Туалетная тема | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туалетная тема

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Durden, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да ну может быть, на пиздеже вроде его не когда не ловил, поэтому поверил без вопросов. Это что как про хирурга в военкомате?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Хирург в военкомате-это единственный человек , который трогал член у 90% посетителей ДОЧИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. значит мне повезло и я попал в 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вовка, нук поведай нам какую нить кулстори по теме) Чет ты скромняга какой-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Да это именно те 10%, у которых член вообще не видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Например, как не обосраться в кабинете у следака, когда тебя пиздят бутылкой с песком.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Как не видно? Целых 8 см!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. eJLe

    eJLe Бывалый

    Опять соврал, 7 же или опять из-за того, что дама в треде?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. у меня таких нет :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он тебя просто ебал:trollface:
    ладно шучу, не ебал. Но отсосал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Встречал, конечно, я пиздаболов на своем пути, но такого впервые вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля сразу вспомнил хирурга из нашего военкомата, семидесятелетьнего деда с мефистофильской бородкой и как он сосёт у Вовы, а борода тресётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Моя история
    Было нам лет эдак 14-15, жили в частном секторе, но не как у нас в рашке, у каждого свой забор, а как в пиндосии, дворик, травка и тропинкак двери.
    Ну так вот, срали мы тогда в ведро все вместе, так что там 1/3 было, сверху все это дело газетами закрывали, часть из вас я думаю догодалось что было дальше?
    Верно, газеты поджигались, ведро ставилось под дверь, нажимали звонок и бежали в кусты или за машину.
    Картина человека который увидел как горит ведро, не думая начинал тушить огонь ногой, доставал ту самую ногу всю, по щиколотку, в дерьме доставляла нам огромнейшее удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Giya

    Giya Бывалый

    Такие пакости мы постоянно делали в детстве: подложить дерьмо в почтовый ящик соседу,выкопать яму в песочнице,туда собачьего дерьма побольше,сверху газетой и слегка присыпать сухим песком - провливались ногою на ура;однажды вечером поздним перетянули во дворе дорогу тоненькой веревкой на уровне пояса - стандарт,но тут пацик предложил обмазать еще веревку дерьмом -сделал.Попался улов в виде молодой парочки.Ухожер ,подобно рыцарю,спас от веревки любимую и себя,но вскоре обнаружил коричневые полосы на майке и брюках.
    Еще вот моя разработка -можно написать в половинку яйца пластмассового от киндер сюрприза и закрыть другой половинкой - кто подберет и откроет -содержимое на руках.
    А вот история из 90-х: мама подрабатывала в детском саду сторожем по ночам.Там был вальер с собаками (2 кобеля и 1 сука овчарки)-их ночью выпускали и они охраняли территорию. Однажды сука уродила 8 щенков,ими особенно не занимались,все заразились глистами - вечером выпустили собак,а щенки ходят около вольера и тужатся, из жоп лезут живые глисты и извиваясь подыхают на асфальте.Их было много . Дворник утром почему-то не вышел на работу. Утром собак загнали,глисты засохли и лежат на асфальте как подсохшие макароны.Вышли дети на утреннюю прогулку, я же подошел покормить собак и увидел такую картину: маленькая девочка собирает трупы глистов руками,бережно кладет в пасочку и идет кормить ими куклу,приговаривая: "покушай вкусные макрончики Машенька"
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    А ручки у домов гавном обмазать - тоже милое дело.
    А еще была у нас в детстве зимой, пещера ледяная, типо иглу, летом там был обрыв и получалось так, что внизу была дверца, а сверху был тоннель, в который прыгаешь и ты в этом иглу, ну и мы взяли както раз с другом в сам дом гавна накидали, ну и сами насрали естественно, ну а ближе к обеду туда все пошли играть, а у нас был такой прикол что типо не по очереди нырять в этот тоннель,а один за одним чтобы вконце друг на друга падать, ну и в этот день 4 человека в нашем говне домой пошли, а потом все вместе пиздов нам дали и посадили в этот дом сидеть говном дышать:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Giya

