Туалетная тема | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туалетная тема

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Durden, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ))))))) ебать, а обосрался то кто?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сука, ржу, не могу, бля!!! ... и сказал, что белке будет пизда... ...белка даже не дернулась, как будто телек смотрела, все жевала и жевала... :xdnew: Заскриню рассказик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Дядька, блеать, надо было
    видеть эту картину, словами сложно передать, смешно было то как он со словами:-Смотри ,щас пизда ей будет,-кинул палку , а она хуй полетела даже и пердеж в это время...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну палка видать была ну очень большая!))))))))) Это пиздец!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SNT

    SNT Бывалый

    Ну стресса на отдыхе нет это да, возможно аклиматизация, я хз. Вот в Египет гонял, уххх там я бомбил толчок будь здоров!!!
     
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Вас пугать? Да я думаю вам похуй кого:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А потом сцуко срут,как животные))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я худею с всего здесь понаписанного. Ладно хоть прочел после обеда а не до :trollface:
    Это определенно что-то новое. А то сиськи-письки, метаха курс-шмурс..


    Вангую, скоро начнем меряться длиной и эстетичностью результатов на "выходе".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. SNT

    SNT Бывалый

    Как вспомню школьные годы, лето-время отдыха на дачи. Где мы только не срали: в найденный системный блок(вскрыли,нагадили и закрутили, унесли на помойку,пусть кого то ждет сюрприз) .
    Помню я с утра после завтрака обычно шел за другом, так вот дома не хотелось, а у него рядом перелесок, так видимо свежий воздух влиял, я вообщем пока его ждал,гадил там всегда. И помню как то его Мамка ему сказала "заебали эти гастрабайтеры,весь перелесок засрали" После этого у меня заиграла совесть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Анекдот немного офф:
    один педик другого ебет в жопу, а тот которого ебут головой мотает то вверх, то вниз.
    -Ты чего головой мотаешь? Тебе так хорошо?
    -Нет, блеать, просто рубашку засосало...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне нравятся чесные люди!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Детство полубеспризорников и разъебаев оно такое.
    Когда я совсем мелкий был, лет так 6 - 7, мы толпой поперлись в садик в другом районе, нас было 5 человек. В общем облазали там все веранды на предмет интересных вещей и нашли таки, интересные то вещи.
    Из интересных вещей был набор стопок граммов по 80 и початая 0.5 водочки - все это дело было аккуратно припрятано под шиферной крышей между шифером и лагой.
    Водочку мы вылили, ну а хули с ней еще делать посонам 7 лет и накиряли туда желтенькой амброзии, под самое горло.
    В стопочки как полагается, аккуратненько насрали, я срал и еще один товарищь. Потом стопочки друг в дружку и примяли, так что повидло по краям вылезло:trollface:
    И отправили все это дело обратно, откуда взяли. Эх, многое бы я отдал посмотреть на рожи и реакцию алкашиков:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. SNT

    SNT Бывалый

    ахахаха,красавцы, помню всякие подлянки друг другу делали, Срали на тропинки,закладывали потом все травой. Был неловкий момент,когда гадил, друг на шухере стоял и вдруг женщина откуда невозьмись появилась и прям на меня идет, а я сижу сру, уткнулась на меня и говорит "разрешите пройти", ну и я на корточках со спущенными штанами потихоньку пододвигаюсь а подомной Катях нехуевый лежит....Она молча прошла...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Твой друган после этого просто умер со смеху. Почему я так уверен? А вот почему:
    Однажды шли с товарищем и прибило его посрать, да нехило так, аж глаза выпучил. Сударь изъявил посрать в тепле и залез срать в подъезд... Мда, сейчас я понимаю что это полный пиздец и нас надо было убить, но тогда мозгов не было.
    Ну залез он значит на последний этаж, на 9-ый, примостился около дверки выхода на крышу, при этом запасся газеткой с первого этажа из чьего то ящика.
    Я стоял чуть ниже, между этажами. А надо сказать что у этого дома лестница была в своем подъезде, а лифт в своем. Поэтому рассудив что на лестницу на 9-м этаже никто не вылезет.В общем тишина, товарищ серит. Тут слышу звук открывающейся двери и слышу голос какой то тетки: "Что сынок сидишь, устал?" Друган: "Ага..." Я смотрю между перилами и вижу голую жопу, которую товарищ вытирает газеткой, натягивает джинсы и бочком-бочком начинает около тетки протискиваться. У меня глаза по половнику, я просто вахуе со всего этого! Думаю пиздец, поймали, щас будет мыть всю эту хуйню! (а возраст тоже лет 12 - 13, особо то и не убежишь)

