Тяжелые упражнения.Тестостерон. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелые упражнения.Тестостерон.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ChupaChups228, 10 фев 2014.

  1. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Просто смотрел трансформации различных атлетов,там они из детей в мужиков превращались за пару тройку лет,вот и подумал может физ упр подтолкнут меня в развитии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. У меня сломанный нос, борода до глаз со спины идет, сломанные уши, бритая голова и тд.
    Тёлки в самом соку, по которым я теку (а именно 12-летние самочки) мне не дают. Потому что не похож на Джастина Бибера :newcry:
    Жизнь не справедлива :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Присед является тригером ГР иди в ТА , там много приседают )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    По мнению одного "товарища" трена надо въебать и все нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Филипп головного мозга ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Надеюсь добрые люди в РБ услышат тебя :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ой, пля, автор ты не шаришь нихера. Займись саморазвитием, а не нытьем, успеешь баб помацать.

    Мне в субботу пиво продавать не хотели, говорят "хули ты бля спортсмен, а мочу эту пьешь?" "Покажите паспорт, что вам 18 лет есть", я там военником тыкал в лицо тете, что мне 31 уж почти.
    Тебе через 10 лет все одноклассники\одногруппники и бабы обзавидуются нах.
    Меня все заебали уже вопросами типа "олололололо, Тимур, признавайся, как молодость сохраняешь?". Ну, я конечно нудно рассказываю про роль физических нагрузок и ГР в жизни мужика, но по факту просто генетика.

    Выглядеть моложе хреново до 25 лет, потом понимаешь как тебе офигенно повезло.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Да, тоже ничего плохого не вижу в этом. Просто позднее половое созревание.
    Я тоже 18 пацаном выглядел, а когда через 2 года волосы на спине начали появляться - понял что не так-то и плохо выглядеть пацаном..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Ну это я понимаю))И это хорошо,но тогда придется пока компенсировать мой молодой вид чем нибудь,я выбрал "дебилдинг" ,и вот вопрос с могу ли я с такой "генетикой" выглядеть массивным парнем?))Я новичок ,просто,может че так обосновал)
     
  10. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Это ,получается вы в 20 лет начали становиться "богатырем"?
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Рецепт простой. 500гр макарон, 1 кг куры и кач. Будешь массивным)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Чем тушка массивнее тем её сложнее прокормить , становись рельефным )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Богатырем не стал, остался волосатым дрыщем по своим меркам. Но похожим на мужика.
    А вот этого тут никто не определит. Не от толщины костей, роста и скорости полового созревания генетика зависит. Даже этот форум потверждает, что 22 см. запястья, толстенные кости не всегда залог хорошей генетики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Выбери лучше мозги и подвешенный язык ))) будешь MILF теток по кабакам пачками цеплять. Отвечаю, они ведутся на ура.
    А потом, как повзрослеешь, будут бабки, тачка, будешь 17-ти летних девок цеплять, они ведутся на надежность и солидность при смазливом фейсе.

    Массивным тебя сделает пауэрлифтинг, кастрюля каши и курица :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Я всегда думал что запястья решаю)Хз я жирдяй рост 169 вес 75 запястье 17 .Мнеикажется генетика не очень)Хотя куча других факторов есть)
     
  16. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Курицу я люблю))))
     
  17. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Это да ведутся на бабло)Но у мя цель хорошая физическая форма)
     
  18. Если ты еще лошок-у тебя растет пушок(с)Губы:- -:
    топикстартеру КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую забить на это.Сам до 25 лет был таким.Красивая рожица и пух на яйцах.:xdnew:Друзья в школе шутили,что у меня много женских гормонов.А сейчас "волосатые мужЫки" с пивными пузами плачут глядя на меня.:perec:Бабы любят таких "сладеньких".:xdnew:Как я в смысле.:mameprivet:Да и смысл брить рожу раз в две-три недели мне нравится.:shaytan:
     
  19. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    )))Походу я понял,что у меня преимущество.Тогда буду качаться для силы и массы.
     
  20. ChupaChups228

    ChupaChups228 Новичок

    Просто из за того что я так выгляжу,всерьез меня не воспринимают,то есть типо не соперник,вся ерунда,в детстве не дрался,вот и решил пойти,ну я думаю качалка мне на пользу пойдет как думаете?
     
  21. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Пффф, вот это бедааааа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ну тогда так:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    h9-1g4UDVVY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PeGa

    PeGa Новичок

    За физическое развитие так же отвечает и Щитовидная железа,Инсулин, ГР, Тестостерон. Если ты страдаешь ожирением, скорее всего у тебя понижен уровень гормона щитовидной железы, проблемы с поджелудочной и повышенный эстрадиол. Сначала разберись с эндокринной проблемой, похудей, запишись на боевые искусства - действительно отличный вариант, хотя бы год отспарингуй с другими ребятами, будешь увереннее себя чувствовать. А сейчас с тем багажом здоровья ты ничего хорошего не получишь, если у тебя гормональная проблема, тренировки еще хуже повлияют твое здоровье.
    P.s: Если ты действительно озадачен этой проблемой, то тебе нужно пройти полное обследование. Куча времени и нервов, но если проблема не будет найдена и твое здоровье соответствует хорошим показателям, значит здесь больше психологическая проблема, с которой нужно будет бороться, комплексы с возрастом только ухудшают твою социальность.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    О, что за MILF телки? тоже хочу таких:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    курсани,хули там,это ж доча
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dea

    dea Persona Grata

    видал я таких. Смешно когда 100+ метанойд продолжается ссаться как ребенок. Лучше бы уж дальше ребенком выглядел

    [​IMG]
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    посмотри в на тех же MEN’S PHYSIQUE например - смазливые лица (иногда даже накрашенные:xdnew:), но хорошо проработанное тело.
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я тоже так же выглядел раньше, такой же рост, сейчас мне практически 41, но больше 35ти мне ни кто не дает, и суко мне это нравится:vaunew:. А вот друзья 40ка летние, с ебальниками 50ти летних, это херово, они смотрят на молоденьких девочек, только девочкам нах они не нужны:trollface:
    Так что не очкуй, занимайся спортом, все всему в свое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sehogoy

    sehogoy В бане

    Курсани как следует, будеш альфой, отвечаю. Эх, где мои 15-17 лет, ох я-бы тогда захимичил! В этом возрасте и надо химку лупить, я считаю, потом взрослым станеш, и нахрен никому твоя форма не сдалась, начнут уже на кошелек смотреть. Пол грамма теста на 8-10 недель, и борода полезет как дурная, и стоять будет все время, вобщем, мужиком станеш, бабу поимееш, пацаны все сразу заткнутся, зауважают, будут руку жать, спрашивать, как накачатся правильно. Ты тут ребят неслушай, тебе железо поднимать надо, это действительно поможет, 1-2 годика в натураху позанимайся, а потом курс себе хороший возьми, да теста побольше, чтобы через край. Хозяином жизни будеш, дельный совет тебе даю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4