Тяжелая атлетика и эстрогены | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелая атлетика и эстрогены

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Elena S, 9 ноя 2012.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Хммм... вот это уже интересно...
    А чем по-вашему вы занимаетесь? Пауэрлифтингом?
    Нет, не воспримите двояко, но мыслите вы весьма правильно, особенно это выражается здесь:
    Отвращение к фитнессу - респект;
    Страсть к весам - дважды респект.
    Почему бы не заняться пауэрлифтингом? Соревнования... Крики "Давай, жми"... Медали...
    Ведь круто же...
     
  2. raiden

    raiden -

    В марте ЧУ WPC. Можно и принять там участие.
     
  3. Elena S

    Elena S Новичок

    После здешних знатоков понятий, мне не хочется какие то четкие слова говорить, чем я занимаюсь, ну так да, если верить вики, то я занимаюсь пауэрлифтингом,просто изначально для меня любая работа с тяжелым весом-тяжелая атлетика...сейчас базовые тренажеры, жму тяну и присядаю, расположенность к этому изначально хорошая... соревнования пока в мечтах, но думаю скоро станут возможными
     
  4. Elena S

    Elena S Новичок

    Было бы неплохо. но врядли к этому времени дотяну до какой-то планки нормативов
     
  5. raiden

    raiden -

    А зачем сразу нормативы? Можно просто принять участие, почувстсовать дух соревнований, набраться опыта.
    Поверь - первые соревы это незабываемо:yes:
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Успехов вам.
    Надеюсь рано или поздно ваши мечты воплотятся в жизнь.
     
  7. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    [​IMG]
    Они называют себя лифтерами.
     
  8. raiden

    raiden -

  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А они - боксерами
    [​IMG]
     
  10. Elena S

    Elena S Новичок

    Спасибо)
    Слишком близко к сердцу воспринимаю все, пусть даже это будет и не проигрыш, но и не дебют, врядли уверенности на дальнейшее будущее придаст. а так, у нас недалеко от города и в декабре планируются соревнования по пауэрлифтингу, может съезжу хоть посмотреть. на девушек)
     
  11. raiden

    raiden -

    Озвучь силовые.
     
  12. Elena S

    Elena S Новичок

    Думаю не стоит, я только начала на это делать упор
     
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Какие бы ни были - она еще пока юноша. Если на момент сорев ей будет 18, то она полюбому займет первое место :) Юнош девушек, как правило, очень мало. Поэтому лучше время не терять, а уже поставить технику жима и бегом ехать за медалью :)
     
  14. raiden

    raiden -

  15. Elena S

    Elena S Новичок

    ну к тому времени я еще в другую весовую перейду, надеюсь. так что пока не задумываясь просто буду пахать.....
     
  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если ты из Украины и тебе к марту еще не стукнет 19 и ты можешь пожать гриф (20 кг), то однозначно стоит ехать.
     
  17. Elena S

    Elena S Новичок

    из России... до апреля мне 17.)
    сейчас жим у меня получается киллограм 45 на 8 раз где-то..
     
  18. raiden

    raiden -

    Соревы по тебе плачут! Езжай не задумываясь!!!
     
  19. Elena S

    Elena S Новичок

    у меня немного другие проблемы еще по поводу соревнований. это уже чисто психологическое)
     
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Блин :) Если весишь меньше 80 то суперрезультат!
    Срочно глянь по колендарю WPC/AWPC когда ближайшие соревы и бегом собирать медали. Пока нету 19 нужно грести золотишко - это же так приятно... Я вполне серьезно говорю - поедь на Россию AWPC и стань чемпионкой страны.
     
  21. Elena S

    Elena S Новичок

    я в личку кое-что спрошу,если вы не против..
     
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Не против.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ништяк! У нас тут некоторые только после пары курсов примерно так жмут :trollface: .
    Молодец.
    :metalhead:
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а сколько весовая?
    как дела со становой,присядом?
     
  25. Elena S

    Elena S Новичок

    со становой хорошо, с присядом средненько, делаю это в конце тренировки, после жима ногами уже тяжко.весовая большая, планирую переходить в категорию ниже..
     
  26. Elena S

    Elena S Новичок

    спасиибо.. моя мечта это соточка, буду пытаться до апреля покорить этот вес) и на областные соревнования..
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сколько щас сумма в категории ?
    и какая собственно весовая сейчас?
    очень интересно будет наблюдать за твоими успехами)
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, не пропадай, пиши! Если что - пиши здесь, поможем советами от выступающих спортсменов. Модеры последят за темой, чтобы флуда не было и информация адекватная была.
     
  29. Elena S

    Elena S Новичок

    не буду озвучивать, пока нет смысла,я только начала это все, на раз,т.е. свой максимум я даже приблизительно не знаю... и вес стесняюсь
    хорошо, спасибо)
     
  30. raiden

    raiden -

    Наверное весит 62, а не 54 как положено:trollface: