Турникмен в качалке | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. Meteorit
    Meteorit
    ТУРНИК ШЛЯПА!дрочиться на нём хуй его знает сколько , когда в качалке намного быстрее и всего 3 раза в неделю (у кого как) , а на турнике целыми днями виснуть не айс
  2. Beauamou
    Beauamou
    Не согласен, на турнике гораздо проще научиться держать горизонт. ( ты же не указал что именно тебе в зале быстрее, поэтому могу думать что угодно )
  3. Meteorit
    Meteorit
    Опять же повторяю , что это шляпа , вот скажи я говорю что турник бред и тд , ну я так считаю , вот нафига в качалке горизонт нужен?и если ты уж такой знаток поведай тайну как учить горизонт на турнике.
  4. nefound
    nefound
    Турник - это ОХУЕННО. :metalhead:
  5. Meteorit
    Meteorit
    для меня шляпа , у всех разные мнения , вот чувак , как я рассуждаю , допустим вся школота на турнике задрачивается , мышечной массы мало , что им это даст в будущем , когда они прекратят?
  6. nefound
    nefound
    Скажи, много мышечной массы ты набрал в зале?
    Да, задрачиваться только турником - не совсем правильный путь, но на нём можно делать столько классных упражнений, что называть его шляпой - как минимум неправильно.

    Что тебе даст зал в будущем, когда ты прекратишь?
  7. Meteorit
    Meteorit
    подтягивания выходы базара нету , ласточка , различные силовые , я говорил о другом , солнышко , нивелада , это ни к чему , кисти выворачиваются при всяких выкрутасах , а что в старости будет?хуй знает .Качалка мне даёт хоть какие нибудь силы , которые в будущем пригодятся , да и просто поддержание формы , за 2 месяца набрал 2.7кг без спортпита , завтра поеду за спортпитом:)))
  8. nefound
    nefound
    Даже оно укрепляет кисти и предплечья и тренирует вестибулярный аппарат.

    Хоть сам я не совсем понимаю такое направление как джимбарр, но и оно имеет последователей, причем не только в СНГ, и не только среди школьников.
  9. Meteorit
    Meteorit
    ну солнышко да , вестибулярный аппарат развивает , но оно не даёт массу , а в джимбарре есть приколюхи , где вывернуть кисть нужно на360 градусов от нижнего хвата , думаешь это не аукнется?да и боли в спине кистях недаром от джимбара
  10. Beauamou
    Beauamou
    Подскажи, в каком месте я написал, что для меня конечная цель это максимум массы? Мне нравится воркаут, нравятся сложные акробатические элементы, это придает гибкости моим старым костям, это охуенно полезно для позвоночника, сердца и для дыхалки. А в зале я за физической силой. Совмещая турник и зал я добиваюсь сбалансированного развития.
  11. Beauamou
    Beauamou
    Достал наконец Йохимбин. Всё, на пкт и сброс пуза полный комплект. Клён, йохимбин витаминки оптимен и т-100 от олимпа с даспаргинкой.
    Сегодня обнаружил странную весчь. Масса стала обратно рости, силовые тоже прибавились. 100 кг выжал 5 раз, 6й чуть чуть недожал. 115кг выжал 2 раза, 3й помогли. Может обошелся бы и без помощи, но рука после треклятого армрестлинга все еще не прошла.
  12. Meteorit
    Meteorit
    Это моё мнение по поводу воркаута.А мнения у всех разные.
  13. Beauamou
    Beauamou
    Ну... молодец... качайся только в зале и даже не смотри на турник 8)))
  14. whatsup
    whatsup
    может с клена слез и дело пошло?
  15. Beauamou
    Beauamou
    Сегодня посл. день клёна, потом 2 недели перерыв. только йохимбин, витамины и бустер
  16. Shaxter
    Shaxter
    ты живой?:hmm:
  17. Beauamou
    Beauamou
    Живее всех живых. Вес почти вернулся к курсовому, силовые тоже, только выносливости нехватает. Сегодня снова начинаю кленовые листики жевать с кетотифеном. Я добью этот живот 8))))
  18. BooM
    BooM
    Я ни разу не спец и сам никогда не курсил, но более безобразного отношения к аас я еще не видел... даже у Олежки план был лучше:avtorklif:
  19. Beauamou
    Beauamou
    Однако я цели добился и себе не навредил, а олежка это просто тролль-проэкт, так что не могу понять чем обосновано такое мнение.
  20. Beauamou
    Beauamou
    [​IMG]

    Закончил сушиться на клёне
  21. Beauamou
    Beauamou
    У нас случилась неприятность, был пожар в здании, где единственный на селе спортзал, здание опечатали и под снос пустят, зала больше нет. Договорился, чтоб мне одолжили из инвентаря две 26кг гантели домой, буду хотя бы ими поддерживать форму, пока что-то не придумают с новым залом. Ну а пока я снова чистый турникмен. 8):
  22. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    предложи им инвентарь у тебя хранить
  23. Beauamou
    Beauamou
    Я б с радостью, да хоромы не позволяют 8(((
  24. Beauamou
    Beauamou
    Вчера в парке ни с того ни с сего подошли два убеждённых эктоморфа и спросили что лучше - метан или протеин... Много думал. 8):
  25. Beauamou
    Beauamou
    самые отмороженные сделали дубликаты ключей и тайком пробираемся в зал, треним дальше, правда теперь без света, без музыки, ну да пох. 8))))
  26. Beauamou
    Beauamou
    Увлёкся видеомонтажом, сворганил небольшую мотивашку.
  27. Beauamou
    Beauamou
    Жду 300 таб турика, скоро курсану, форма сейчас.



    [​IMG]
  28. raiden
    raiden
    Ты решил и летом продолжить занятия в зале?
  29. Beauamou
    Beauamou
    Так я вполне себе успешно совмещаю зал с улицей и не понимаю, почему этого не могут (не хотят) делать другие.

    Вот немного турникменского выебона 8)))

  30. Beauamou
    Beauamou
    Добрый день, бразеры, у меня к вам очередная порция дурацких вопросов. В общем случилось так, что я планировал этой осенью курсануть туринаболом соло, но поставщик что-то впал в кому и я поехал к знакомому, который собрал себе другой курс, но по личным причинам перестал заниматься и выкупил у него его.
    Состоит он из 2х10мл тест пропик и 1х10мл становера.
    [​IMG]помимо всего прочего в нагрузку было получено ещё и вот это:
    [​IMG]

    Тем временем курса дожидались следующие ништяки:
    [​IMG]

    Из имеющегося решено было колоть ежедневно 50 теста и через день 50 стана

    Тем временем вышел из комы поставщик турика и сказал, что скоро таки заказ будет, всвязи с чем встал вопрос - Есть ли смысл после этого 40 дневного курса сразу переходить на турик соло, или лучше уже восстановиться, а после НГ начать или можно нормально на турике дотянуть до НГ, а потом уже нормально восстанавливаться до сл осени?

    2й вопрос.. Бля, какие же они болючие... как вы это терпите? я за руль сажусь со слезами на глазах 8)))

    И третий вопрос, как оптимально распорядиться полученным в нагрузку? Когда лучше начать колоть витамины Б, что делать с фолиевой кислотой?