Турникмен в качалке | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. Алексей90
    Алексей90
    Для меня все виды физической деятельности , которые я люблю всегда были едины и одно никогда не мешало (скорее наоборот) другому. Лет 6 назад увлекся паркуром и акробатикой , виды активности , в которых задействуются наверное все мышечные группы (до сих пор после редких походов в гимнастический зал всегда что то болит). Всегда нравились акробатические и силовые элементы на турнике , еще до того как это стало модно и там я впервые почувствовал, каково это - стать сильнее ,чем был еще совсем недавно. И потом как то совсем незаметно я перебрался в тренажерный зал , ибо трудно найти место более подходящее для развития силовых качеств и внешних данных. В зале с первых дней стал делать базу и до сих пор продолжаю этим заниматься , чему весьма рад. Помимо роста рабочих весов в зале , значительно улучшились и другие качества - придя в гимнастический зал , я почувствовал , что ноги стали сильнее - сейчас я могу прыгать выше чем те ребята которые занимаются только акробатикой, делать различные силовые элементы проще. И то что я набрал около 12 кг мне не только не помешало , даже наоборот , планирую и дальше набирать)) Всем добра, развивайтесь гармонично)):^^:
  2. made.in_kiev
    made.in_kiev
    По симптомам у тебя кровит десна, сходи к стоматологу, пусть тебе зубы подлечат и больше не будет привкуса сахара.
  3. Beauamou
    Beauamou
    Решил сам дневник вести редактируя первое сообщение, чтоб не терялась инфа в спаме, но все ваши советы читаю внимательно.
  4. Beauamou
    Beauamou
    Мне не нравится тыкать в себя с иголками 8(
  5. Beauamou
    Beauamou
    Я делаю очень много упражнений на дельты, потому что они мне необходимы для выполнения элементов на турнике.
  6. Beauamou
    Beauamou
    Ответил на Ваш вопрос "зачем", дополнив первое сообщение в теме. А жим лёжа волнует, потому что он укрепляет многие мышцы, необходимые турникмену для акробатических элементов, и потому что по нему удобно приводить статистику. Не стану ж я на доче демонстрировать статистику как долго я простоял на руках, или сколько раз сделал комплекс элементов на перекладине. 8):
  7. Beauamou
    Beauamou
    после плавного входа буду принимать по 3 табл в сутки. итого 30мг. 6 недель.
  8. Beauamou
    Beauamou
    Вы хотите сказать, что 30мг метана в сутки за 6 недель способны настолько серьёзно подорвать моё здоровье, что стоит задуматься о прекращении эксперимента?
  9. Beauamou
    Beauamou
    Спасибо 8):
  10. Beauamou
    Beauamou
    Ноги развиваю в зале только одним упражнением, это жим на тренажере, по той причине, что он не дает нагрузки на позвоночник. делаю его 1 раз в неделю, последний результат 150кг 3*10, за прогрессией не гонюсь, этот результат у меня держится на протяжении месяца, но в основном для ног у меня коньки, ролики и лосипед. 8):
  11. Beauamou
    Beauamou
    Я тоже думаю, что спать надо больше... да какой-там, я уверен что спать надо больше, это прям моя мечта, но вот рабочий график к сожалению не учитывает эту прописную истину 8):
  12. Beauamou
    Beauamou
    А почему бы не совмещать турник с залом, как и прежде? 8):
  13. Hushpar
    Hushpar
    Тебе еще и жрать нормально надо. А то один кофе в рационе, цнс расхирачишь в конец
  14. nemor777
    nemor777
    мля парень ты конечно не на том форуме))) здесь парни по 1гр.аас и более в неделю и за курс по 10-15 кг. поэтому изменений не видят. а разница между первой фото и последней есть и приличная учитывая что на сухую и своим весом. зачет))) это лично мое мнение. а по поводу аас попробуй почему нет вроде и возраст и условия. если дозы стана не убойные то думаю все будет нормально.
  15. Hushpar
    Hushpar
    Парню вообще книжек надо почитать умных. Он плечо убьет на курсе, ну или после
  16. p10neer
    p10neer
    Ты про крест на кольцах? Ты его реально делаешь?
    Я ни разу не спец по вашим элементам, но мне непонятна база с уклоном в сторону грудных, физиологическая особенность которых практически нигде в упражнениях на перекладине и брусьях не проявляется.
    Подтягивания и особенно брусья, как мне кажется, больше мышц усилят. При чем тех, что нужны. Не, ну правда, не думаю, что тебя волнует укрепление ягодиц в мосте=))
    Что же касается статики, то тоже сомнительно... в каком таком элементе на тебя давит большой вес? Если я правильно понимаю, то это ты своим весом давишь на снаряд или же держишься на нем, сопротивляясь силе тяжести.
  17. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Ебаать..от зала толку больше будет...а на турнике подрыгаться раз в неделю всегда сможешь..
  18. Gilt
    Gilt
    Я так понимаю жим был раз в 2 дня, веса постоянно росли и все так шустренко шло, а потом раз и вдруг пошло заметно медленее. Ну это же нормально... придя в зал ты нарабатывал нейромышечные связи, по сути веса шустро росли потому что твое тело училось жать и вот настал момент когда ты уперся уже в физичиский потолок силы естественно скорость роста силовых упала, тут как раз и начинается мышечный рост, нужно делать тренировочный сплит с большем временем на востановление для суперкоменсации и продалжать тренировать... а ты сразу меташку... ерунда какая-то.
  19. REDISKA
    REDISKA
    Люмия 920тая?
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2013 Показать
  21. Freakout
    Freakout
    Дядь, тебе 32 года. Ну хватит хуйней страдать. Бросай турники. Ебашь БАЗУ!
  22. Freakout
    Freakout
    что за преп такой?
  23. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    зачем много упражнений? 3-4х будет достаточно. и упражнения на ротаторы чуть другие
  24. KeKc
    KeKc
    Я к вам буду обращаться на вы, потому что вы почти в 2 раза старше. Зачем вам эти турники, и так далее. Придите в зал, займитесь базой, тогда разница на фотках очень сильно видна будет. А курсить для того чтобы плечо зажило, так еще и не делая билдерскую золотую базу, вы только будете гробить свое здоровье. Незнаю вам конечно решать , но это мое мнение.
  25. KeKc
    KeKc
    Я извиняюсь за вопрос, я не гуру в фарме. Подскажите пожалуйста а сильно ли станазол сушит суставы?
  26. Beauamou
    Beauamou
  27. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    Станазолол выводит воду из организма, так что если с суставами проблемы, то потом последствия не очень обрадуют тебя
  28. kirpi4
    kirpi4
    Нивкоем случае я этого не хочу говорить ) я про то что не спеши и все продумай почитай что дает подобный курс а то я вот к примеру про ПКТ ни слова не читал только что будет Метандростенолон и Станозол по выходу . Мне вот к примеру интересно че из этого получиться(Турникмен и Астеоиды). Желаю побольше килограммов на штанге и скорейшего востановления от травмы.
  29. Beauamou
    Beauamou
    Еще раз повторюсь, что у меня нет классической ББ травмы, про которую все пишут по невнимательности, которая связана с износом суставов и для которой опасно высушивание. у меня был удар по рукам, который приняли на себя мышцы, удерживающие плечевые суставы на своих местах (перед столкновением в аварии уперся вытянутыми руками в руль) и именно эти мышцы вместе со связками подверглись растяжению. Именно их я хочу ускоренно заростить.