Турникмен в качалке | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. kirpi4
    kirpi4
    пример для сравнения :Если я захожу в зал и иду жать гантели то заканчиваю как правило 45кг в каждой руке ну и потом пампинг до упора а жим после этого 100х8 ну 4 подхода максимум если же я тренеровку начинаю с жима то свободно до 115х6 дохожу .. это я к тому на что ты сам приоритеты расставляеш .. но я так понял что тебя больше силовые интересуют ?! если да то ставь жим в начало тренеровки ):metalhead:ты щас канечно на сМетане и все такое но у организма есть предел возможностей )
  2. kirpi4
    kirpi4
    на след курсе если такой будет попроси кого нить из домочацев тебя фоткать а то реально до и после как-то сливаются (ну тоесть разница конечно есть но надо присматриваться)
  3. Beauamou
    Beauamou
    Да, тупанул, с самого начала, надо было с двух ракурсов фотки делать, и перед кем-то позировать. Если специально напрягать отдельные мышцы, или позировать, то даже я вижу разницу за месяц, хотя по идее вижу себя постоянно, взгляд замылен. Но уже что есть, то есть. Да и когда по улице идешь - не позируешь же 8)))

    Договорился со знакомой фотографом, она меня отщелкает в воскресенье подробно, в последний метановый день, а потом через 20 дней в последний станазовый день. 8): Будем детально смотреть что изменится.
  4. Beauamou
    Beauamou
    Да, стараюсь сразу после разминки делать целевую группу этого дня на максимум, а другие мышцы уже по остаточному принципу, но вот вчера вышло что вышло. Впервые тошнить начало от нагрузки. Думал это прикол такой, про "блевать на тренировке". 8))
  5. Beauamou
    Beauamou
    Появилась новая хуйня. Тупая ноющая боль справа в животе, по высоте посередине между ребрами и тазом. Сука третий день ноет и ноет, то тише то сильнее и ноет и ноет и ноет. Заебало, сцук. Вот думаю-гадаю, то ли печень сказала своё фи розовым таблеткам, то ли спина так прострелила, толи (не дай бог) аппендикс анаболизмом увлёкся.
  6. whatsup
    whatsup
    застой желчи от меташки скорее всего, может уменьшит дозняк? по скока мг в сутки щас принимаешь?
  7. Beauamou
    Beauamou
    принимал данабол по 30 мг\сутки. купил эссливер форте, начал пить по инструкции, через день отпустило. С понедельника 4 марта пью по 50 мг станазолола
  8. Beauamou
    Beauamou
    4 марта
    Начал жрать Станазолол
    Вес 79кг
    Жим 105кг 3 раза
  9. Beauamou
    Beauamou
    6 марта
    Вес 80.3

    появилось ощущение, что упражнения стало делать несколько больнее. Надо приглядеться подробнее в пятницу. Но силы много и выносливость как-будто на высоте.
  10. Beauamou
    Beauamou
    8 марта
    Вес 80.3

    Сила прёт, решился на проходку
    Жим 110кг 2.5 раз выжал.
    Потом прокачивал всё тело в памп режиме.

    ну и выгляжу после сметашки примерно так

    [​IMG]
  11. raiden
    raiden
    может ну их нахуй эти турники и маваши?
    ходи в зал круглогодично.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 мар 2013 Показать
  13. Beauamou
    Beauamou
    Маваши я не слышал никогда, мне стиль Breaks нравится, а зал я летом буду совмещать с турниками. В зале сила, в парке техника и компания, а через полтора года соревнования по воркауту 8)
  14. Beauamou
    Beauamou
    Ну и так, немного турникменского выебона 8))) как улучшилась моя стойка на руках

  15. whatsup
    whatsup
    а че с объемами? руки подросли на сколько?
  16. Beauamou
    Beauamou
    В зале на горячую руки,, правая 40, левая 39+ (до зала 36 обе)
  17. Beauamou
    Beauamou
    13 марта
    Вес 81.6
    Жим на раз 115кг
    Осталось 2 недели кушать станазу.
  18. Beauamou
    Beauamou
    Вот думаю как планировать трени после курса.
    -Жать максимальные веса в меньших подходах
    -Делать пирамидку до макс веса и обратно
    -Оставить как есть (90% максимального 5 подходов, стремление сделать 12 повторов в подходе)
    -Вообще отдохнуть неделю после курса и начать по 5 подходов 12 повторов с 50% веса, плавно поднимая вес от трени к трене
    -еще какие-нибудь варианты?
  19. Beauamou
    Beauamou
    На пкт в авитаспорте была предложена д аспарагиновая кислота, её, наверное возму, месяцок попить. больше ничего не планирую.
  20. kirpi4
    kirpi4
    это ВЕСЬ пкт ??
  21. Beauamou
    Beauamou
    Ну.... Да. 8): многие в зале говорят что после такого детского курса вообще не нужно никаких пкт, само всё восстановится, только трахаться почаще надо и порнуху смотреть, ну я до кучи решил еще нормальный бустер приобрести в виде даспаргинки
  22. kirpi4
    kirpi4
    Чем быстрее свой собственный тест востановиш тем больше удержиш ... хотябы трибулус попей как минимум но я бы ещё и кломид взял .. ну и карсил возьми если конечно тебе нужна печень чтобы и дальше успешно курсить ..:- -:
    А тому кто говорит что пкт не нужно надо в голову гвоздь забить ... Не один вменяемыйй фарм гуру такого не скажет. В идеале спроси у Sashan'а что надо а что нет.
  23. Beauamou
    Beauamou
    Так вроде Даспаргинка и есть самый лучший восстановитель теста?
  24. kirpi4
    kirpi4
    Гонадотропин самый лучший востановитель теста ))) я не говорил её не брать я к тому что его надо востанавливать аз соон аз посиббл
  25. Beauamou
    Beauamou
    а кроме анализов крови есть какие доморощенные способы определить хотя бы приблизительно состояние своего теста?
  26. kirpi4
    kirpi4
    Есть еще один но ты и сам в курсе за него ) а других я не знаю :dunno:
  27. Beauamou
    Beauamou
    Ксати, правда-ли, что винстрол на яйца практически не давит и не угнетает своё тесто?
  28. kirpi4
    kirpi4
    я даже на турик думаю что давит ) с другой стороны мне дека на них не давила :xdnew:
    ИМХО лучше перебздеть чем обосраться :rickroll:
  29. raiden
    raiden
    и ты действительно считаешь, что гонаде есть место на пкт?
    не в данном случае, а вообще?
  30. kirpi4
    kirpi4
    я не это сказал )