Туалетная тема | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туалетная тема

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Durden, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Обосранцы бывшими не бывают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Giya

    Giya Бывалый

    ага ,как и наркоманы - в завязке. Рано или поздно кишечный демон будет выпущен наружу:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Giya

    Giya Бывалый

    Вот еще история - не моя,мужик знакомый рассказал:
    Работает он много - свой бизнес серьезный. Дома оставлял на целый день бабушку одну - ей лет 90 тогда было уже. В хате завелись тараканы - от соседей налезли,ну он купил мелок "машенька" - принес и на окно положил,забыл про него. На следующий день приходит - на полу несколько кучек дерьма на маршруте из бабушкиной комнаты к туалету -Бабуля жалуется понос доконал. Убрал,через некоторое время -опять та же история. Спрашивает у бабки - ты что ела сегодня? - Да как обычно внучек,еще конфетку съела,что ты мне принес -на окне лежала...
    Оказывается Машенька может и слабительным послужить.
    Димон бабушке и говорит: "бабуль,ты ближе к стенам ходи,чтобы гавно к плинтусам падало - и тараканов меньше будет!"
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Djolud

    Djolud Гость

    сдается мне, он на квартирку бабкину запал и решил бабку угандошить этими конфетками. это ж яд жуткий, а не слабительное))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну видимо пришло время и мне облегчить душу. История про говно, произошла со мной:было это во втором классе, мне восемь лет на уроке физкультуры на лыжах, катались мы по школьному стадиону и меня прижало, физручка у нас была ебанутая и отпрашиваться в туалет я не стал, решил терпеть до перемены но не дотерпел обосрался прямо на спуске сгорки, урок закончился, в переди ещё два сьебатся домой не мысленно я учился в советской школе, я напялил не тёплые штаны школьную форму и попиздил на остальные уроки, на перемене особо не тусовался сидел прижав жопу, моя одноклассница Маринка с которой сидел за одной партой вроде тоже не чего не спалила. Во так во этот моральный груз я носил 26 лет, спасибо что выслушали и поняли:xdnew: а Маринку я потом на встрече выпускников выебал.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Когда ебал то хоть не обосрался? :petro: Я думаю щас она бы заметила
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да не ебал её так что она сама чуть не обосралась, давно её хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Giya

    Giya Бывалый

    Копро -секс прям:vaunew:
     
  9. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    А так бы вместе обосрались и ты сюда стори написал... Никакой романтики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А я помню будучи в садике, был у нас один кадр, Серега Бабунов (или Бобунов), такой кадр что я даже фамилию запомнил. Вконтакте нашел парочку таковых, но что-то не смог узнать в них того Серегу:xdnew:

    Была у нас воспиталка, жуткая ебанашка, я когда с горки упал и руку сломал эта пизда заставляла меня руку поднимать - итог перелом со смещением, а когда вела меня домой и еще ругала, мол типа говно какое с горки упал он:veblo 1:.
    Ну короче Серега вечно в жопе у нас был, вечно опаздывал, вечно отсталым был. И вот однажды у этой воспиталки, видимо климакс начался, она начала всех загонять на тихий час, но при этом ты все свои шортики \ колготочки \ футболочки должен был на стульчике аккуратно разложить, чтобы красиво было. Серега как всегда нихуя ничего сделать не мог, руки кривые, начал отпрашиваться в толкан, а воспиталка ему и говори: "Пока все не поправишь никуда не пойдешь!". Я вижу что он серьезно так суетиться, видимо приперло по жесткому, но воспиталка так и не отпускает его.
    Почти все уже закончили раскладывать и съебали в кроватки, но я не успел - то ли тоже еблан, то ли посмотреть захотел.
    Следующий кадр таков - у Бабунова из трусов вываливается говно прямо на ковер. Само собой воспиталке тут же нажаловались, дескать Сережка то обосрался:bayan:
    Все выгнали спать, а через минут 10 я поперся в толчок и вижу картину - Бабунов сидит в оцинкованном корыте, в подозрительно коричневенькой водичке:trollface:
    На самом деле полностью виновата воспиталка, нельзя ущемлять физиологические функции, а то и парнишку опозорила, и ковер испачкала:trollface:
    p.s. В этой же группе я первый раз показал хуй девочке, в обмен на то, чтобы она мне показала пизду. Мразь, наебала, потом я чуть ли не каждый день показывал хуй, иначе она грозилась сдать меня воспиталке:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля что за пидарасины работают в дошкольных и школьных учереждениях!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Мораль - бабы твари и нехуй каждой бляде показывать гульфика своего:xdnew:
    Когда я был маленький, был у меня сосед, Максимом звали, и был он как водится в таких история ну пооолным долбоебом.
    Так вот, когда мы все гуляли вместе этот долбоеб СПЕЦИАЛЬНО обсирался:metal: и бегал за нами с говном в руках и кидался им.
    А дальше моя история.
    У этого Максима был дед, ооочень строгий и как нам тогда казалась злой, ну и естественно все его боялись, но у него во дворике был небольшой плодовый сад огороженный заборчиком, ну и естественно все лазили к нему и пиздили яблоки/груши/вишню.
    Лето, утро, жара, мне 11 лет пошел гулять и как обычно одел шорты на голое тело без трусов:po weke:. Залез на вишню, сижу ем, а утром не посрал как проснулся ну и причиспичило, ну думаю похуй еще чутка посижу поем, не зря же лез, сжал булки посильнее, сижу значит на ветке, никого не трогая, наслаждаюсь вкусом ягод, косточки вниз плюю, и идет этот сука дед, естественно он меня увидел подошел начал орать и трясти дерево.
    В этот самый момент страх перекрыл чувство того что я хочу посрать и я про него забыл и в ту же секунду он напомнил о себе, когда из моих шорт полилась желтая подлива, еще бы чучуть и я бы обосрал этого деда и был бы самым крутым на районе, но как говорят от любви до ненависти один шаг и дристанул я рядом, а этот черт начал трясти дерево еще сильнее и орать мол щас ремень достану получишь у меня засранец.
    Спрыгнул я в итоге с ветки и побежал домой, забежал сразу выкинул шорты в ведро и пошел мыть жопу.
    А дед потом пришел ко мне домой и мне дали пизды за то что я лазию по его огороду, с того момента я его возненавидел еще больше.
    Отомстить старому гандону мне так и не удалось, мы уехали отдыхать через неделю и так получилось что там и остались жить, а дом продали
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Жаль что ты не стал самым крутым на районе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Ну прикинь я бы чувака обосрал, это же охуительно, щас все копрофилы дочи мне завидуют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак я про тоже, жаль что не обосрал коня этого старого, вишни блядь он пожалел для ребёнка!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Giya

    Giya Бывалый

    обосрать не доводилось.... Обоссал однажды алкаша:
    лет 12 было - в карты с пацанами играли у подъезда соседнего дома.Шумели,как водится. Сосед с1-го этажа сначала кипятком пытался облить,потом с топорищем выскочил (после того,как был послан на йух). ну мы врассыпную от него -убежали кто куда.Я и еще один чувак побежали к нашему дому,а уже на подходе сосед отстал,но пацик на бегу рассыпал карты возле дома. Я ему говорю -Собирай иди! - пошел. Я тем временем решил отлить - стал к стене и струю на цоколь, рядом было окно полуподвального этажа - там жил алкаш (кстати тоже знатный засранец лет 60- толчка в подвальных хатах не было -ходили в уличный сортир,так он срал в ведро,заливал водой и выливал под дом прям иногда). Стою я значит и ссу,а пацан тем временем карту не может одну найти - а она недалеко от меня лежит. Ну я повернулся и говорю:"вот же она лежит дибил!" Тут слышу из окна голос,подобный хрипу полуразложившегося монстра из фильма ужасов,- "Куда ссышь СУКАААА!" Я когда повернулся карту показать - струю прям в открытую створку окна случайно направил,а под окном на топчане спал алкаш. Я повернулся обратно и увидел, что струя полосканула прям по искореженной роже,хрипящей проклятия в мой адрес:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Хехе и опять я со своими историями:))) (пишу с мобилы)
    Лет в 16 я впервые работал летом, на стройке, у одного местного авторитета. Платил он тогда нам по 200 р в день, а заебывались мы там серьезно. После очередного рабочего дня - камаз досок разгрузили, пошли домой и прибило меня на поссать, присем серьезно. Я обычно могу легко не ссать 2 - 3 часа, а если надо то и больше, но тогда капитально прибило. А жил я в поселке городского типа, в котром еще и оврагов было дохуища, от 20 метровых глубиной до 1 метровых, по сторонам которых располагались или дома или дороги. Ну и как раз был метровый такой овраг, который шел вдоль дороги и по краям был заросшим непролажным кустарником. Надо еще дополнить - это было лето и овраги все были сухие.

