Туризм: do4aта за границей | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туризм: do4aта за границей

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 4 дек 2015.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да не, во второй, просто хочется уже куда нибудь улететь. Девушка плюс нигде не была вообще, ей все равно. За границей я обычно делаю вид, что я не русский, по русски нигде не говорю, поэтому общаюсь в основном с иностранцами.

    Кстати, вот отличные комментарии по поводу того, туристы какой страны самые позорные. Почитаешь так и уже не очень стыдно за русских)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    я в шоке
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Вот это блин жертва телевизора. Жить с таким набором предрассудков и стереотипов... В качалке у тебя тоже наверное тоже у всех печень не стоит и до 40 не доживают?

    Пишу по сути.
    1) Турция
    Турция это прежде всего охуенный сервис по адекватной цене. Если цель недорогой качественный отдых All Inclusive - Турция зе бест вариант. Не ехать в Турцию из-за текущего патриотического дибилизма - это дибилизм.
    На Новый Год ясен хуй там нечего делать - холодно

    2) Египет.
    Египет охуенен пиздатым морем с пиздатым подводным миром и норм ценами all inclusive.
    Цены туда ваще из-за самолета упали ниже плинтуса.
    Поэтому при подходящей погоде я бы туда полетел нераздумывая - вероятность повторного теракта настолько мала, у тебя гораздо больше шансов что тебя по дороге в аэропорт тупо собьет машина на переходе. Так что чисто математически тер. угроза вообще не должна быть критерием выбора.
    Ну на Новый Год ясен пень тоже прохладно - не вариант.

    3) Индия.
    Не был. Не знаю. Слышал от знакомых которые там были, что очень контрастная страна - есть продвинутые районы с высотками и т.д., а есть ебейшие трущомы с нехуевой антисанитарией, где один индус срет в реку, рядом другой моет в реке голову и мимо них плывет труп. Ну и по городу бегают дикие злые обезьяны. В общем интересно. Я бы сьездил ради приключения. Для отдыха есть туристический Гоа.
    Вердикт - Интересный вариант.

    4) Таиланд.
    Ищешь отдых без русских? Тогда тебе точно не в Тай) Тут русских больше чем тайцев)
    Но тем не менее впечатлений будет предостаточно.
    Тай это позитив и особая атмосфера. Однозначно рекомендую. Забей хуй на всякие новости и т.д.
    Просто подумай над тем что вероятности сдохнуть от ножа наркомана в собственном подьезде гораздо больше чем от бомбы какого-то АллаЯвБаре где-то в Тае. Ну и еще есть 100500 способов подохнуть, выйдя за пачкой творожка в магазин. Но ты же все равно ходишь каждый день за творожком? Так что не ссы и вперед на отдых!
    Такой бред... Я за границей не стыжусь того что я представитель русской цивилизации, я просто веду себя достойно, вежливо, не бухаю, не буяню, не мусорю.
    Эх... Вот огорчает меня что вокруг столько телезомби. Я из Украины... Что у нас, что в России - сплошной зомби-апокалипсис. Выключайте телевизоры и помните, что неважно откуда ты, важно насколько достойно ты себя ведешь в обществе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    то чувство, когда зарабатываешь 230 тысяч за полгода))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    мажор, блять :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    Что ты вообще несешь? Лучше нихуя не писать, чем хуйню. По сути он пишет епт:petro: Погугли про Турцию и Египет иди. Про Индию мне намекнули так в агентстве. Не стыдишься и не надо, мне насрать, что и как ты делаешь.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    а с Индией что за хуйня?
     
  8. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Был на Кипре к октябре 2014, мне понравилось.
    В это время там не так жарко правда, как летом.
    Зато туристов намного меньше.
    Купались каждый день
    На НГ - холодно
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Как то в 2007 или 8 был тоже кризис, мы ездили в Австрию - Чехию - Венгрию)
    В Чехии и Венгрии у нас получился персональный гид, хотя должна быть группа.
    Потому что тоже никто не выезжал тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Доминиканская Республика - просто охуенно, отличные песчаные пляжи, сервис, хорошие отели, охуительный шведский стол с большим выбором блюд, добродушные аборигены, с которыми можно даже закорешиться), Не знаю, как сейчас по ценам, перелет очень дорого обходился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    В Америку ездили на прошлый НГ, как раз твой бюджет (на одного).
    НЙ, Вегас - холодно
    СФ, ЛА - тепло, купались
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    А, на двоих
    Если недели на 2 и тачку брать не будете и без внутренних перелетов, то можно уложиться вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. igarlem

    igarlem Бывалый

    В октябре с подругой отдохнул на Пхукете на Патонге, потратили вместе с билетами 300тр на двоих, изза курса доллара все дорого, сюда входят и несколько экскурсий, квадрики, парочка островов, питание в нормальных ресторанах почти не экономя (я фанат пива Килкиннен, не мог себе в нем отказать нигде где оно было), да и татуху себе набил :) (нене это не бабочка на пояснице)

    можно обедать ужинать и на рынках местной стряпней но эт на любителя, я предпочитал европейские кафешки , Пивной Паб "Пьяный лепрекон" охеренное местечко...

