Тяжелые упражнения.Тестостерон. | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелые упражнения.Тестостерон.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ChupaChups228, 10 фев 2014.

  1. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    А до сколько сбрасывать кг?)
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    я и сам нуб, но до степени "чтоб на боках жир не торчал" думаю нормально будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    тебе уже ответили
     
  4. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    А читал ,что запястьем меньше 17 см нельзя увеличить бицепч до 40+ см.Это правда?Для меня самый оптимальный вариант 40-42 см?Как думаете правда насчет запястий?
     
  5. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    По-моему, ты уже начал хуйню нести. Иди уже в зал! Начни хоть что то делать.
     
  6. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Да я хожу)))Только недолго еще)
     
  7. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Ну про запястье это бред по - моему. Ты вообще не о том думаешь. Ближайшие год, два, тебе в зале нужно ебашить как проклятому, питаться правильно и высыпаться, тогда будет и результат и опыт придет и все остальное.
    А сейчас, не еби нам мозг и иди выспись))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew::lol::lol::lol::lol::lol::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::trollface::vaunew:
    у колемана 16.5 запястье))
    у него рука за 60))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Я ж говорю это пиздец :lol: У парня усы не растут:buba:, а он уже про запястье думает:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    В будущее смотрю))