкг, сегодня был у врача, как сказал эндокринолог, 2 нед ничего не пью, сдаю на ттг пролактин, потом будет видно, надеюсь все у меня обойдется, и я себе не навредил
     
  7. NIC -77

    NIC -77 Member

    ну уж если до врача дошел:prayy:все будет ок:snobuedance:
     
  8. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Т3, Т4 свободные врач не назначал? Странно
     
  9. я пришел она сказала начинай по новой 25 мкг в сутки, я говорю так и так посоны с форума сказали шо я долпоеп и что я писдец че вчудил, давайте узнаем не навредил ли я себе, она сказала, мда напряг ты свою щитовидку вот 2 нед не пей сдаш анализы там посмотрим
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не сушит почти Т4, а Т3 в продаже больше нет. Не задрачивайся даже. а уж с проблемами с железой такие вещи вытворять совсем безрассудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Молодец, что покаялся)) Через 2 недели сдашь, но наиболее точный результат будет через 2 месяца(не назначит, можешь сам сдать, если конечно интересно)
     
  12. BooM

    BooM Бывалый

    Нужно медленно входить и еще медленней выходить, у меня например так :
    1 неделя - 25 мг.
    2 неделя - 50 мг
    3 неделя ( если точнее 4 дня) - 25 мг
    4 неделя ( +3 дня с 3 недели ) - 12,5 мг

    Думаю у тебя все будет хорошо, ты конечно перегнул палку, но не так, что бы совсем. Дозы у тебя не такие уж и огромные, так, что щитовидка должна возобновиться, но как мне сказал знающий человек, на выходе с курса нужно быть осторожным с углеводами, что бы не набрать лишнего.

    И вообще, никакие аптечные ЖЖ не терпят раздолбайского отношения, при неграмотном использовании они могут быть опасней любых ААС, так, что лучше не добздеть чем ... ну ты понял.
     
  13. wowan

    wowan Persona Grata

    Дозы небольшие, у меня знакомые по 250-300 хавают при весе 95кг(и уже не первый раз)
    Я думаю от 100 в день ничего особо страшного не будет.
    Запугали бедного парня)

    Я кстати тоже думал взять, но ставить максимум 50 в день...
    Отпишусь если попробую
     
  14. NokiArt

    NokiArt Новичок

    У меня гипотиреоз, посоны, уже лет 5 пью тироксин проклятый, и, буду пить всю жизнь, т.к. это говно не лечится, если только какие-нибудь шаманы не помогут. Не играйтесь с шейкой - поломанная щитовидка очень неприятная штука.
     
  15. Имел глупость поесть несколько дней эту штуку(дней 5 ) сразу бросил,ибо обычно надо недели 2 ,чтобы сбить собственную выработку
     
  16. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Какие неприятные симптомы замечаешь?
     
  17. Стефан27

    Стефан27 Новичок

    впринципе, не сильно косяча с уровнем ттг, тироксином можно баловаться в низких дозировках
     
  18. Cheee

    Cheee Бывалый

    Может ли из-за Т3 начаться простуда, заложенный нос и головная боль? где то на начале 3-ей недели курса сейчас и это ...опа.
     
  19. MaximEkb

    MaximEkb Новичок

    Вряд ли,при приеме т3 у тебя возможно были бы симптомы как при тиреотоксикозе(то есть когда избыток гормонов щитовидки)
    Например такие: повышение артериального давления, жидкий стул, слабость, наличие переломов, непереносимость жаркого климата, усиленное выпадение волос, нарушение менструального цикла, снижение либидо (полового влечения), нарушение эрекции.
    Сам принимаю т3 из за здоровья и в разных дозировках, но постоянной закономерности вызывающие простуду от приема не наблюдал.
     