    И тут, когда товарищь как раз прошел мимо тетки она начинает верещать: "Уууууу, насрал насрал..." Я не выдерживаю и начинаю ржать как конина, мой товарищь со мной вместе и мы бежим вниз на первый этаж. Вылетаем из подъезда, а сверху тетка орет на всю улицу с 9-го этажа: "Держите, насрал в подъезде!! Держите держите!"
    Это был просто пиздец, но так я не ржал даже с жесткой гидры. Так как от гидры нихуя не понимаешь, а тут все понимаешь и от этого еще ржачней. Простите долбоебов, аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    Как хорошо раньше было, камер не было. Был у нас большой книжный склад, там же магазин. ВОкруг бетонный забор и много растительности, мы там постоянно в зелени курили пивко пили. Короч любили дерьмецом ручку измазать и в скважину замочную дерьмеца натыкать:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. SNT

    SNT Бывалый

    Дауж, ржу тут сижу с всего этого.)))Я как то приехал домой, ключей небыло, дома тоже никого, клапан давит шо пиздец. Так я спустился на первый этаж,взял газетку,расстелил,насрал, и выбросил))Хорошо, что теток не выбегало. А сколько случаев водяного говномета....Когда на озере есть деревенский пляж а есть рядом богатый участок,у которог особственный пляж. так мой батя любил с утра, приплыть к ним на пляж и серануть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Зауважал твоего батю. Респект ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Срать на газетку было вообще заебок. Я часто так делал когда жили в частном доме, не хотел срать в уличном толчке. Насрал и кинул этот рулетик в общую кучу.
    У нас еще соседи были говнистые, уж не помню с чего там началось, но что то скандалили. В общем перемерли они там все, старые были, а дом остался в наследство родственникам. Родственники тоже какие то скандальные оказались, что-то им там не нравилось. В общем когда мы свой дом продавали, около 1 месяца он почти пустовал, окромя меня там никто и не жил, и я каждый божий день срал на газетку и закидывал соседям в огород. Они там не жили, поэтому трава там поднялась такая, что хуй что увидишь.
    Короче штук 20 таких бомбочек я им отправил. Бывало даже в пакетиках:xdnew: Подарочки, блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    я смотрю ты вообще на говне повернут, все истории из жизни с ним связаны:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. SNT

    SNT Бывалый

    бля ахахах. как представлю. Сидишь за компом вдруг приспичило, расстелил и бомбиш газету, заходят родственники и охуевают...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. История про говнеццо.
    Я был еще пиздюком, поехали мы с родителями и еще одной
    семьей-друзьями на юга на поезде в плацкарте. Ехали уже долго,
    Юрик-друган мой, сидел рядом со мной на нижнем сиденье на белой-белой
    простыне. Остальные сидели и тихо разговаривали, про что, уже не
    помню. Тут мне неожиданно нахлобучило живот и я захотел пернуть, но
    так как я стеснялся это делать прилюдно, то решил пустить шептуна и
    свалить все на Юрца, а хуле он сидит и лыбится) Я ослабил сфинктер,
    поднатужился незаметно для окружающих и начал стравливать газовую
    смесь, но мне показалось что это долго и я решил ускорить процесс
    сильнее поднатужившись, как оказалось зря. В конце процедуры
    сфинктер дал незапланированную течь, я почувствовал неприятные
    ощущения, как-будто сел на жидкий пластилин. Что делать? Но тут я
    смекнул , что надо быстренько сваливать, пока запах не пошел и никто
    не догадался. Толкнул Юрца в бочину, типа пошли подышим воздухом в
    окно. Встаем вместе, тут я оборачиваюсь, а на белоснежной простыне
    коричневое пятно диаметром сантиметра 3-4. Я думал что никто этого
    не заметит, но орлиное зрение родителей спалило его.
    -Это говно? Кто это сделал?
    Я как-то растерялся сразу, замялся и не нашел ничего более
    приемлимого чем указать пальцем на товарища и сказать:
    -Это Юрец все...
    Тут же его батя скинул ему штаны с трусами и начал проверять, а не
    пиздабол ли я. Оказалось что пиздабол и следующим к досмотру был
    я, у меня-то и обнаружили то самое пресловутое говно в штанах.
    Потом меня мать повела в туалет, я подмывался как мог , стоя на
    толчке и постоянно падал, так как мы ехали и вагон болтало, трусы
    выкинули и я надел свеженькие. Потом мы все-таки доехали на юга.
    Если этот мой пост наберет хотя бы 10 лайков, то запилю рассказ
    как я на югах обоссался и выкрутился потом из этой неприятной ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  23. SNT

