Тяжелая атлетика и бодибилдинг. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тяжелая атлетика и бодибилдинг.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем korag, 4 июн 2014.

  1. Someuser_04

    Someuser_04 Новичок

    Когда я пришел в секцию ТА, сначала да, ставили технику. Потом тренер добавил подсобку, причем нехилую: отжимания на брусьях, подтягивания, выпрыгивания с гирей между ног, а потом и жим лежа. И все это три раза в неделю в пяти подходах. Так что подожди, всё еще впереди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Weightlifter

    Weightlifter Новичок

    Нет, что бы перейти в категорию повыше
     
  3. Absurd88

    Absurd88 В бане

    точно ответить не могу,только со слов друга,который занимается.
    у него курсы чередуются тесто+дека,следующий тесто+трен(тритрен).иногда станазу жидкую подключает
     
  4. zobach

    zobach Мэтр Тяжелой Атлетики

  5. Vova82

    Vova82 В бане

    те фотографии проф атлетов химиков, от которой все растет. и то если присмотрется то ноги все же опережают все остальное.
    ну а у обычных пацанов не химиков что я видел, кроме непропорцианально перекачанных квадр, жопы и столбов вообще ничего не было и судя по всему не предвидилось т.к. занимались уже давно, толкали по 150-170.
    особенно печально смотрелась узенькая плоская грудь, отсутствие широчайших и бицепсов. на плечи и трицепсы был только намек.
    замечу, что тренер в том клубе был особо упорот и кроме прямой подсобки для основных движений другого офп вообще не давал.