Турникмен в качалке | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. kirpi4
    kirpi4
    гыы оксандролон и анавар да ты просто фармГУРУман ... это примерно как армейский жим сидя и жим сидя посоветовать :rickroll: асортимент слоф
  2. kirpi4
    kirpi4
    с мостом жмеш или побилдерски ?
  3. Beauamou
    Beauamou
    Только по билдерски. В тяпницу постараюсь на видео снять как буду сотку атаковать. 8):
  4. kirpi4
    kirpi4
    пожмеш :yes: у тебя цель количество как я понимаю на этих 100 ?
  5. Beauamou
    Beauamou
    Для начала пожму просто 6 раз. Потом постараюсь довести 5 подходов по 6, ну и потом поползу 5*7, 5*8 и так далее. Мне вот только интересно, это уже данабол начал действовать, или на старых ресурсах выжимаю. сегодня уже неделя курса. вес не прибавился. даже уменьшился. на последней тренировке весил ровно 76
  6. kirpi4
    kirpi4
    должен работать уже а сам не чувствуеш ? я меташку не ел но болд(изначально его создавали как иньекционную форму метана) практикую и знаю что он начинает работать когда я начинаю жрать как слон ... как апетит ?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 фев 2013 Показать
  8. Beauamou
    Beauamou
    Аппетит возрос заметнее всего. если раньше запихивал в себя еду, то теперь голодный каждые 2-3 часа. Недавно щеки казались отекшими, но теперь то ли привык, то ли отошло. Силовые тоже растут. а вес нет.(!!) как так? даже упал, разве это возможно?
  9. kirpi4
    kirpi4
    что еш и скок раз в день ?
  10. whatsup
    whatsup
    раз уж химичить начал, питатся начни получше, на завтрак курицу с бананами дополни овсяными хлопьями геркулес на молоке!
  11. whatsup
    whatsup
    Тебе и есть надо больше начать! запихивать в себя еще больше чтобы расти
  12. Beauamou
    Beauamou
    утром в 7 гречку с мясом, или овсянку, или, если проспал, гейнер, на работе часов в 10 протеин, к 12 суп и что-нибудь мясное. отбивная какая-нибудь, через час-два протеин, часам к 4м гречка с мясом ( азу, мясо по фр, поджарка и тп) в 17:30 прот, вечером дома ужин, что приготовят, и перед сном творог или казеин. Ну это в идеале, иногда работа выбивает с графика, но стараюсь заглушить орешками, там, сникерсом, сабом из сабвея, ну или чем повезет.жира особо не боюсь, ибо эктоморф.
  13. Beauamou
    Beauamou
    Стараюсь 8)
  14. Beauamou
    Beauamou
    8 февраля. У меня нарисовывается новый рабочий вес в жиме. 100кг. сегодня три раза выжал его по разу, рассчитываю недели за две получить показатель 5*6
  15. raiden
    raiden
    А где касание?
  16. Beauamou
    Beauamou
    Новый вес, очконул бить об грудь, исправлюсь 8):
  17. kirpi4
    kirpi4
    о так эт ты питаешся а тут жрать надо :trollface: давай 2ные порцайки )) а жира бойся тебе не 18 лет
  18. kirpi4
    kirpi4
    силовой рамы в зале нед ?
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2013 Показать
  20. Beauamou
    Beauamou
    Решил таки включить в свою программу тяжелые приседы, но пока без становой. Из арсенала на спину подтягивания с весом, тяга вертикального блока и тяга гантели к поясу.

    Решил так-же несколько видоизменить программу, а именно:
    так-же за тренировку выполняю упражнения на всё тело, но каждый раз акцент на одну из групп мышц.
    например:

    В понедельник ТЯЖЕЛЫЕ приседы, добивка тяжелым жимом ногами, жим штанги лежа с легким весом в пампинг стиле (50 кг, 3-5*20) подтягивания без утяжеления. и тд

    В среду подтягивания с 50 кг, тяга в.б с весом на 6-12 раз в 5 подходах, и тяга гантели к поясу 5*6-12, жим легкий, приседы легкие и тд

    В тяпницу Жим лежа тяжелый, жим на наклонной скамье тяжелый жим арнольда тяжелый, приседы, упражнения на спину легкие

    Ну и каждый раз без исключения в конце тренировки тяжелая работа на пресс в тренажере (скручивания с тягой веса)

    как оцените такой вариант?
  21. Shaxter
    Shaxter
    в пн добавь жим штанги узким хватом и французский жим, в среду жим лежа и присед убери вообще а лучше вместо этого убей как следует плечи, ну а в пятницу убери плечи которые задрочишь в среду, лучше добавь на сиськи разводку или кроссовер после жимов.
  22. Beauamou
    Beauamou
    Почему присед вообще убрать? без ног, вроде как и верх откажется развиваться рано или поздно. Жим узким у меня идет в день, когда и простой жим лежа, а потом триц добиваю молоточком (разгибание вертикально поднятой руки с гантелей) Плечи сильнее нагружать уже некуда, они и так постоянно на грани перетрена, у меня на них кроме жима арнольда идет еще поднимание гантелей вперед на вытянутых, обратная разводка и стойка на руках на брусьях. а фр жим не люблю из-за неприятных ощущений в локтях. либо вес снижать до такого, что делаю по 30+ повторов, либо локтям неприятно. в общем не моё упражнение.

    вот разводку или кроссовер да, надо добавлять, но то времени уже нехватает, то сил 8))) может включить их в день приседов, или спины?
  23. Beauamou
    Beauamou
    К сожалению 8(
  24. raiden
    raiden
    В понедельник тяжелый жим
    плечи или трицепс в среду
    в пятницу тоже что-то одно
    ну а ноги и спину думаю сам уже поймешь куда вставить. Зачем пускать грудь после трицепса или дельт которые за 1 день не успеют восстановиться?
  25. Beauamou
    Beauamou
    В общем пару недель поэкспериментирую с перестановками и к концу месяца выложу что получилось, заодно и подведу итоги 4х недель метанизации.
  26. Beauamou
    Beauamou
    13 февраля.
    Вес 78.5кг
    Качал спину.
    1). Подтягивания с весом 40 кг 6,6,6,6,4
    2). Тяга гантели к поясу 45кг 6\6, 6\6, 6\6, 6\6, 6\6
    3). Тяга вертикального блока 70кг 10,10,10,10,10
    4) Становая тяга (отрабатывал технику) 50кг 10,10,10,10,10
    Больше ни на что сил не хватило. 8):
  27. Beauamou
    Beauamou
    Со становой не могу разобраться. Если держать спину максимально вертикально, то грифом чиркаю по коленкам, что неприятно. Если чуть сильнее наклоняться, то нагрузка на позвоночник увеличивается. Еще посоветовали попробовать ставить ноги как борцы сумо. Так, вроде лучше, но это при маленьком весе.
  28. McGrey
    McGrey
    Что значит вертикально? Это перпендикулярно полу чтоли?)
    [​IMG]
    Думаю, не надо пояснять, где на картинке правильный вариант (хотя колени лучше бы не выходили за гриф). Синяки на ногах - херня, со временем либо привыкнешь, либо научишься вести штангу в 1мм от ноги)
    Сумо или классика - выбирай, как тебе удобнее. У многих неприятные ощущения в тазобедренных суставах при сумо.
  29. Beauamou
    Beauamou
    Как на картинке слева, максимально натягиваюсь, спину выгибаю животом вперед и начинаю поднимать.