    Друзья остались ждать меня около дороги, а полез в этот сраный кустарни, по другому никак, дорога довольно оживленная, народу много ходит, а я ссать не мог при людях :D
    Залез я туда, встал перед этой канавой, а сам смотрю в огород, который на другой стороне канавы, на предмет людей которые могут меня запалить за сием действие. Совместно с осмотром я достаю свой огромный член и начинаю ссать, пристально всматриваясь в огород. В общем я удачно поссал и начинаю заталкивать обратно в джинсы свою сардельку, но молния чет заела и я опустил взгляд вниз, посмотреть что же там за хуйня.... я охуел!!! Ровно подо мной, в этой канаве, чуть в ложбинке лежал мужик! А я сверху ссал, но надо отдать должно, на него практически ничего не попало, так, по ногам слегка проехал струей :D, а он даже не проснулся:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Одна история ахуительней другой ! Жгите еще !
     
  19. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Пиши тоже, веселее будет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Djolud

    Djolud Гость

    ладненько, я смотрю, тут люди не боятся ни Бога, ни общественного суда, ни дружеского порицания. тоже выложу(:trollface:) здесь свою мини-историю.
    было это, когда я только заканчивал школу, то есть лет 12-13 назад. я тогда плотно играл в футбол , 4 тренировки в неделю по мини-футболу, а в воскресение я ходил с ребятами играть в школьном зале, благо сын физрука был моим товарищем и давал ключи. но в этот выходной день я не просто играл, а играл синющим, ибо кайф от этого был нереальный(сука, где мои младые годы, когда нарезался в щи, а носишься, как раненый паровоз, и при этом при всем сердечко, как метроном, четко и без перебоев).я впервые попробовал алкоголь на НГ в 11 классе, до этого для меня было жесткое табу, так как обилие спорта и нравоучений от бухающих тренеров. ну так вот. выпил я водочки грамм 350, сбегал в Мак, сожрал этой гадости до распухшего пуза, сижу и жду, когда меня придавит. а заодно и бургеры угомонятся. жду я, жду, начали ребятишки мои подтягиваться(а играл я тогда,считайте, только с ребятами из своего клуба по футболу). вышел я к ним, уже шатаясь, открыл зальчик, выпил с ними немного. переоделся... и чувствую, битва русской водки и буржуйских бургеров перешла в область прямой кишки, и мой мужественный сфинктер дал мне понять, что долго он их не сдержит. я тихой сапой ушел к переходу в начальную школу, благо школа пустая и темная, а туалеты все закрыты на замок, и насрал там. ну как насрал, обоссался жопой, но с включениями БЖУ из бургеров,так сказать. вроде все нормально, все зергуд. но пьяное сознание не дало мне закончить это дело втемную, пошел говорить ребятам, что кто-то(!!!) насрал у детей под дверью, что за редкостный мудак)) и тут один товарищ ляпнул про то, что менты умеют по ДНК находить преступника(ебанный стыд). меня как током ударило. я представил себе, что менты найдут меня через мое говно( и это, блять, будущий генетик по образованию!!) и будет мне 5 лет ссылки за фекальный промах. в итоге, я , как ссыкливое хуйло, беру тряпку, и со словами, что нельзя в школе срать, так как нам запретят играть в футбол(:avtorklif::avtorklif::avtorklif:), я в 7 заходов перетаскал собственную лепеху в половой тряпке до раковин в столовой. за руку в тот вечер со мной никто не прощался...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Вооот, это по нашему:) Давно так не ржал:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Giya

