Турникмен в качалке. Вводная часть. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Valt

Турникмен в качалке. Вводная часть.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Valt, 10 мар 2013.

  1. Pofig
    Pofig
    Растишки много кушал :- -:
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Как ты определил, что он хуесос? И откуда такая злость? Судя по сообщению ты- Screenshot_2013-03-04-07-45-14.png
  3. raiden
    raiden
    Да не хуесос он, успокойся ты.
  4. XSOAL
    XSOAL
    Первая и самая главная ошибка новичков - стремление набрать вес!
    Сам допускал эту ошибку и старательно набирал вес... Стремиться надо к силовым, а не к весу, особенно если ты натурал. Важно, чтобы тело тянулось за весом на штанге, а не наоборот.
  5. bobik
    bobik
    Аффтар - жирный 65-ти килограммовый турникмен. Как можно было так себя запустить а разожраться до 65 кг?! При твоем росте в 176см вес должен быть чуть за 50кг. НЕ ходи в зал, а то складка на животе станет минимум в 2-3 см, хуй потом к лету уберешь. Да и зачем тебе сначала вес набирать, если потом опять начнешь свою свиномассу сушить? А вдруг проблемы какие-нибудь начнутся и НЕ сможешь/успеешь эту отвратительную складку убрать? Я вообще НЕ понимаю, как с такой складкой вообще жить можно. Либо сейчас начинаешь сушиться до своего рабочего веса, либо станешь жирным импотентом и тебе НЕ дадут прямо на пляже. Одумайся!
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Читаю читаю вот такое-все бля,сына попиздует в армию,там мужика из него построят:)а как придет,мясо просто налипать будет на подходе к качалке))))))
  7. Valt
    Valt
    Да сам виноват что накинулись. Много лишнего и неоднозначного написал, а людям только повод посмеяться дай...)
    Я бы не ел быстрых углей, но ведь они такие вкусные!
  8. ginsinsnow
    ginsinsnow
    Набросились на паренька... Ничего страшного не написал в принципе. Единственное что нахрена это вообще писать? Ну решил так вперед, штанге все и расскажешь...
  9. FaTher
    FaTher
    А куда ему писать то блеать?! В ООН чтоли? Человеку может нескем поделиться. Форум то для чего создан? Вот так отваживаем паццанов, а они уходят потом на всякую хуету типо скелетофф.нахх
  10. Cento
    Cento
    Я вот думаю что зря тоже тут что-ли зарегился? Я ведь лет 20 назад тоже турникменом в качалку пришел.
    А тут, как погляжу, 90% родились размерами с Колемана.
    Поддержать начинания надо, а не тыкать в клаву ряди ТЫКАТЬ!
  11. bobik
    bobik
    Если ты только что пошел в зал и зарегился, то совет только один - ЧИТАЙ, блядь, учись, спрашивай, узнавай, но НЕ пиши с умным видом, что что-то знаешь.
    Чел только пришел в зал, нихуище НЕ знает, но уже складки измеряет, сушиться собирается. Понимаю, чукча НЕ читатель - чукча писатель, но берега видеть все равно надо.
    И почему бы не потыкать, если автор - долбоеб?
  12. ximozzzza
    ximozzzza
    Да потыкать и подъебать это еще ладно, но зачем оскорблять? Хуесос, долбоеб...
  13. samuel88158
    samuel88158
    Все правильно сказал. Здесь все эту мысль и пытаются донести до него. Если он создал тему с интересующими его вопросами, то ни кто бы не ТРАЛИЛ. А он хуйню какую-то сделал...мол я пиздатый парень щас хуярить буду потом сушиться я ахуенный хвалите миня.
  14. bobik
    bobik
    Где ты оскорбление видел? Это так, характеристика.
  15. ximozzzza
    ximozzzza
    )))) Хуесос-характеристика? )))
  16. bobik
    bobik
    Ну, такого я НЕ говорил, но написавший это, может быть, лично знаком с автором.
  17. Valt
    Valt
    Я 2 месяца ЧИТАЛ, учился, спрашивал, узнавал. Я 2 месяца сидел дома из-за перелома и перечитал дохера всего и действительно что-то знаю, не все, конечно, но необходимая теоретическая база имеется. Единственное чего мне не хватает - практика.
  18. Nuntius
    Nuntius
    За полтора нет, а вот за 2-3 при питании на убой с колоражом ок. 5 000 кКал в день, очень даже может.
    Человек же сразу понимает, что наберет + 1 см. в талии, а это, по-моему, 2-3 кг.жира.
    нормально, имхо, 50/50 (жир/мясо).
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    Хм... И автор, что то замолчал... )))
  20. Valt
    Valt
  21. Valt
    Valt
    А что, нужно всем на все отвечать?)
    Нет, автор лично со мной не знаком, если что.
  22. samuel88158
    samuel88158
    Вот именно с этой темы и нужно было начинать) Успехов
  23. Valt
    Valt
    Спасибо)
  24. XSOAL
    XSOAL
    Если ты собрался без тренака идти заниматься, аля я начитался кучу инфы за 2 месяца и я теперь невротебеный теоретик, который все на практике будет идеально использовать, то это прискорбно.
  25. N1ke
    N1ke
    Так и представил микроциклирование.
    Это тяжелая неделя. Легкая - 15/15/20.
  26. raiden
    raiden
    Напомнило
    [​IMG]
    :xdnew:
  27. Константинко
    Константинко
    Чувак , набери 80 хотябы. И то на 80 сушка не кчему) Набрать 5 кг за месяц, а уверен что наберешь? и именно мышц, если все подряд собираешься есть. Ну ладно допустим наберешь ты за месяц 70. И что просушишься обратно к 65 и толку будет.
  28. Jimmy
    Jimmy
    И если жим меньше сотки:metal: