Туалетная тема | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туалетная тема

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Durden, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    про блевотины много веселостей. у меня не раз бывало как я отрыгнув в сторонке с перепою шел продалжать общение с поцелуями с девочками. то что они против меня не смущало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Мочи:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если бы помнил нормально. Там только смутные образы и рассказы очевидцев)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Пригласил как-то раз я в гости даму, она как я знал любила анальный секс и я на него очень расчитывал, у меня была пятка с хорошим гашем , я ей говорю"курила"?она "курила пару раз"я"будеш?" Она"буду" запустил я ей три паравоза и все её сломало она бледнела, блевала, просила вызвать скорую я не вызвал, короче секса в этот день у меня не было. Мораль:нехуй накуривать баб перед сексом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Тебе повезло, потом член вонял бы, этож фу
     
  6. Djolud

    Djolud Гость

    маленький совет, не нюхай член. никогда. вообще. и будет тебе счастье без заморочек))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне похуй я его не нюхаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Где ж такую взять, что б любила анальный секс. Желательно чтобы ее муж не любил:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты пишеш быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Всмысле не нюхай, сидишь ты значит на стуле и тут вонь нисхуя, а если подходит ктото и ты знаешь что член воняет то ты потеешь, неловко себя чуствуешь, мямлишь чето
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    она любит, но тебе это не понравится))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Говорят 15%женщин любят анальный секс.
     
  13. Транзит

    Транзит Бывалый

    ...А у нас во дворе ( по молодости помню) была девка ...всем давала но только в зад........Мотивируя что парня с армейки жду .......и все такое .....невинность храню и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    И как это я так из моих ~ 20 так и не вляпался в эти 15%. Вечно все споротивляются.
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Транзит

    Транзит Бывалый

    ...а я тут разговорился с дамой почтенной лет 40 Ну выпивали в одной компании Говорю давай засажу после мероприятия.......А она- я не против только через пару дней........Дни у меня там - санитарные...............А я говорю ( пьяный сильно)......дак в очёчко все сделаем...........Ну в этот день ничего не было А вот через недельку она сама напросилась на именно в очёчко ....Говорит всю жизнь не знала как попросить мужика об этом......типа стесьнялась Еле после разов 5 от неё отлип.......начала грузить давай - бросай жену иди ко мне жить..............ну короче отьебался от неё еле еле.......
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Могла и не предлагать по поводу жену, по погонялу все понятно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Даже мысли такой не допускаю! Моя роза для червей земляных растет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Транзит

    Транзит Бывалый

    ну и рассказ конечно нужен.................Стоим с приятелем ( лет нам 15-16 было) в кинотеатре ждем когда в зал пустят...стоим в фойе типа.....ну мороженку сьели и тд....Думаю надо отлить перед кино..А сортир у входа ...и бабка там у входа стоит билеты проверяет.....Я пошел- а она как то подозрительно на меня посмотрела........ну я не придал значения......зашел - отлил - выхожу.....А она сука блять немогу как назвать на все фойе.......а там человек 200 а может и 300 - орёт ......А ты спустил за собой? Блять и так громко......Я краснею при всех и мотаю головой не в попад........А она не унимается - сука (опять громко) говорит я щас проверю.................................Ну короче убежал не дожидаясь результата......В кино не попал ...Спускать научила меня бабка на всю жизнь......
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Транзит

    Транзит Бывалый

    ну и вторая история как я не попал в кино...........Стоим с приятелем на остановке ( лет 15 нам было) Ждем автобус......Приятель морщится чего то все да глазами крутит.......Говорит - обосрусь как пить дать ...не доеду до киношки.......Я говорю беги - хули пока автобуса не видно......Побежал в дом в 9- ти этажку около остановки......А зима была да морозец да и не темно еще.....Короче в подьезд самое то..............Проходит мину 10 - нету.....Автобус - ушел.....15 - нету Думаю надо спасать - друга........Может его уже колбасят жильцы за наглость такую .......Захожу тихо ......Поднимаюсь на 2 этаж на цыпочках.....А друган весь в говне ну по локоть точно - трусы в батарею отопления запихивает ( типа сука прячет) А от кого не понятно.......Ну я ржать.....Люди какие то пошли сверху.....Убегали кароче.....Кино не было в тот день.............
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. xz_act

    xz_act Бывалый

    бля, а меня две телки зовут, а я не соглашаюсь :D
     
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да ну, сразу две!!!в старости ты будешь жалеть об этом, а что так и говорят"отжарь меня в жопу"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Giya

    Giya Бывалый

    Чтоб я так жил:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. xz_act

    xz_act Бывалый

    тема заходит про секс, вопрос про анальный секс, обе согласны)
    они обе не знакомы, просто обе за анальный секс, нравится типо
    Да прям, че жалеть то, не последние бабы на земле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да ты охуел, ему бабы жопу подставляют, а он нос воротит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Помощник Валентин. Член 22 см. +79503074128:buba: Решит все твои проблемы с жопами (как с мужскими так и с женскими)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    ни чем не брезгуешь:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Мальчик девочка, какая в попу разница!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    :lol: особенно если в попу
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  30. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ну как это, одно дело у тебя сочная девичья жопа, с двумя дырочками, а другое дело плоская мужская хуйня, да еще и слен болтается. Фу бля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.