Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    " большинство и знать не знают что я за хрен с горы, "

    эээ,чувак,единственный Хрен с Горы-это я,так что не надо
  2. gsom-pish
    gsom-pish
    Согласен, хотя все равно топик интересный.
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    а,ты тот чувак,что опасается антидопингова комитета,который по фоткам определяет,принимал человек фарму или нет?
  4. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    творог всегда жрал и буду жрать-отличная пища,охуенно заходит,усваивается довольно быстро(я про время в желудке) и т.д.очень удобный продукт.в америке его может делают хуй пойми как,но у нас в стране его жрали веками и как то делать научились.так что ебал я доводы каких то графоманов,вроде тебя
  5. Limonnik
    Limonnik
    если я правильно понял, ты сидел на ПГ, ел метан, и накурсил с 74 до 85 кг, я правильно понял?
    сам задумывался над тем, стоит ли курсить на ПГ, поэтому спрашиваю
  6. ubi_du
    ubi_du
    Топикстартер пишет про творог не "нравится/не нравится", а то что это бестолковый и бесполезный продукт. Такую хуйню лучше сопровождать словами "по моему скромному мнению".
    А так конечно, каждому свое.
  7. oblachko
    oblachko
    А может человек не хочет несколько лет просаживать деньги на питание и медленно расти. Что такого плохого в том что он подстегивает свой рост при этом экономит деньги? Ты посчитай просрать 250$ на питание(это так чтобы обойтись без спорпита) в месяц и набрать 1кг или просадить 250$ на питание + 50$ на допинг и набрать 4-5кг, что лучше? Набрать за года 2 желаемую форму и потом поддерживать ее не обжираясь круглый год как на постоянном наборе массы.
  8. Валерьевич
    Валерьевич
    А в натуральную такой формы не будет?
  9. Dimm
    Dimm
    У меня такое же мнение о турке балкан, ну те может так турик работать. Заливает всего, эффект совсем не тот.
  10. Playhard
    Playhard
    Про балкан давно это писали.
    Вот теперь и про верку тоже самое.
    Хз куда соваться то теперь? Фармаком?
    Или весь турик сейчас вообще профанация?
  11. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    расскажи про ПГ подробнее.
    а то информации вообще мало.
    допустим я ,каждый день встаю в 6 утра, и ложусь спать в 10 вечера. в какое время надо жрать?
    я так понял суть в том, что бы жрать 2-3 раз в день, но только в определенное пищевое окно, допустим оно будет шесть часов, получается, что жрать я могу только с 9 утра до 15 дня, дабы рационально получать пищу. и кароче в 18:00 у меня тренинг.
    собственно еще вопрос, если очень сильно жрать захочешь, то можно бахнуть кефирдоса или кропаль апельсина?
  12. frizz
    frizz
    обычно в полночь, не позже, от 7 до 9 часов
  13. frizz
    frizz
    несомненно)
    еще не проводил
  14. frizz
    frizz
    не брал, только анастразол прокушаю еще 2 недели по 0.5 мг
  15. frizz
    frizz
    до курса сидел на пг
    химичить на голодании категорически запрещено
  16. frizz
    frizz
    да такой вариант тоже подойдет, а вообще почитай о протоколах пг здесь, подбери подходящий вариант
    кефир или апельсин это еда, захочешь жрать, то ничего кроме воды или безвкусных бцаа, придется терпеть
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Мое мнение такое же. Тяжело съесть 1500гр творога. Причем белой рыбы это сделать элементарно. И не будешь пердеть как бугермен.
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    ПО бедрам халтурил походу !!!!
  19. freak
    freak
    я так понял турика оригинального сейчас вообще днём с огнём не найти....?
  20. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    во время пищевого окна есть определенные рамки по жратве? на что стоит делать упор в потреблении? от чего стоит полностью отказаться?
  21. Федор
    Федор
    а мне больше нравится бабенка с 25% жира, самое то:rickroll:
  22. -DENver-
    -DENver-
    есть мнение авторитетных людей, что настоящего турика уже много лет не делают, и все что сейчас есть хер пойми что, и это подтверждается отзывами, так что его нах этот турик, который еще и стоит нехило
  23. KartezPRO
    KartezPRO
    Смотря как с Крокодилами генами
  24. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Есть у деревенского такой грешок. Ох уж этот вкус)
  25. oblachko
    oblachko
    30$ норм вполне
  26. sashan
    sashan
    Метандростенон повышает уровень тестостерона?
    Круто, хоть кто-то это открытие совершил.
    Хотя, если твоя ПКТ- это 14 дней анастразола, то я не удивлён.
    А по поводу мнения Бомбелы- он просто понимает о чём говорит. :)
  27. egyd
    egyd
    Ахаха, сразу видно ты шаришь :lol:
    Никаких антибиотиков там нет -- вся фишка в упаковке и в том, что молоко СТЕРИЛИЗОВАННОЕ.
  28. ArtemWw
    ArtemWw
    молодец,интересная статейка
  29. Deleted
    Deleted
    Дело в том что большинство американцев употребляют молоко с сухими завтраками, которые преимущественно состоят из кукурузных хлопьям и огромного количества сахара.
    Если сложить все составляющие - молоко (содержим много насыщенных жиров) + кукурузные хлопья высокий ГИ+ сахар (фруктоза) + утро (высокий пик секреций инсулина) + перекусы фастфудом = тотальное ожирение нации.
  30. Hushpar
    Hushpar
    Главное чтобы был дефицит калорий, если худеешь. Плюс не стоит тренироваться так, что потом ты не сможешь поесть нормально