    Giya Бывалый

    вспомнил еще историю:
    Друг одно время работал риэлтором -сдавал хаты всяким студентам,гастарбайторам и прочим полубомжам. попалась хата в 2-х этажной хрущевке сдают мать и сын за скромную плату. Клюнули 2 девочки-студентки ,пришли смотреть -вроде бы все устраивает,дошли до санузла - там картина такая: стоит толчок,над головой прицеплен душ и над толчком еще есть кран, а вполу дырка -половой трап -общий слив. Девочки говорят покажите как тут купаться можно,как что работает. Ну женщина -хозяйка включает душ и направляет его в слив со словами напор у нас хороший,все работает, ее сын тем временем открывает кран,демонстрируя его рабочесть и одновременно сливает бачок унитаза пару раз - и тут случилась оказия- старый трап не справился с таким количеством воды- она перестала уходить,залив пол в санузле,затем из слива начали подниматься зловонные бульбы воздуха и следом за ними,подобно подводной лодке,совершающей экстренное всплытие из слива на поверхность поднялся огромный катях. Сын хозяйки говоря,что ничего страшного,бывает начал энергично пытаться вернуть торпеду с помощью туалетного ершика обратно в зловонные глубины слива,что у него получалось не очень хорошо: катях всплывал снова и снова. Девочки конечно отказались от этой хаты и убежали скривив рожи,а мой друг остался без своих процентов от сделки
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Хорошая темка))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Давай Глаз, мочи:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну, или выкладывай:trollface: (все от истории зависит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хули молодость,
    Произошло это примерно полтора года назад, когда я еще бухашки бухал и куришки курил.
    В общем после работы поставил я машину в гараж, писдую домой, тут сосед по гаражу, Серега бля, зайди заценишь хуйню одну в жидком виде, ну зашел я в гости, а он уже ковшыком ныряет в алюминевую бочку, типа вино настоялось давай ебанем заценим, ну думаю давай, ибанули по кружке, по второй, чет говорю нихуя не торкает, в общем тогда я точно литра 2 этой браги блять выпил (сладенькая такая).
    Ну вот писдую домой, суко живот заурчал, захожу домой, моя телик смотрит, щас думаю записдит опять нажрался, я быро хуярю в ванну помытся, разделся включил воду, и тут этот ибаный компотик меня тркает во всех смыслах, живот бурлил я ебу как, крыша ехала, ну думаю суко ща полезу в туалет всяк спалит что сильно нажрался, не пойду, да и живот бурлит значит жыденько будит, выдергиваю пробку с ванны, разворачиваю пердак целюсь в дырочку и алга блять, но суко жидкости то не было, полезли такие шарики как заварные пирожиные, ебать копать че делать, вонище поперло, ну я с перепугу давай пальцем в сливную дырку все это дело пропихивать, в общем запихал я все, довольный такой еще потом минут 30 мылся, что бы с ванны запах улетучился.:trollface:
    Мораль истории, не пейте всякую хуету по гаражам:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Бляяя, ржака-ржака:xdnew::xdnew:
    Каждый раз, почти, как прочитаю чью то историю тут же вспоминаю свою.
    Было мне лет 14 и был у меня знакомый у которого мама работала в бассейне и мы летом ходили в этот бассейн, платили копейки, что-то около 20 рублей за посещение, но весь смак был во времни - не 45 минут как положено, а минимум 2 часа. Нас никто не гонял, так как за нас сообщили.

    Но вот уже новый учебный год, сентябль, и прибило нас проебать школу, а где проебать? Правильно в бассейн попиздили, ну, а хули, все в школе, а мы купаться:metalhead:
    Сгоняли сначала взяли справки в поликлинике и погнали в бассейн. Взяли билетик - причем заплатили уже 80 рублей! (вот, блять, без друга ходить) и погнали переодеваться, а так как сейчас были без друга, то и времени было всего 45 минут.
    Значит залезли в бассейн, но спустя минут 5 меня прибило посрать жестоко. Вылезаю и бегу в раздевалку, а толкана нет! Это совдеповский комплекс был и в раздевалке не было туалета, толкан был на этаж ниже, в коридоре! Т.е. для того, Чтобы мне посрать - мне нужно вытереться, одеться и погнать, а это миниму 10 - 15 минут времени займет, а у меня всего 45 минут!

    Короче я молниеносно принял решение и, таки, нашел выход из ситуации. В раздевалке никого не было и я побежал снова в душевую, загнал в самую дальнюю, снял сеточку слива и насрал прям туда:trollface: Жопу помыл прям под душем и побежал плавать дальше:xdnew:

    Короче всего у меня на это ушло 2 - 3 минуты, практически ничего не потерял:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. бля мне кореш рассказывал, кто не знает раньше вместо Храма Христа Спасителя на Кропоткинской был большой открытый бассейн Москва, вот для примера как он выглядил

    [​IMG]

    а чтобы попасть туда надо поплыть по трубе и вынырнуть уже на поверхность
    ну друг мой и вынырнул в чье-то дерьмо)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Вот пидоры, нахуй нужен этот ебаный храм.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мораль:нехуй срать в ванну даже под угрозой спалится перед женой.
     
Статус темы:
Закрыта.