Туалетная тема | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Туалетная тема

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Durden, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Не, у нас закрывающиеся были. Но сука снизу то все равно открытые. И очки, блять! Сидишь сука на корточках хуй знает сколько.
    Ебаническое содержание блять. У нас сука как в армии было, одно помещение на 120 человек. Никаких тебе кубриков и комнат. В армии состояние и то лучше было чем в училище.
    p.s. А армии были нормальные толчки, хоть посидеть нормально можно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    берешь 300 грамм кураги и 300 грамм чернослива. Хаваешь...ждёшь часик............и понеслась!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dea

    dea Persona Grata

    сидим с утреца. Срем нашим отделением и рулончик кидаем из кабинки в кабинку. Главное вовремя поймать!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бляяя, точняк, было тоже такое дело)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Anyon

    Anyon Гость

    А я прям прочитал тему и сразу на толчок)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. SNT

    SNT Бывалый

    Это норма, обычно так долго не среш в состояние стресса,смена обстановки. Я в армию пришел тоже не срал неделю, на отдых помню приехал тоже первые дни не срал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кстати, животные тоже иногда при смене обстановки по долгу не срут))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    у меня тоже такая херня, когда я на отдых уезжаю. Меняю кардинально географическое месторасположения. Стресса нет, как ты понимаешь. Какой там стресс на отдыхе? Из-за смены качества и мягкости питьевой воды ебаный запор происходит.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dea

    dea Persona Grata

    я наоборот на отдыхе сру так, что аж гордость за Русь Матушку берет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Я тоже в египте так срал что пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Такая же хуйня, первым делом весь толкан обосрал и побежал жрать в бар:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    индивидуальные особенности организмов походу. Но то что ЖКТ в отпуске по другому работает - факт. Причем заметил, что похуй Сочи ли, Турция или ебаные Мальдивы - один хрен первые три дня на толчок не залазию, хоть ты ебнись. Одни раз, правда, в Адлере тоже в первый день обосрал весь толкан - но применив дедуктивный метод пришел к выводу, что ежевики возле вокзала я зря наебенился. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Когда стресса нет, то почему бы и не посрать от души и похую где)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ну раз пошла такая тема то:
    я как-то шел с тренировки и живот прихватило, как раз шел с гаража, машину поставил, как назло народу везде дохуища и все сука пялятся на меня, скрутило кишки так, что я стал посреди улицы и сожмал ягодицы как только мог, но не отпускало нихуя, вид со стороны был просто пиздец, думали что ебанулся чувак, минуты три простоял так, бабульки на лавках подумали что наркоман конечно, я решил не разжимая ягодиц потихоньку передвигать ногами, до дома всего-то метров 200, шаг за шагом боль становилась все больше и больше и терпеть я больше не мог и в один момент расслабил ягодицы и сфинктер...трусы резко заполнились теплой липкой жижей, а из трусов предательски в шорты, а из шорт потекла по ноге, оставляя коричневую полоску и тут я побежал, благо возле дома никто не сидел...
    Так вот, лучше уж запор , чем понос...
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  15. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Пиздато, кстати, обсудили кто, как, с какой амплитудой и в каком количестве срет. Годная тема.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На то она и туалетная))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ну тебе реально повезло еще! Я помню мелкий был, на отдыхе, в Анапе, с папашей. А папаша у меня знатный еблан - бомж пакетами мы там питались 50%, а остальные 50% в сраных забегаловках типа узбечки.
    Ну так вот, я чего то нетого там сожрал и меня прибило во сне, в съемной комнате, а толкан на улице. Можно сказать во сне встал и пошел.
    Короче представьте, дверь открывается на себя, ты хватаешь ручку на своей стороне (со стороны комнаты тобишь) и тянешь ее на себя и то ли я ебнулся, то ли еще чего, но ручку я не отпустил, а сам вывалился в дверь и зажал руку дверью. А так как я держался за ручку то просто, сука, повис зажатый дверью. Так и обосрался:trollface:
    Уже после того, как произошел акт дефекации я очнулся и проснулся. Рука болела несколько дней, а я, блять, убирал за собой дерьмо, а трусы закинул в соседний огород.
    Благо что мне было всего лет 12 - 13.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бляяя, картина маслом-"ЗАДОХЛИК ОБОСРАЛСЯ":xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Anyon

    Anyon Гость

    А были ли у кого-то девушки любящие золотой дождь?) Про коричневый камнепад не спрашиваю))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    псдц как с вами интересно пацики:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Блять, вспомнил, мне рассказывал один знакомый, работает в торговом центре: "Смотрю мужик идет, остановился, ногой подергал и что-то у него из штанины вывалилось, а мужик дальше поскакал. Я подхожу посмотреть что там вывалилось и просто ОХУЕЛ! Кусок говна! Обычный шмат говнины. Вытряхнул его из брюк и съебался"
    Блять, трудно вериться, но ржал я пиздец! Прямо в ТЦ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Неа, таких не было. Мне даже не попадались кто любит в анал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кого в анал? Пиши точнее и не пугай нас))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да кто ж признается? Вдруг сборы будут, на олю встретимся и так далее))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anyon

    Anyon Гость

    В общем, всё понятно. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:Та нее))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Djolud

    Djolud Гость

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пиздец. Мне нечего больше добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Вот еще вспомнил:
    пошли в лес-я, отец и дядька мой, идем ,значит, по лесу гуляем, то сосна, то ель, кароч. На одной сосне я увидел белку (реальную белку) и указал пальцем своим спутникам на неё. Она дерзко восседала на ветке, что-то жуя. Мой дядька поднял с земли большую палку (по моим прикидкам слишком большую) и сказал, что сейчас белке будет пизда) Замахнулся как в городках и швырнул палку метра на полтора от себя при этом раздался жуткий пердежь, а в конце которого были нотки бульканья. При ближайшем тщательном осмотре выявлено: обосранные трусы, жуткая вонь и упадок морального духа всех присутствующих, при этом белка даже не дернулась, как-будто телек смотрела, все жевала и жевала...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
Статус темы:
Закрыта.