Тунец консервированный или может я кого-нибудь спасу! | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тунец консервированный или может я кого-нибудь спасу!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Liza, 22 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. С однократного применения ничего не будет, кстати наименее токсичней чем другие препараты, т.к. обладает бактероистатическими свойствами, поэтому пьем смело и не ссым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Abobo

    Abobo Бывалый

    Жрал этот фиш хаус, маленькие синие банки, тоже брал по акции. Было вкусно, инцидентов не было. ТС, тебе просто не повезло.
    Вообще, дешевый тунец лучше не покупать, его часто подделывают. На банке пишут Тунец, читаешь состав - рыба, соль, вода. А что это за рыба, х.з. Окрываешь - в банке куски маленькой рыбки) а тунец же он большой как поросенок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    То себя в женский род ставил, т ов мужской..Эх, и хуйни накидал(а) из таблов. Нужно было энтерос гель пить и антибиотики, норм бы было
     
  4. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    весело тунца поела!!! вообще то все консервы с тунцом лучше перед употреблением подержать в кипяще й воде минут 25-30. в овощные салаты хорошо идет , когда дома ничего нет.
    про лечение выше писали, не надо было столько всего в себя ))) а вообще такое мб с любым))))
     
  5. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    зачем?
     
  6. Пастеризация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    дабы не заполучить ботулизм, споры клостридий ботулизма погибают при 30-минутном кипячении, и банка м б не обязательно вздутой. поэтому такие рекомендации есть.
     
  8. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    ёёё...юлин, чё-то я темку почитал...и вообще рыбы не хочется, никакой...
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От жеж блин, а я время от времени трескаю его.
    Правда старась брать более менее нормальный, по цене чтоб не дешевый был. А то было дело пробовал всякие - то измельчат в какое то месиво и масло нальют, то сама рыба сухая как земля-матушка и на вкус противная, то еще что. А тут вроде нашел пару неплохих разновидностей..
     
  10. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    аналогично, за дешевкой лучше не гнаться.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    угу, иначе будет потом марафон-эстафета с белым другом. ДА и в целом на себе экономить не стоит)) Тем более на том что ешь. Не в том плане что есть там фуагра и прочее, а так сказать в плане качества продукции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Artur666

    Artur666 Бывалый

    В тунце много белка да. Я тут недавно заметил, что в некоторых крабовых палочках на 100г - 16г белка. Взял 10 пачек, взял 4 банки кукурузы и ебанул салат крабовый:xdnew:
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В них крахмала дофига.
     
  14. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Мама с детства приучила: если что не так с желудком первым делом чуть розовый раствор марганцовки - скока можешь выпить. Просто и очень эффективно!!! А потом все остальное лечение. :metal:
     
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а теперь прочитай состав этих палочек......и пойми откуда белок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Peter_Criss_

    Peter_Criss_ Новичок

    Всё время жрал сайру в банках, охуенные консервы, но в этом году тоже решил попробовать консервированного тунца, т.к. очень заманчивое содержание белка, съел банки 4, слава богу без последствий, на вкус гадость редкостная, перехожу опять на сайру:trollface:
     
  17. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Регулярно ем тунец Джон Вест. Недешевый, зато разный, есть и в соку, и отжатый, и в оливк. масле. Пока не прохватывало )))
     
  18. Волчок

    Волчок Серый

    Сначала прочитал как "выпердежный приход", но решил не делиться - девушка всё-таки. Докурил ветку до конца, послушал советы и понял - НЕЛЬЗЯ держать в себе, вредно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Волчок

    Волчок Серый

    Посыпь сверху левомитицином и жри с активированным углём вместо хлеба.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Месть тунца или роковой присед с подливой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кстате сделал салат из того тунца и сожрал давно. Заебись зашло. С белым другом не встречался.
    Так что пацантре жрите тунца,не очкуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Что за салат? ваще не могу тунец конс хавать в таком виде:ginsgnil:
    вот еще как салат мимозу можно,но там картофан:trollface:
     
  23. f0xettka

    f0xettka В бане

    Чё то вы бредите по поводу ботулизма и что консервированный тунец нужно кипятить 25-30 мин в воде, этож пиздец:huyase:. Вот щас читаю, на банке написано: Продукт стерилизован, это уже значит что там всё нахуй погибло и быть там ничего не может. А Tatyana написала так, что может ещё кока-колу кипятить в чайнике, от паразитов))
     
  24. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    )))) если серьезно, то так было написано в журнале)))) кипятить или нет- это ваше дело, я вот не кипячу, не сказать, что испытываю чувство игры с огнем... ну и проверенный производитель должен быть
     
  25. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    листья салата, помидорки, огурцы, можно оливки, можно фасоль (отварную или консервированную), можно брокколи - как-то так нормально идет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ога спасибушки за салат!
     
  27. ahanter

    ahanter Бывалый

    а вздутые банки по твоему инопланетяне подбрасывают в магазы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. f0xettka

    f0xettka В бане

    Не разу не видел вздутую банку. И Татьяна не писала, что это именно вздутую надо кипятить 30 минут, раз уж вздутая то можно и не брать, тем более в супермаркетах на полке лежит зачастую по 100 банок этого тунца, выбрать нормальные банки не так и сложно.
     
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Так консервы все консервы, в общем и целом, не полезная еда. У них другое назначение совсем, типа в походе поесть или когда совсем готовить лень. То есть редко, а не на постоянку. К тунцу отоншусь с подозрением. В первую очередь, потому что его тяжело найти без масла, а который в собственно соку, тот всё равно похож на маслянного. Интуиция мне подсказывает, что любой тунец консервируется в масле, ибо оно сильно дешевле собственно тунца, отсюда и наибалово голодных туристов, которым всё равно.
     
  30. f0xettka

    f0xettka В бане

    Да сейчас и воздухом то вредно дышать) А так ем каждый день по паре банок, с ними просто добираю белок и по сути всё норм, то что масло, я не эндоморф, мне пох) А по поводу витаминов, просто хаваю оптимэн месяц потом перерыв и по-новой.
     
Статус темы:
Закрыта.