  20. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Здравствуйте друзья! Пожалуйста, помогите разобраться:hmm:.
    Такая вот проблема::, УЖАСНО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, сплю не менее 12 часов, сон очень крепкий.
    То что я принимаю:
    - Тест Эн 250мг раз в 5 дней;
    - клен по 40 мкг;
    - Т4 1-2 день по 25мкг, 2-4 день 50мкг, 6-7 день 75мкг, 8-9 день 100мкг ...
    С 8-го дня приёма Т-4 всё и началось, превратился с живчика:parovozdjan: в вялую какашку ::...
    Пульс с утра 67-73 уд/мин, днем 80. В 5-7 день пульс был 90 ±5.

    Питание: имеется дефицит ккал, белков не менее 1.7 гр/кг, жиры 0.5-1гр/кг, угли в зависимости от физической активности за день(1-4гр/кг). Витамины не менее дневной нормы, есть не большой дефицит витамина С. Из минералов тоже всё в норме, иногда проскакивает небольшой дефицит Фтора.

    На счет дозировок:
    Тесто чуть выше дозировок ГЗТ, для восстановления формы хватает. Клен больше 120 мкг не ставлю, даже особой разницы между 40-120 не чувствую, только пульс больше. Т-4 был впервые.
    Практически ко всем мед препаратам отличная чувствительность, достаточно минимальных дозировок. Исключение - обезболивающие.

    Извините за много букв, постарался детальней описать ситуацию.
     
  21. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Хорошо же, что много спишь и сон крепкий. Плохо когда наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Я бы радовался если бы не работа и учеба. Просто у меня и так крепкий сон, а тут так вообще сел за ноут уснул, сел пожрать уснул, сидишь на лекции спишь. Слава Богу что с работай сейчас не особый напряг, живу на запасы с прошлого сезона, но я не привык столько спать, ведь 12 часов это не предел, это без задремал.
     
  23. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    Вес встал на 91 кг .анализы на тестестерон сдал все норм!Друзья эндакренолог посоветовал чтобы вес заново пошел пить L-тироксин и рибоксин и пинтовит! Сам кроме этого пью цинк-в-6 рыбий жир! Что скажете могут данные препараты наростить мышечную массу? Здесь просто пишут пьют для сушки а мне врач сказал поможет массу набрать..
     
  24. Old_gang

    Old_gang Новичок

    L-тироксин и набор массы на мой взгляд довольно сомнительное сочетаниеo_O
     
  25. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    Может повысить метаболизм и лучше осваевание белка...написала 1/2 таблетки на тощак утром за 30 мин до еды -пить длительно..
     
  26. Old_gang

    Old_gang Новичок

    1/2 таблетки это похоже 12,5 мкг. Доза незначительная. Сдвинет ли она твой вес в большую сторону?
    *Из описания: Синтетический левовращающий изомер тироксина. После частичного превращения в трийодтиронин (в печени и почках) и перехода в клетки организма, оказывает влияние на развитие и рост тканей, на обмен веществ. В малых дозах оказывает анаболическое действие на белковый и жировой обмен.
     
  27. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ребят принимаю 4 день т3 по 25мкг , может ли от него болеть голова в побочках не нашел! в описани.
     
  28. Cfitme

    Cfitme Новичок

    Препараты тироксина вообще ничего не лечат, разве что в случаях полного отсутствия гормонов. Лечение нужно обязательно дополнять препаратами т3, они усиливают конверсию т4 в т3, и обязательно увеличивать простые углеводы в диете, так как т3 работает только при нормальных запасах гликогена в печени. Гипертиреоз от т4 это полнейший бред. При большом количестве т4 в крови он превращается в реверсивный т3, который просто блокирует рецепторы тканей к гормонам щж, и вы просто впадаете в жёсткий гипотиреоз, который компенсируется выбросами адреналина (потливость, выпученные глаза, пульс высокий, мышечный катаболизм и тд). Год назад удалили щж и пришлось погружаться в изучение исследований, чтения грамотных зарубежных врачей и форумов, и в результате достиг хороших результатов в самочувствии. В русскоязычном нете это вообще не обсуждают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    У нас в стране с т3 проблема - он полностью пропал с аптек. А так да - именно для лечения он лучше насколько я знаю.
     
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    bandicam 2020-05-25 14-52-36-038.jpg