    Giya Бывалый

    Еще есть офегенная пакость - берешь дрожжи кубиком и в уличный туалет кидаешь летом несколько кубиков - гавно как живое из толчка лезть начинает. Друг работал в охране,когда увольнялся -его кинули на зарплату. После этого мы купили дрожжей на рынке, пару дешевых гандонов в ларьке, дрожжи в гандоны,туда же сахара и водички немного,бомбы в пакет и пошли на место его работы -якобы он вещи забыл забрать,попути в толчек зашел с пакетом. Через несколько дней там был пиздец -гавно из ямы на улицу вышло шубой (гандоны замедляют процесс -чтоб не спалиться можно их использовать -пока дрожжи с гавном их проедят -может несколько дней пройти)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    интересно, интересно :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Народ, ну вы чо? Вроде все так весело и хорошо начиналось, а тут на тебе, как "поднасрать соседу и вообще я мизантроп"
    Всегда хотел попробовать дрожии в толкан деревенский накидать, но как то не получалось.
    Помню как на базаре пизданули упаковку с лизунами - соплеобразные мячики которые при кидании растекались по стене. Но немного не такие, а вообще как сопли были. Т.е. там даже очертание мячика то и не было, сплошное месиво которое растекалось что пиздец.
    В общем отрывали мы по кусочку и насаживали на конопки лифта, на первом этаже. Ох пиздец люди срались и ругались матом. Ну прикинь, подходишь такой, на лифте прокатиться и вляпываешь в хуй знает что:xdnew:
    Безобидная шалость, по сути.
    p.s. Кстати, продолжая тему говна - в самой первой школе которой я учился были пизданутые технички-уборщицы, в общем доебала одна такая техничка паренька, он ей в отместку насрал в ведро, в котором она полы мыла:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ебать ты мерзкий тип!:vaunew:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Это еще что. У меня в школе знакомый обиделся на училку музыки (она ему ставила херовые оценки за то что медведь по ушам походил) и насрал в той в пианино, на котором она школьникам играла. :trollface:

    Источник вони был найден через пару дней, дохуя классов допросили, но скромный герой так и не сознался :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля КЛАССНО!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Djolud

    Djolud Гость

    так мне нравится в этой теме, что у многих обсирался друг-брат-сват, а не он сам, ооочень удобно:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Giya

    Giya Бывалый

    Да просто тут мало интересного - перднул с мякушкой, вытряхнул, трусы поменял, пошел дальше...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    А если без шуток, то действительно проблема, щас на курсе, ем около 5000кк в день, сру раза 4-5, это не нормально же? Что лучше пить бифидобактерии или ферменты? Или все ок?
     
  25. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Сейчас я спалюсь полностью но мне похуй:))
    Меня тоже, кстати, доебывала училка по музыке. Из-за моего поведения. В третьем классе она мне в журнал ручкой поставила несколько колов! Вечером мы спиздили журнал из учительской и наставили себе оценок, плюс я поправил свои колы на 4-ки. Надо отдать честь училке по музыке - она меня не сдала, хотя хуй ее знает, может и забыла.
    В общем эта старая грымза, персонально для меня, придумала новую оценку "за поведение" и в журнале резко пошли сплошные двойки. Вызвали мать в школу, мне дали пиздюлей и заставили подготовиться и выучить песню - что я просто ненавидел! Сказано, сделано. Выучил так, что от зубов отлетало. Эта сука меня заставила петь перед всем классом, причем не аккомпонировала на фортепиано, мразь. И поставила мне 4+. Охуеть блять не встать! За меня пол класса заступилось, что было очень редко:))) Но мразота была непреклонна - 4+ и ниибет. Мой детский мозг затаил жестокую обиду.

    Я записался на бокс. Но не для того, чтобы отпиздить училку :D, а потому что занятия проходили сильно вечером, с 18.00 до 20.00 и в школе кроме охранниц никого не было. Посетив несколько занятий и получив хорошенько пиздюлей, я свершил свой коварный план. Он был прост донельзя :D я взял маркер, спижженый из библиотеки, который не оттирался и, предварительно отпросился в толчок на боксе, написал огромными буквами, причем левой рукой, на всю дверь: " Дребинская сука" :D
    Как сейчас помню этот синий маркер :D
    На следующий день поднялся дикий шум, надпись оттереть то не смогли, а ввиду того что Дребинская была действительно сукой, никто особо и не старался ей помогать. В итоге дверь почти весь день была с надписью. После обеда ее тупо покрасили.
    Учителя всех допрашивали кто имел плохие оценки по ее предмету, говорили что: "Я знаю, это ты сделал!" Но мне было похую и я говорил: "Нет, это не я!"
    Короче пронесло, меня не вычислили :D
    ps. Того паренька, что насрал техничке в ведро, сильно пресовали по поводу надписи, он был немного неадекватен, поэтому его больше подозревали.
    После того инцендента Дребинская недолго проработала, сьебала:D
    Это было в 3-м классе:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ну не скажи, я же сам обосрался :D, Гранатометчик тоже, даже обоссался:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Giya

    Giya Бывалый

    Все нормально не паникуй. Я сам как тренить начал - забыл что такое запор, сру раза 3-4 каждый день уже много лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Можно пакости с говном вытворять в 4 раза чаще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Giya

    Giya Бывалый

    Отшел от дел практически... последняя была история со спасением опарышей в прошлом году
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.