Туризм: do4aта за границей | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туризм: do4aта за границей

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 4 дек 2015.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    И 200 тратишь на погашение кредитов :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Абсолютно верно про симиланы. Про мотик не соглашусь - ебанутое движение, аварии каждый день. С нами в отеле была пара, попали в аварию - ничего серьёзного, ушибы и у девушки кожа снесена на ноге - купаться не могла. Единственное забыл указать, такси в тае дорогое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    По кайфу едешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    На симиланы меня не пустили,там черепахи размножались в это время. Мопед брал два дня,хватило поездить по всем достопримечательностям пхукета,на день стоит как такси в одну сторону,так что выгодно. Понравилась экскурсия по адаманским островам с ночевкой на пхи пхи,там весело ночью,всякие шоу и коктейли в ведрах продают))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Выгодно, но опасно блин:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Они там гоняют да на своих пикапах,но бьются в основном пьяные,так что если потихоньку и трезвый то норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. igarlem

    igarlem Бывалый

    поддерживаю, ширина дороги всегда позволяет ехать почти по бровке и все тачки тебя обруливают
    кстати мне как коренному владивостокцу местное море было почти противно, не с точки зрения чистоты (хотя на патонге пляж грязный) а по части температуры, для нас температура воды градусов 20-22 это самое то, на суше припекло пошел освежился взбодрился, а когда вода под 30 градусов в ней суко как креветка варишься мона и тепловой удар заработать... не комильфо, с большим удовольствием плавал в бассейне в отеле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. надо ездить в байдахэ
     
  9. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Короче скажу так на хуй!
    Про тай хуйня ебаная, провительство активно агетирует на отдых в России, я например на январский отпуск выбирал из нескольких вариантов:
    1) Вьетнам - пиздато, советую
    2) Шри ланка - заброшеные пляжи бунаглы и т.д. заебись
    3) Тайланд - заебись
    4) Доминикана - так себе
    5) Мадагаскар - ахуенно но дорого
    6) КУБА - Я ВЫБРАЛ ЕЁ, хоть и дорог осука всё равно, получилось путёвки с перелётом всё полностью отель 4* олл инклюзив 140 000 на двоих =) Найти что-то дешевле сейчас очень проблематично, могу посоветовать ещё Дубаи, но зимой там клиамт гавно, так что если ххочется тепла только азия или очень далеко как я =))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Бля а так ваще заебись можно откиснуть в штатах, например в верджинии бич, жил там когда-то, я не ебу как сейчас туда уехать можно всвязи с полит. ситуацией в мире, ибо даже 8 лет назад я улетал с проблемами и заёбами, но отдыхать именно там ахуенно и не особо дорого =))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    А откуда летишь? Отпишись потом, как Куба) Я весной махнул бы куда-нибудь типа Бали или Доминиканы. Почему там так себе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Лечу с москвы 14 числа =) Отпишусь потом с фотками блядь =))) Единственное мне уже все плеш проели типа Куба это не то место типа где с женой отдыхать, ну да ладно по хуй =))))) В Доминикане скучно вот и всё =))) Там больше такой ленивый отдых, а на Кубе можно оттопыриться как следует))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5