Турникмен в качалке | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. Punisher_Aleks
    Punisher_Aleks
    Первый курс метаном,как то жестко! Начинал бы Туринаболом, у него и побочек почти нет, только сука дорогой! Но на здоровье как говорится не экономят. И вообще ты сначала в натураху хотябы до 80кг живого веса пусть и с жирком дополз хотябы, а потом бы уже думал курсить там не курсить.
  2. Punisher_Aleks
    Punisher_Aleks
    Чё то ты привераешь мне кажется на счёт набора 12кг без химии за 3 месяца! С химией то не каждый столько набирает а тут типа в натураху... Ну конечно может ты и набрал за это время 12 кило, но скорее всего в лучшем случае из них 5-6 кило жира! А сухой мышечной массы просто не реально без фармы столько набрать!
  3. yuraisme
    yuraisme
    Для поднятия силовых лучше использовать Оксандролон или анвар. ПКТ после него практически не нужно и на внешний вид сказывается не оч. сильно - более жёсткая мускулатура. А вот силовые подскакивают оооочень неплохо...
  4. raiden
    raiden
    Советь ахуеть бля!
    Иди в школу, рано тебе советы тут давать, начитался хуйни на спортсвики и рад.
    Ты сам-то хоть раз принимал оксану? или кто из знакомых?
  5. whatsup
    whatsup
    отложи таблетки,
    жать надо раз в неделю!
    скинь вес до 60 кг, и прибавляй по 5 в неделю!
    тренировочный план поменяй !
  6. Beauamou
    Beauamou
    .......и я еще не раз обращусь за ними ПОСЛЕ курса, когда буду составлять для себя новую программу тренировок, но сейчас менять ничего не буду по одной простой причине. У меня сложились почти идеальные условия для того, чтоб проверить ЭФФЕКТИВНОСТЬ ААС.
    Есть:
    1. Более-менее тренированный организм, не отравленный вредными привычками
    2. Постоянная программа со всеми её достоинствами и недостатками, в которой шел прогресс и случился ступор.

    И вот теперь, не меняя абсолютно ничего в дело вступает меташка. будет эффект, не будет эффекта, если будет-то какой именно, вот то, что на данный момент у меня вызвает огромное любопытство. Подозреваю, что далеко не только мне интересен результат, почему, собственно я и завел эту тему, и описываю тут максимально подробно что происходит.
  7. kirpi4
    kirpi4
    кинь фотки препов ?
  8. Beauamou
    Beauamou
    Препы будут на руках ориентировочно к 25му. скину фотки.
  9. whatsup
    whatsup
    ты 3 раза в неделю делаешь только эти упражнения как я понял???
    жим штанги лёжа,
    подьем гантелей на вытянутых руках вперед-вверх
    жим гантелей вверх от плеч сидя
    Обратная разводка гантелей лежа на лавке животом вниз (не знаю как правильно называется упражнение, как бабочка, только наоборот)

    если да, то это не программа это вообще ужас
  10. Beauamou
    Beauamou
    Нет, Делаю гораздо больше, просто не вижу смысла всё тут расписывать, так как это внесёт только путаницу.

  11. p10neer
    p10neer
    Стойка на гирях - адский ад!=) Удачи тебе, бро - двойной порции!
  12. whatsup
    whatsup
    Парень извени конечно за жесткую критику, но мне кажется ты занимаешься хуйней, турникменство - всякие стойки там ну пожалуйста занимайся натурально,
    или составь нормальную программу, режим питания и наращивай массу! совсем непонятно для чего ты сейчас решил курсануть!
  13. Beauamou
    Beauamou
    Если вкратце, то любопытство, а подробно уже расписывал.
  14. Jimmy
    Jimmy
    22, эндоморф.
  15. Jimmy
    Jimmy
    Блять, я же и написал массы!!! Конечно там есть и жир и вода, но выросли не только обьемы, но и силовые.
  16. Beauamou
    Beauamou
    Ура, приехали витаминки. одну захомячил. Интересно, завтра вечером на тренировке хоть что нибудь почувствую, или сила придет попозже
  17. Beauamou
    Beauamou
    Вес перед курсом 76.6кг
  18. Shaxter
    Shaxter
    с почином :)
  19. Beauamou
    Beauamou
    Кстати, заморочался темами оригиналов-неоригиналов балкана. какой должен быть на вкус оригинальный данабол? и можете ли по фото определить? или еще какие способы есть?
  20. Beauamou
    Beauamou
    Схомячил третью таблетку. Обратил внимание, что начинает мучать постоянный стояк.
    еще одно наблюдение, что сильно забиваются ноги, если подняться по лестнице на 5й этаж (лифты стараюсь игнорировать принципиально). И по-моему немного поднялось давление
    [​IMG]
  21. whatsup
    whatsup
    3 таблетку, а таблетки по 5мг или по 10? рано цепануло тебя) многие только к концу первой недели эффект чувствуют.

    Кстате метаном курсил раньше без всяких пкт и откатов, но курсы были небольшие по 4-6 недель. и дозировки 20мг.
  22. yuraisme
    yuraisme
    Чего истерить-то ув. raiden? я только закончил курс оксаны соло - жим + 20кг, армейский жим +10кг. Чего тут бухтеть-то и разбрасывать слюной. Что знаю, то и продаю. Суставы болят- да. Нужно каким-нить водонапорным препоратом его смазывать. Но оксана очень слабая(анндроген, то есть слабый) и вклад в наращивании мышцы небольшой. Зато понятно, (более-менее) как организм реагирует на искусственный стеройд. Кто-то умудряется и подрасти на оксане. Правда, дозировки там уже отнюдь не терапевтические )
  23. Beauamou
    Beauamou
    А эффект как был до, после, и когда эффект начал ощущать и в чем он выразился?
  24. Beauamou
    Beauamou
    Нашел где пробить UPIC коды балкановской фармы. http://b-p.md/index.php у меня всё пробилось. ура. 8))
  25. Beauamou
    Beauamou
    1 февраля,
    4й день ем по 30 мг\сутки, сегодня с утра показалось, что начинаю заливаться. щеки непривычно потяжелели и дельты на ощупь стали больше выпирать, как после пампинга.
    полупроснувшийся подтянулся по 2 раза на каждой руке, схомячил грамм 300 курицы и 2 банана и уехал на работу. Вечером на тренировку. Планирую погонять легкие веса, устроить пампинг всему телу, а в понедельник устроить тяжелую тренировку.
  26. Beauamou
    Beauamou
    На тренировке скинул веса и устроил пампинг, уменьшил подходы с 5 до 3х, конкретно жима сделал 50 кг 3*20 в оч быстром темпе
    Но после всего понял, что совсем не заебался и попробовал поднять новый вес.
    В итоге довольно легко поднял 90кг
    6 узким, 6 широким, 6 узким
  27. Beauamou
    Beauamou
    [​IMG]4 февраля, после разминочки жим лежа 95 кг на 6 раз. Yahooo В пятницу буду штурмовать 100кг.