Турникмен в качалке | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. whatsup
    whatsup
    потрогай яйца - если не сильно уменьшились значит не сильно угнетает)
  2. whatsup
    whatsup
    вообще у метандростеналона самая низкая андрогенная составляющая - в 100 раз ниже чем у тестостерона при примерно одинаковой анаболической активности...
  3. raiden
    raiden
    что за хуйню я сейчас прочитал?
  4. Beauamou
    Beauamou
    ... бля... они там были!!!! Я точно помню были... куда делись мои яйца?... и откуда там появились эти две смородинки?
  5. kirpi4
    kirpi4
    не поделишся источником информации ?
  6. whatsup
    whatsup
    ахаха, возьми трибулус еще к д-аспаргинке если действительно сильно сжались )
  7. Beauamou
    Beauamou
    На самом деле никаких изменений не наблюдаю 8): По идее, если всё плохо и откат готовится нанести ответный удар, то я не должен буду хотеть трахаться?
  8. whatsup
    whatsup
    да может пониженное либидо будет некоторое время, хотя я после метана ниразу такого не замечал) да и пкт не делал никогда) дозировки были правда 20-30 мг на 6 недель 2 курса
  9. Beauamou
    Beauamou
    А откат был? \\ тренировки после таких курсов менял? интенсивность, веса.
  10. kirpi4
    kirpi4
    Ох уж ети штанги
  11. Beauamou
    Beauamou
    Осенью куртку носил ещё 8):
  12. kirpi4
    kirpi4
    стесняюсь спросить, а ето что ?
  13. Beauamou
    Beauamou
    Не понял сути вопроса. Это куртка. Осенью я её носил. А весной, точнее сегодня я попробовал её одеть и чуть не порвал.
  14. kirpi4
    kirpi4
    а ) вот оно что )) а то я так понял типа был в куртке и щас в курстке :xdnew:
  15. whatsup
    whatsup
    Отката небыло, воду никогда с него не набирал, переходил с 4х на 3 тренировки в неделю. Снижал веса примерно на 10% рабочие. и креатином загружался вметсо пкт
  16. Beauamou
    Beauamou
    25 марта
    Вес 80кг
    Три дня назад закончился курс. Сразу начал поедать кленовые листики по этой схеме:
    Курс кленбутерола без кетотифена

    день 1: 20 мкг
    день 2: 40 мкг
    день 3: 60 мкг
    день 4: 80 мкг
    день 5: 100 мкг
    день 6-12: 120 мкг
    день 13: 80 мкг
    день 14: 40 мкг
    двухнедельный перерыв

    На третий день начал ощущать, что руки иногда дрожат. Особенно заметно при наборе текста на сенсорном телефоне. Вибрирует рука с телефоном, вибрирует рука, набирающая текст. Кчуа рпоклтяых очепяток.

    К сожалению силовые сейчас не могу понять, потому-что в прошлые выходные мне отсушили левую руку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ..и я неделю не мог жать штангу, подтягиваться, в общем руки и грудь отдыхают. Вчера выжал 100кг 4 раза и рука снова заныла. Во втором подходе не смог поднять уже ни разу. Попробую повторить в среду.

    Пкт пока динамлю. Как назло всюду пропала д-аспарагиновая кислота, которую я собирался покупать. Если на неделе её не найду, то возму составной бустер, в котором в 1 порции присутствует 3гр. даспаргинки.
    Еще посоветовали взять побольше аскорбинок и жевать их как конфетки. Я люблю аскорбинки 8):
    За три дня клёна потерял 1 кг.
    Брюки стали чуть свободнее в поясе.
  17. Beauamou
    Beauamou
    4й день клёна, 80 мкг, руки трясет так, что не попадаю ложкой в рот, печатать на сенсорном телефоне - пытка.
  18. raiden
    raiden
    нафиг тебе клен на пкт?
  19. whatsup
    whatsup
    Кончай клен принимать посыпешься весь!!! вес потеряешь нах и силовые, зачем он тебе вообще?
  20. Beauamou
    Beauamou
    Живот убираю. А еще слышал, что клён задерживает распад мяса, при ускорении плавки жира.
  21. Beauamou
    Beauamou
    Силовые сегодня проверял - пока не изменились. 110 пожал довольно легко, 120 не пожал. но всё еще побаливает левая рука после армрестлинга.
  22. Beauamou
    Beauamou
    С утра померялся сразу после сна, всё как-то совсем плохо

    Запястье 17
    П.биц 38
    Л.биц 37
    П.пред 32
    Л.пред 31
    П.бедр 56
    Л.бедр 58
    П.икр 38
    Л.икр 38
    Талия 87
    Грудь 101/103
    Шея 40
    Жопа 93
    Плечи 121
  23. whatsup
    whatsup
    Клен как бы я бы исключил, благодаря нему ты сыпешься
  24. Beauamou
    Beauamou
    Специально углублённо изучал принцип действия клёна. Это антикатаболик, он препятствует расщеплению белка. то, что надо на пкт.
  25. Beauamou
    Beauamou
    Еще взял на пкт Опти мен витаминки и бустер т-100, в капсуле почти 1 гр д-аспарагинки, ем по 4 капсы в день. Вес тает на глазах, живот уходит еще быстрее. За 8 дней потерял 3 кг, и -6см в талии 90-84
    Силовые чуть упали, но пока незначительно если жал 100кг 6 раз, то сейчас 4. На раз поднимаю так-же 115 (сидел неделю на низкоуглеводке) Сейчас начал углеводное чередование. 2 дня белки, 3й день много длинных углей, 4й день всего понемножку, и так по кругу.
  26. whatsup
    whatsup
    короче курсец твой в трубу улетел благодаря клену
  27. Beauamou
    Beauamou
    Я не понимаю о чём ты... Цитата:... Кленбутерол способен блокировать ионы кальция, которые участвуют в расщеплении белка в скелетной мускулатуре, что не допускает потери мышечных волокон..


    http://dopingcom.com/info/klenbuterol/
  28. Beauamou
    Beauamou
    Вот еще...

    Кленбутерол - это очень интересный препарат, на который следует обратить внимание. Это не стероидный гормон, а 2-бета - симфатикокомметик. И все же его можно сравнить по действию со стероидами. Подобно комбинации из Винстрола длительного действия и Оксандролона он способствует солидному, качественному приросту мышц, который дополняется значительным приливом силы. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти - катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках протеина и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы. Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол - очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель". При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме. Дозировка зависит от веса тела и оптимизируется в зависимости от измеряемой температуры тела.
    Атлеты принимают, как правило, 5 - 7 таблеток, т.е. 100 - 140 мкг в день. Женщины довольствуются дозой в 80 - 100мкг в день. Важно то, что атлет начинает прием препарата с одной таблетки в первый день и затем ежедневно повышает количество ежедневно принимаемых таблеток на одну в день, пока не достигнет желаемого максимума дозировки. Существуют различные схемы приема препарата, где главной целью являются сжигание жира, соотношение прироста силы и мышечной массы. Подробнее об этом в книге "Кленбутерол - средство будущего" Монфреда Бахмана. Продолжительность приема препарата в N составляет где-то 8 - 10 недель. Т.к. Кленбутерол не является гормональным препаратом, он не имеет типичных для анаболических стероидов побочных явлений. Поэтому его любят женщины. Возможными побочными явлениями Кленбутерола являются чувство беспокойства, сердцебиения, легкое дрожание пальцев, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление и тошнота.