    По экскурсиям:
    не берите остров джеймса бонда - грязное место с толпой туристов, очень маленький остров там не купаются даже, и куча епанных цыган тулят тебе всякие ракушки втридорога.
    Шоу трансов - хз кому как мне вообще не понравилось (п.с. для тех кто поедет без подруг... на улицах банглароад и в кабаках аккуратнее :) кадык уже не показатель, его уменьшают как то хирургическим путем :) )
    Тулят популярную экскурсию на большого будду , доставку выбирайте квадрики (там предлагают час на слонах и пол часа на квадриках, или наоборот, или полтора часа только квадриков), если возьмете квадрики не пол часа а полтора то вас гид поведет по крутым кривым трассам куда всякие азиаты боятся заезжать, мне вкатило.
    Сам не попал но говорят самые крутые острова там это симиланские

    Не берите экскурсии у отельного гида (который от той фирмы через которую летите) это залепа, на улице в два раза дешевле, рекомендую Апельсин-тур,

    п.с. не бойтесь брать мопеды в прокат (на двоих берите тот который на 150кубиков) он мою сто-кг тушку и 50 кг подруги во все горочки вытягивал... так можно самим весь остров объехать (такси дорогое)

    ах да кочка самое главное, фарма в каждой аптеке, вывозить безопасно можно только не в ручной клади, прячь в багаж и будет тебе счастье )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А я думал там вечное лето. тогда да, хуйня канеш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Камрад, если ты молодой одинокий энергичный мужик , то это одно.
    Но лично я бы(как бывший военный) не повез свою семью на отдых в те места, где в 200км от пляжа арабесы активно и задорно режут друг другу бошки. Что Египет- страна после революции, ведущая войну, что Турция - страна активно ведущая войну.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Внатуре, ни там ни там не был и не собираюсь
     
  17. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Был в сентябре на пхукете, на все про все ушло в районе 300. И особо там не шиковали, с нынешним курсом там стало не так уж и дешево,как раньше. Летели с девушкой вдвоем из спб
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Кстати в Египет я летал во время революции. Суть в том что весь этот движ происходил в Каире, а я летал под Хургаду, где тихо и спокойно.
    Аналогично могу заметить про Украину. Вроде как война в стране, а выходишь на улицу - никакой разницы по сравнению с предыдущими годами - все тихо и мирно. Почему? Да потому что конфликт локальный, все области вне Донецкой и Луганской живут абсолютно спокойно, как будто ничего не происходит. Ну кроме конечно полной экономической жопы. Но это уже совершенно другая история. Суть в том что найдутся такие люди как ТС, которые побоятся ехать в Украину из-за войны - что будет откровенной глупостью.
    Она ж не на свое территории ведет войну)
    Это тоже самое что боятся ехать в Россию, потому что она ведет войну в Сирии.
    Езжай на Северный Полюс. Там спокойно, нет русских, северное сияние. Ляпота.
     
  19. в египте заебись, все включено, доллара два дал в баре на пляже. он тебе пиво к лежаку носит. если в России такое же сделают. можно и в России отдыхать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Здравствуйте. Скоро собираюсь на недельку, в Кишинев.
    Хотелось бы спросить - нужен ли загранпасспорт? я из России
    И еще, по поводу экономики и контрабанды.
    Есть возможность привезти что нибудь на продажу. Хотелось бы немного денег поднять
    Что выгодно будет привезти? увезти? что запрещено ввозить? где можно почитать?
    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    вино вези и брынзу, там это збс делают
     
  22. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    а туда что повезти?
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хоть ты найди там завод вермодже!!!!!!! :xdnew:
    шутю ))
     
  24. Sforza

    Sforza Бывалый

    Хочу летом скатать в мини евро тур (Польша, Италия) кто был? кто что расскажет?
     
  25. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    я там все что есть найду;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    а ты откуда едешь? из дагестана что ли, судя по аве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    да, из дагестана.
     
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да, у меня тоже знакомые недавно были там, охуенно, говорят)
     
  29. myswerve

    myswerve Советник президента

    Дело не в том, какой конфликт. Дело в здравом смысле, либо он у тебя есть, либо нет. Какой смысл ехать туда, где есть риск? Одно дело - если СИЛЬНО приспичило, другое, если был выбор, но ты ВСЕ РАВНО выбрал тупой вариант.
     
  30. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    ну а че от вас тогда везти:hmm: едь в Кизляр за ножами и коньяком)
     
    • Нравится! Нравится! x 1