Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. noxxxxxx
    noxxxxxx
    посмотри внимательно на сладкие, утыканные дырками от уколов пропика попки своих близнецов. заставь их сознаться в своей тайне и поделиться с тобой тёмной стороной силы, а то ты сам выглядишь говно ибаное​
  2. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    не не не...только три курса метана :xdnew:
  3. Коля Антиген
    Коля Антиген
    на самом деле снимки не должны были выходить за пределы админ чата. Фризз слегка преувеличил мои весьма скромные... что поделать, на сухарь есть на сухарь. Тут выше шла речь о SSV. Его результат учитывая что он далеко не мальчик просто отличный. Не считайте что я за или против. В его случае, скорее на 95% за — стал другой человек. Вернее человек то тот же, но другой — на "дрожжах" давно и плотно.

    ВСЕМ ШРАГОВ
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    за 2 года пожать 80 кг? заебись ты тренируешся.
  5. ZUBR
    ZUBR
    как насчет вопроса про лифтинг
  6. georg
    georg
    Зайдём, как говорится, с другой стороны.
    Вот вы говорите leangains или как его там.
    Как этот странный режим соблюсти человеку, который занимается вечером?
    Ладно если ты с утра на голодный желудок отпахал, а потом ешь 6 часов к ряду.
    А ежели, ты на работе 8 часов отработал (предположим, что 6 из них ты ел), а потом пошел качаться, то как потом не поесть после тренировки. Или нужно засыпаться аминками. и быстро лечь спать.
  7. Gansales
    Gansales
    Шикарная статья! Приятно читать :) Скажи, пожалуйста, а вместо творога перед сном что закидываешь? Казеин?
  8. Sasho
    Sasho
    ну я натурально покруче этого ибаного химика на третьем курсе:)))
  9. Sasho
    Sasho
    что вы знаете?:) близнецы натуралы:)
  10. riman
    riman
    Спасибо
  11. Dim@
    Dim@
    Там на сайте, ссылку на который дал автор статьи, все написано. Там 4 разных варианта приемов пищи.
  12. ValeriCh
    ValeriCh
    нее, со вкусом творога все в порядке, просто сам по себе творог так уже приелся что не лезет
  13. georg
    georg
    Видел ссылку на групп вконтакте, где статья про это дело. Но там не видел 4 разных приема пищи.
    Ткни ссылку если не трудно.
    Или это с того сайта по СМТ?
  14. Кищробу
    Кищробу
    Зачем 1 мг анастразола??? эстро убивает в 0 , без эстро мышцы не растут
  15. MAX1M
    MAX1M
    Причем тут я?
  16. Virus
    Virus
    Получается не прожил, а посетил 3 страны за месяц...
    Про творог ты вообще не прав, отличный продукт, когда охота что то "закинуть" позднем вечером, от протеина сыт не будешь, а творог отлично насыщает!
    Ты думаешь в США чемпионы на мясе выросли? :avtorklif:
    А по факту прочитал, посмеялся... Много бреда, в котором нет даже пометки что это ИМХО автора.
  17. Virus
    Virus
    Судя по постам закидывает МЯСО :dance:
  18. frizz
    frizz
    анализы говорят обратное
  19. frizz
    frizz
    яичные белки или рыба
  20. frizz
    frizz
    удобно потому что
    сам не знаю как, но появилась гипотеза, решил проверить - подтвердилась
  21. Hushpar
    Hushpar
    Ноги збс у тебя. Но руки и все остальное не сравнится. Особенно если просушить тебя
  22. Hushpar
    Hushpar
    Натуралы, конечно женатуралы. В сша же химоза под запретом, с чего бы им быть химиками))
  23. Master R
    Master R
    :xdnew:Я думал это до-после:lol:
  24. Digital
    Digital
    в частности от творога. Бестолковый продукт во всех отношениях, который с трудом переваривается и с таким же трудом усваивается - какая глупость-хватает же ума такие заявы делать...
  25. Karakut
    Karakut
    у тебя творожная ярость:perec: !!!

    обожрутся творога и срут в каментах:subj:
  26. ZUBR
    ZUBR
    я ебал нахуй 10 раз спрашивать. братишка автор ответь как ты видишь применение такой диету лифтеру?
  27. VanTheOne
    VanTheOne
    Мне кажиться или по ссылке на 1 курс ты выглядел больше?
  28. Demuk
    Demuk
    Фото ефект. Ближе к камере. И там заметно больше воды.