Турникмен в качалке | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Beauamou

Турникмен в качалке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Beauamou, 16 янв 2013.

  1. x_dmkuz
    x_dmkuz
    У автора грыжа межпозвоночных дисков - крайне веская причина:)
  2. chungachanga
    chungachanga
    Дверь на заднем плане под разным углом открыта. Это ребус из серии 'найди 10 отличий'.

    Автор, пропей что-нибудь для суставов (глюкозамин + хондроитин + коллаген + витамин С) и отдохни от тренировок пару недель.
  3. chungachanga
    chungachanga
    Дак в твоем случае туринабол и надо было выцеплять, а не что попало хватать. У дилера распродажа была на метан со станазой? Кстати, станаза добьет твое плечо.
  4. Jimmy
    Jimmy
    Да ты гониш блин это пол года то малый срок, я за 3 месяца набрал 12 кг массы и плюс 3 см в бицепсе (да там канеш дохуя жира и воды но у автора я тоже чтото кубиков не вижу) бля и без всякой химии, просто ебашил базу и жрал овердохуя! Автор тебе серьезно нужно полностью пересмотреть свой треннинг, если заниматься дальше по такой программе и курсить это о я ебал!
  5. Jimmy
    Jimmy
    Такто метанчик в два раза дешевле турика будет, но сама мысль верная)))
  6. Jimmy
    Jimmy
    Блеать! Да о каком заживлении плеча ты говориш, ты же не деку колеш, станаза в конце курса тебе наоборот все суставы и связки высушит нахуй, если сейчас плечо просто болит то на станазе ему будет просто пизда!
  7. raiden
    raiden
    Турникмен курсит... иди нахуй, просто нахуй.
  8. Beauamou
    Beauamou
    Под стрессовыми упражнениями что имеется ввиду?
    Турик возму, наверное. на следующий курс. Но на данный момент отталкиваюсь от того, что есть, я два месяца пытался хоть что-то достать и вот оно наконец придет, уже не хватит терпения откладывать и искать туринабол. Думаю навредить себе я не наврежу, а результаты буду стараться подробно описывать. Я не претендую на то, что у меня идеальный курс, или я все тут знаю, просто вот так вот оно есть и очень интересно что будет. И если у меня сейчас перетрен, то оно даже на руку. Первым моим отзывом будет то, как метан победил перетрен (ну или не победил).
  9. KeKc
    KeKc
    Ахах ахах, до чего дошли да:-)
  10. Beauamou
    Beauamou
    Про заживление плеча у меня предположение, может я и не прав, но основано оно на следующем: Раз стероид ускоряет выработку белков и рост мяса, а точнее быстрее компенсирует и суперкомпенсирует МИКРОтравмы мяса, так почему бы ему не способствовать тем же путём ускоренному заживлению МАКРОтравм? Процесс то один и тот-же, отращивание новой ткани взамен поврежденной.
    Ну и второе, ДБ в своей статье про гормон роста обмолвился о том, что помимо всех бонусов, вместе с ростом мяса заживлялись застаревшие травмы, растяжение и тд и тп.. Вот и предположил, а стероиды, собственно чем хуже в этом плане? В общем по результатам отчитаюсь так-же. Если у кого уже есть практический опыыт в данном вопросе, будет интересно почитать.
  11. Beauamou
    Beauamou
    Если допустить ,что там не врут, то тогда да, похоже действительно перетрен.
  12. Аверрр
    Аверрр
  13. Beauamou
    Beauamou
    А сколько вам лет и какое у вас телосложение?
    PS Ну нет у меня цели набрать максимально массы, вы 12 кило набрали? Круто. Реально круто, а я научился после склёпки делать оборот вперед и сразу выходить в стойку на турнике на руках без пауз между элементами, потому что стало хватать на это физических сил и выносливости. Ну как тут сравнивать наши прогрессы?
  14. Beauamou
    Beauamou
    Если б я тут зарегился три месяца назад, но да, наверное ко мне уже приехал бы туринабол, однако исхожу из того, что есть. и еще, добьет плечо почему именно? У меня не суставная сумка болевые ощущения вызывает, а маленькие мышцы, которые держат плечо в суставе. Это не спортивная травма, связанная с износом сустава, а авария и растяжение. поэтому подсушивание станазой сустава не представляется мне чем то критичным, а вот заживление под ААС этих мышц очень даже представляется вероятным. Или я что-то упустил?
  15. kirpi4
    kirpi4
    А я думал у меня шутки плохие :xdnew: утебя вся жизнь в распоряжении если не забьеш конечно ..уже не мальчик научись терпению .. Без него в спорте вообще делать нехер
  16. p10neer
    p10neer
    Турникмен, которого волнует жим лежа - это что-то новенькое=)
    Где показатели подтягиваний и брусьев? Я про вес, есс-но. С жилетом или иной подобной приспособой раз грыжи.
    Над ротатором работаешь и ешь желатин? Зачем сразу молотить стероиды при травме, да еще и только те, что смог достать? А на пкт ты будешь слабительное пить, если другого не будет под рукой? Логика у тебя специфичная=)
  17. kirpi4
    kirpi4
    Метан тебе воды даст которая турникмену как ежу футболка а станаза посушит суставы. Турик ну или анавар ежели ты олигархъ. И следи за плечем
  18. kirpi4
    kirpi4
    Первое На здоровье не экономят такое мое мнение а Второе потратиш время зря .. Но дело твое конечно :yes:
  19. Exclusive
    Exclusive
    если честно то до и после вообще разницы не увидел:: только освещение и штаны разные ))) а так все равно молодец :yes:
  20. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    Как тебе выше писали станазу убери вообще иначе точно пизда плечу. Тогда курси соло метан, хотя не понимаю что это даст.. И по сколько ты хочешь курсить и по сколько?
  21. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    По поводу плеча, попробуй тренировать мышцы ротаторы. По сути должно укрепить если все правильно делать, у самого с этим проблемы были
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2013 Показать
  23. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Прально тебе говорят..станза суставы "сушит"..а вообще бросай свою задротство на турнике и ебашь по-мужски в зале!!!
  24. Ivan_rus
    Ivan_rus
    При перетрене как раз ничего не болит, намеков нет.
    Ментально можешь быть готов всех порвать, а на деле обсираешься - или перетрен, или недостаточный/некачественный калораж. Химия в твоем случае не выход, как только курсить закончишь сольешь всё.
  25. noxxxxxx
    noxxxxxx
    бля не кидайте его видики, бесит похлеще тихомирова
  26. noxxxxxx
    noxxxxxx
    по поводу плеча, попробуть влепить в булку деку
  27. rusty =)
    rusty =)
    С учетом пкт я бы не сказал, что дешевле :nono:
  28. xyz
    xyz
    Мне кажется тебе в первую очередь надо спать больше и начать тренироваться по трехдневному сплиту, а не абы как
  29. hellrider
    hellrider
    Какой вообще фейл, даже от перетрена отойти не в состоянии. Если бы ты отдохнул 1-1.5 недели, то пожал бы сразу свои девятки, как можно страдая такой хернёй ещё и на бестолковый курс садиться. Плечо не заживёт.
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2013 Показать