Трисет от Ларри Скотта | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трисет от Ларри Скотта

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Boltman, 4 июл 2014.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я так самым натуральным натуралом стану!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    так отдыхать то от ЗОЖ тоже надо, все мы люди, хочется сделать перерыв, да побухать от души)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Пользуясь случаем хочу тебе напомнить, что кломид у тебя пустой, придется тебе на вечный садится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. И тогда или к бабам , или вот это, а лучше все вместе и много...(с) Кузьмич
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Не пугай меня так, по косвенным признакам он рабочий.
    Собственно мне похую, у меня торемифена дохуище:)
    Появилась новая инфа иль ты меня все по старом подъебываешь?:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Я просто слежу за каждым твоим словом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Не вижу смысла в натурашку так задрачивать биц. да и 6 повторов маловато. у меня рабочих 3-4 подхода с прямым грифом, обычно 10-15 повторов, иногда ебашу с весами побольше на 3-5 повторов, иногда добавляю 2-3 подхода изоляции. вот как-то так, 41см в натурашку, потом еще +3 на курсе))
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня в зале есть мужик,лет под 40...
    он каждый день,с понедельника по пятницу ибашит бицуху....по 4-5 упражнений,и больше ничего...
    за другими упражнениями замечен не был...
    я думал что бицуху задрачивают только пацаны по 16 лет,ан нет...
    бицуха как была дрищанская так и осталась у него...
     
  9. Apolla

    Apolla Новичок

    у меня тоже такой чувак есть в зале, 25 лет ему. каждый день качает бицуху, 8 подходов примерно с одним и тем же весом. нихуя не растет))) самое удивительное когда ему начинаешь объяснять что от такого подхода к тренировкам у тебя ничего не вырастит, он начинает улыбаться и смотрит на меня как на дебила))
     
  10. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Трисет Скотта=Метан+Дека+Суст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ебать ты дрыщ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Boltman

    Boltman Бывалый

    курсанул... слабак