Тунец консервированный или может я кого-нибудь спасу! | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тунец консервированный или может я кого-нибудь спасу!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Liza, 22 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    О чём речь, бротюнь. Я сейчас вообще борща наебнул, со сметаной и хлебом. Полёт нормальный! В предыдущем посте я высказывался чисто за идею, так то и сам ем чего не попадя, но с чувством глубокго расскаяния. Хотя нет, без раскаяния...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да я чо помню чтоле...жена порубала огурцы,помидоры,фиолетовый лук,мож чото еще...оливкого масла и заебись зашло )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    кстати, в том же журнале было написано, что банка мб и не вздутой, я выбираю банки не помятые, с нормальными этикетками, ну и производитель.... написано м б все, что угодно и по сроку хранения и по технологии производства...это просто ваш выбор)))) мы редко питаемся консервами, ну когда пришел домой, а вообще ничего нет или времени на готовку нет... правильно сказали, что консервы - это "походный" вариант, белок можно набирать из яиц, курогрудки, рыбы помимо тунца, индейки, говядины, протеина наконец.
     
  4. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    у нас в продаже есть тунец в собственном соку (вода с солью, самый не вкус, но диетический), в рапсовом, оливковом, кунжутном масле, еще есть в растительном масле (непонятно, какое там именно масло)))). В оливковом и кунжутном и вкуснее и дороже. Я как-то мужу пекла открытый пирог (хороший вариант на работы) : в основе тонкий пласт теста, в начинке баночный тунец, отварная фасоль, яйца, тертые помидоры, лучок, ложка сметанки или йогурта, специи и сверху немного тертого сыра. если не на сушке, то вообще прелесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ahanter

    ahanter Бывалый

    я не к тому шо кипятить или нет, а к тому шо бактерии могут там сидеть и после стерилизации
     
  6. f0xettka

    f0xettka В бане

    А есть вообще пруфы таких случаев? (ощущение, что это как история про лохнесское чудо)
     
  7. ahanter

    ahanter Бывалый

    вот у меня на днях сдулась банка тушенки собственного приготовления и две банки салата из овощей, а их тоже стерелизовали и кипятили.
    а по профам:
    Микробиологический бомбаж
    в гугль
     
  8. Borodach

    Borodach В бане

    по поводу "рыбу помимо тунца" 0бычные 200 г Селедки содержат ) 40 г прота , 12 г здоровых жиров, более чем 3 г лейцина и около 2 г креатина ))) что однозначно эту рыбку вводит в первые ряды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    сдх? :newcry:
     
Статус темы:
Закрыта.