Турникмен в качалке | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. McGrey
    McGrey
    Ну значит все правильно делаешь.
  2. Sokolov.a1982
    Sokolov.a1982
    А все таки Автору - для чего все эти курсы? Неужели до сотни в чистую дойти не можешь?
  3. Beauamou
    Beauamou
    15 февраля
    Вес 78.4
    Жим лежа 70кг 10
    Жим лёжа 80кг 10
    Жим лёжа 100кг 3, 3, 3, 4.5, 3

    Жим на наклонной 70кг 10,10,10,10,10

    Жим Арнольда 26кг
    6,6,5,6,5

    Пресс в тренажере 17.5кг 11,11,11,11,11

    Отдых между упражнениями делал минимальный, поэтому в жиме Арнольда появился даже регресс, но жим лёжа сотки меня поразил. Всего неделя прошла, а какая разница... Вот это чудо трава...

  4. raiden
    raiden
    Ты жмешь неправильно! Получается, что в одну тренировку ты тренируешь разные мышечные волокна!
  5. Beauamou
    Beauamou
    А поподробнее?
  6. whatsup
    whatsup
    чета у тебя хват в жиме узковат, на трицепс нагрузка идет больше и центр груди.
  7. Beauamou
    Beauamou
    Все из-за того-же плеча. Пока оно о себе не дает знать, но всё-же стараюсь щадить. Буду сотку широким хватом жать после того, как узким выжму хотя-бы 5*6
  8. whatsup
    whatsup
    ну если с плечем проблемы то лучше хват уже не менять, тем более на максимальных весах!
  9. Shaxter
    Shaxter
    я если жму таким хватом то ощущаю большую нагрузку на плечи
  10. Beauamou
    Beauamou
    Видимо особенность повреждения от той аварии
  11. Beauamou
    Beauamou
    Подтягивания с весом сегодня сниму на видео. в последний раз было с весом 40кг 6,6,6,6,4
  12. Beauamou
    Beauamou
    20 февраля
    Вес 79.5

    Подтягивания с весом 40кг
    6,6,6,6,6
    Видео последнего подхода ( уже выдавливал из себя последние соки, несколько коряво вышло, потом пересниму первый подход)


    На кого я тут больше похож, на турникмена, или начинающего дрыщ-качёнка? 8)))

    тяга гантели к поясу 50 кг 6\6,6\6,6\6

    становая 70 кг 6,6,6,6,6

    Поясница снова начала ругаться на меня матом и дальше я больше распиздяйничал чем занимался.
  13. kirpi4
    kirpi4
    для турникмена как-то :dunno: при всем уважении я без астероидов 30+100 своей жирной жопы так тянул можеш лучше .. скорее всего отдохнуть надо
  14. Beauamou
    Beauamou
    Это был последний подход. Выжимал уже всё что можно из себя 8))) Первые тяну чисто и не дрыгаю смешно ногами 8)))) На след. неделе пересниму.
  15. Beauamou
    Beauamou
    Не понравилась новая схема, в понедельник после приседов немного подвывает поясница, а в среду, качая прицельно спину, я её окончательно грохаю. Может объеденить спину с ногами в 1 день и не трогать их всю неделю больше, от греха подальше? Или от классических приседов в принципе отказаться в пользу приседаний с весом на поясе и жима ногами? а может наоборот отказаться от становой и тяги гантели к поясу и ограничить спину потягиванием с весом, а низ спины пусть качается во время приседов и хватит с него?
  16. kirpi4
    kirpi4
    я обычно начинаю неделю с ног а заканчиваю спиной имхо самые большие группы мышц самые утомительные
  17. Beauamou
    Beauamou
    Как вариант, поменять местами жим и спину. Жим по средам сделать а спину в пятницу..
  18. Beauamou
    Beauamou
    В последнее время по утрам замечаю, что сильно отлёживаю руки почти в любой позе. чуть надавил и она отекла уже. Что за хуйня?
  19. kirpi4
    kirpi4
    у меня похожая херня с ногами была когда курсил, посидел 10 минут а потом встаеш и ног не чувствуеш )) а дома ступеньки бля :fffuuu: с курса слез все прошло
  20. Квози
    Квози
    добро пожаловать в мир качков. у нас свои проблемы - привыкай
    а если серьезно, то после курса будет с этим полегче
  21. whatsup
    whatsup
    воду набрал) у меня на креатине такая фигня даже бывает)
  22. Beauamou
    Beauamou
    25 февраля
    Вес 80.6
    устроил пампинг тренировку на всё тело с особым упором на ноги.
    простоял на руках на брусьях (вниз головой) больше минуты. Чувствуются реально окрепшие руки, по сравнению с январём.

    Я вот часто встречаю сообщения, что люди на курсе могут трениться чуть ли не каждый день, чуть ли не по два раза в день и не получать перетрена... Что это за тренировки такие? \ или это совсем про другие курсы? \ или люди какие особенные?

    у меня после силовой (тяжелой) тренировки на следующий день так-же побаливают те мышцы как и до курса, и пойти их снова тренить с тяжелыми весами даже в голову не приходит.. только через день, и то, только с легким весом, небольшой пампинг устроить.
  23. Квози
    Квози
    а ты пробовал?
    разница не в том что ты становишься суперменом и мышцы у тебя не болят, а в том, что ты можешь придти и заниматься несмотря на это.
  24. Beauamou
    Beauamou
    Хм.. нет, не пробовал.. попробую потренить одну группу мышц через день и посмотрю результаты
  25. raiden
    raiden
    Ты вообще не понимаешь сути железного треннинга! Если у тебя к примеру 2 жима в неделю это не значит, что надо оба раза рвать жопу и лезть на максимальные веса.
    Это значит, что 1 тренировка тяжелая, А ДРУГАЯ ЛЕГКАЯ! Менее 50% от рабочих весов на тяжелой.
  26. Beauamou
    Beauamou
    У меня так и есть. в неделю одна группа тренируется тяжело и два раза легко.
    грубо говоря
    Понедельник НОГИ, жим, спина
    Среда ноги, жим, СПИНА
    Пятница ноги, ЖИМ, спина
  27. Beauamou
    Beauamou
    27 февраля
    Вес 80кг ровно
    Перенёс тяжелый жим на среду.
    Выжал сегодня 100кг
    6,6,6,5 От пятого подхода отказался, ибо тошнить начало.
    Жим начал делать уже к концу всей тренировки. Не знаю, хорошо это, плохо, или пофиг.