Тяжелый выбор для качка | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeathBreath

Тяжелый выбор для качка

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeathBreath, 26 июн 2013.

  1. botan
    botan
    Каждый раз когда делал по этому правилу, в итоге никогда не жалел )))
  2. botan
    botan
    По началу было так же один в один )))
    как в анекдоте:
    Он сказал«Привет», а я мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    ....расплевывать)))))размешать и в катетар по вене))))
  4. botan
    botan
    *внимательно записал*
  5. Annaanna
    Annaanna
    очень правильно сказано, жаль что большинство парней мыслят совсем иначе(((
  6. Квози
    Квози
    когда я на пкт после деки, я плачу в конце Титаника
  7. Квози
    Квози
    правильно эта цитата звучит так:
    "Лучше сделать и расскаяться, чем не сделать и сожалеть всю жизнь"
  8. andreuccio
    andreuccio
    - Во первых, никогда не поздно, и то что прошло два года - абсолютно ничего не значит.
    - Позвони, пригласи погулять или выпить чаю-кофе где-нибудь. Если боишься того что нужно будет о чем-то говорить - пригласи в кино.
    - Никаких трагических просьб о прощении. Ты мужик и сделал тогда как хотел. Можешь доверительно сказать что очень жалеешь о том что тогда у вас (да-да, именно у вас) ничего не вышло.
    - Опять же, признания в любви отложи до периода перед свадьбой. Говори что тебе хорошо рядом и тд.
    - Если тебе что-то хочется с ней сделать, делай, а не думай об этом.
  9. Черепашка
    Черепашка
    Нахуй бустеры и всякие тамоксифены..))
    Становая+присед - вот что спасает от любых душевных бед:trollface:
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Cука, пздц нахуй. Копирну коммент с ютуба:

    Я понял, что ничего не понял из того что можно было понять, не понимая того что и так понятно.
  11. Костя_З
    Костя_З
    Просмотр титаника - это что за ритуал такой хитрый? Или часть ПКТ секретная?)
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    мне кажется, что ты всех обманываешь и на самом деле родился крутым и уверенным в себе
  13. Kabanchik
    Kabanchik
    да бывает поздно, хотя сам делал подобное спустя 3 года
  14. maxyt
    maxyt
    а по мне так-надо верить-ЗНАКАМ-,что посылает судьба(или ангел хранитель)...не сростается,что то-значит не твоё это...не корячится-не корячь...посмотри на мир шире(или глубже)...всё в жизни-не случайно...
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    ну умом то понимаешь, что усе и пиши пропало, а сердце три года не может забыть
  16. n0named
    n0named
    Попробуй так:
    "Посетителям сайта глубоко безразличны душевные терзания автора" :buba:
  17. n0named
    n0named
    а можно и все сразу сказать)
  18. n0named
    n0named
    они реакцией на "Титаник" без анализов с точностью угадывают уровень тех или иных гормонов в крови.:trollface:
  19. botan
    botan
    До 20 лет я даже за ручку с девочками ходил )))
  20. elf80lvl
    elf80lvl
    это збс, создавай блог, делись опытом))
  21. botan
    botan
    Таблички опять же экселевские! (я не про LMS)
  22. Kabanchik
    Kabanchik
    уже похоже на правду.
    тебе книгу пора написать - как завоевать фитоняшу
  23. dea
    dea
    по себе знаю что отхожу как только появляется новая. Вывод - надо забивать и искать новую. А уж если отношений не было, то такое научиться обламывать как нефиг делать
  24. dea
    dea
    про "мало знакомы" рассмешило. Тут или она ждала пока этакий тормоз целоваться полезет вместо признаний либо тактично отшила
  25. Квози
    Квози
    да, вместо анализов на ЛГТ и эндогенный тестостерон можно посмотреть Хатико, Титаник и Город ангелов.
    Если слезы в глазах - значит надо продолжать с тесто-бустерами)

    А вообще я только один раз плакал от художественного произведения, при прочтении Братьев Карамазовых - причем это было с гормонами не связано, просто восхищала мощь, красота языка и талант Федор Михалыча
  26. Квози
    Квози
    надо построить блок-схему взаимосвязи персонажей
  27. Костя_З
    Костя_З
    Я, пожалуй, гляну этот фильмец.
  28. Квози
    Квози
    это Вуди Аллен, Любовь и Смерть
    только нужно хорошее знание русской классики, чтобы получить подлинное удовольствие, например вот диалог про Достоевского:
  29. Костя_З
    Костя_З
    :lol:
    Точно посмотрю. Он же тут всего Достоевского перечислил. В голос ржал)