Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    Intermittent fasting
  2. Тёма
    Тёма
    Во-первых, у лактозы достаточно низкий ГИ. Около 40-ка
    Во-вторых, в кефире порядка 3.8-4% лакты. В молоке 4.7-4.9. Где же тут в 2 раза?
  3. Тёма
    Тёма
    Господи, откуда такая цифра то, полтора кило творога))) Ты реально столько съедаешь?
  4. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    аффтор тролль...
    три раза курс был из метана :petro:
  5. Роман Игоревич
    Роман Игоревич
    Уважушка пацану! Сам хочу захимарить.... Меташку с декой
  6. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Не забывай, что большинство производителей делают свое молоко с добавлением сухого молока лактозы в нем от 40 до 50% в сухом виде естественно.
  7. Deleted
    Deleted
    [​IMG]

    Проблема не в ГИ или ГЗ. Дело в том что европейцы считаются толерантными к лактозе, что приводит к тому, что она хорошо усваивается, но одновременно приводит к набору веса. Потому на период сушки рекомендуется избегать продуктов содержащие лактозу.
  8. Тёма
    Тёма
    Попробуй зерненый творог. Обычный тоже не лезет совсем...
  9. Karakut
    Karakut
    ослабленный иммунитет от творога! :avtorklif:

    пойду в больницу у меня походу творожное восполнение легких.
  10. Karakut
    Karakut
    интересно профи нано4 казеином закидываются?
  11. sashan
    sashan
    Согласен. Бред сумасшедшего.
  12. Karakut
    Karakut
    не любишь творог не ешь. нах такое придумывать....

    сам пона4алу не любил
    но теперь если нано4 200грам творога не скушаю . под утро могу проснутся от голода
  13. Hushpar
    Hushpar
    Если спонсоры дают, то закидываются наверное. Кай грин вроде как говорил, что мясо ест с овощами
  14. Валерьевич
    Валерьевич
    На мой взгляд, у автора нет каких то грандиозных результатов, что бы так не "накачаться" в натуральную. И вообще считаю примениние химии обоснованным, только в профессиональном спорте
  15. XSOAL
    XSOAL
    Так-то знакомые турникмены покруче выглядят.. Что отличного то?
  16. fainhoup
    fainhoup
    Вообще никакой разницы не заметил, единственное что увидел, это то что ты вроде чуть жирнее стал на правой фотке)
  17. Sincat
    Sincat
    специалист интернетный, а хуле:- -:
  18. fainhoup
    fainhoup
    Хотя вроде в трапециях и дельтах прибавил немного.
  19. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ахахахахаха пизда
  20. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ты чё гонишь
  21. Hushpar
    Hushpar
    Мне этот творог нафиг не нужен. Мне дешевле купить банку казеина. А в течении дня я мяса, рыбу, яйца ем в достаточном кол-ве, белка выше крыши и это без учета белка с орехов и круп
  22. Hushpar
    Hushpar
    У него стаж не большой то. А у турникменов тех небось ого ого
  23. XSOAL
    XSOAL
    ммм. извините, мне казалось у Антигена стаж большой. Можно узнать сколько?
  24. sashan
    sashan
    Ну да, на низком Тестостероне ещё и Эстрадиол прибить.
    А ФСГ и ЛГ не вырабатываются. Вот оно, восстановление.
    Но это, наверняка, какое-то ноу-хау, недоступное никому.
  25. McGrey
    McGrey
    Первый курс
    Третий курс
    Особенно это видно на примере рук, бедра, талии...)
    Честно, кроме груди не вижу профита - курс на курсе одни и те же результаты.
  26. frizz
    frizz
    с момента первого курса и до момента 3его, я полноценно ноги не тренировал, а руки как не делал, так и не делаю, потому что от смежной нагрузки слишком много берут, поэтому если мне надо будет, я 45 см сделаю без особого труда
    сначала ведь большие надо вытащить, потом уже всю мелочь
  27. frizz
    frizz
    знаю, что в тайланде его нет, меня это в первую очередь насторожило, поэтому и не стал рисковать
  28. flexgrip
    flexgrip
    В смысле пожал на тренировке или по awpc выступил?
  29. yorkin
    yorkin
    может он просто уколов стремается)
  30. Ruslan26
    Ruslan26
    на данный момент заменил прием спорт пита на прием творога. Каждый день съедаю 3 пачки обезжиренного творога по 240 гр. каждая. по деньгам получается дороже чем прот в банке. Питаюсь так больше месяца, Никаких проблем с пищеварением (что постоянно было при приеме прота) . По моим ощущениям - мне так больше нравиться. масса по потихоньку растет, даже летом. Я такого мнения что если организм, после тяжелой тренировки нуждается в белке, то он переварит все очень быстро, тока кидай в топку)