    SNT Бывалый

    Даа, поезд это тема))Ты как в фильме "падал и снова поднимался".
    Помню домашний случай, наверно все баловались. подносили зажигалку к заднице и пердели. Так вот, как то дома, все семейство в сборе, дай думаем попердим с братом и пожгем. Ну чтож, поднес я зажигалку,думаю уххх щас огнемет устрою...Ну устроил, порыв был словно ураган, что растелкось все по ковру...Брат был в покате..., отец и мать прибегают,спрашивают что случилось, а я стою с грязной задницей ,а брат кричит "он насрал на ковер!!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    В моем разьебайском детстве было столько веселья, что те истории про говнецо что я здесь написал - это только малая толика из общего числа. Просто тема идет про толчек - нате. Будет другая тема - может и там порадую:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SNT

    SNT Бывалый

    Лайкайте пост Гранатометчика!!! Возможно всем пригодится данный рассказ, как отмазываться если обоссались))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    О! Кстати про юга. Когда я был в первый раз в Анапе, в поселке Витязево, там был огромный пляж, но вот толчков было крайне мало. Поэтому все ходили серить чуть поотдаль, за песчаные холмы с кустарником. Ну и само собой чем дальше ты отойдешь тем меньше говнища будет. Но меня что то прибило, похожу из-за ебучих бомж пакетов, коими питался я на пляже - спасибо папе. В общем почесал я срать за холмы, но так как срать было охота очень сильно, я искал первый попавшийся холм с кустом, главное чтобы побыстренькому сирануть. Кстати жопу заебись было горяченьким песочком вытирать.
    В общем в общей спешки и неосмотрительности я хуйнул пяткой прямо в чью то мякоть, заботливо припорошенной песочком. Мда, это было хуево, но срать хотелось больше.
    И вот таким макаром, облузгав свою детскую ножку в чьем то слоновьем я прихрамывал, из-за того что пытался попутно вытирать ногу об песок, я нашел вожделенное место на холмике и хуйнул не стесняясь.
    После этого случая, я дал себе зарок - срать ходить аккуратно, внимательно вглядываясь в песчаные бугорки, да к тому же самому делать такие вот "подарочки". Причем срал я на самом проходе, между этих холмов с песком припорашивая песочком сверху. И какова же была моя детская радость, когда я видел свои "подарочки" вскрытыми и на пару метров растасканными по тропинке.
    По аналогии с гранатометчиком - если мой пост наберет 15 лайков я напишу историю о том как мой однокашник провалился в ловушку с дерьмом и убегал от овчарки после этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  27. SNT

    SNT Бывалый

    Давай мочи, комерцы херовы)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Бля, а уменя ни чего такого не было)

    Наверное оно и к лучшему =)

    Помню раз только карефан после пива зашел за гаражы пописать и туда же знакомая тетка направилась выливать ведро с водой! Он со спины слышит что к нему подходят и кричит 'идите нахуй, обосу сейчас', ну та вполне таки адекватно отреагировала, мол кого это ты сейчас обосышь, тот дописал и свалил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    У кого проблемы с туалетом - приезжайте в Донецк, вот позавчера ехал на тренировку днем, а в метрах 500 от меня "сушка" нанесла 2 авиаудара... Ебануло так, что можно было с перепугу высрать все, даже то что еще не съел...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.