Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. frizz
    frizz
    ничего, только воду пил и закидывался безвкусными бцаа от диматайза или мрм
    хоть кто-то и допускает употребление чая и кофе, я, чтобы наверняка, обходился без этих снисхождений
  2. frizz
    frizz
    пока натуралишь, то и голодаешь, не вижу смысла отказываться от всех полезностей в этот период
    на химии еда каждые 3-4 часа, нужна постоянная подпитка, на пкт не рискну сразу садиться на голодуху
    если гипо въебет, значит где-то есть проблемы, у моих друзей все было норм, никто не падал
    с миофибриллами организм так просто не расстанется, потому что они дались ему большим трудом, но это только при условии что они будут нужны, то есть функциональный тренинг наиболее предпочтительный вариант, за сарко переживать не стоит, оно как ушло, так и придет, митохондрии занимают небольшой объем, поэтому ты вряд ли увидишь разницу
  3. TIMOH
    TIMOH
    сколько стаж?
  4. naketuk
    naketuk
    Frizz
    Зачем ты курсил? Ведь через 2 месяца опять будет такая же форма, как и до 1курса.
  5. riman
    riman
    Что такое ПГ?
  6. Ximoza
    Ximoza
    Я извиняюсь конечно, но писать - материал направлен, в первую очередь, для опытных атлетов со стажем минимум 2-3 года; для тех, кто отпахал своё в натураху; для тех, кто уже задумывается и планирует применять стероиды; а так же для тех, кого постигла неудача после предыдущих курса/курсов; и, конечно, для тех, кто просто любит всё делать по уму. думаю не очень целесообразно с такой формой, за 3 курса можно было куда лучше форму сделать. Ты сам вообще не отнатуралил, а уже 3 курса за плечами)
  7. Mikihiso
    Mikihiso
    Чтож,чётко,напиши потмо как прошло пкт и скоко слил
  8. -=*SoN[i]C*=-
    -=*SoN[i]C*=-
    Автор, а почему ты бегал сутра на тощак? И как может быть акне от творога?
  9. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Ну ты баклажан, иди учи инглиш. Cottage cheese=творог. Творог как бэ делают почти как сыр, поэтому его этимология в инглише связана с сыром. В русском-от другого корня, французского fromage( ТОЖЕ СЫР ), в результате западно-германского преломления языков, f=t, r=v. Минутка лингвистики на do4e.com. з.ы. студент 4 курса лингвистического вуза:- -: Простыми словами, творог и есть сыр для всей Европы...
  10. Mavado
    Mavado
    А что ты считаешь по поводу мнения Бомбелы о метане?
  11. van4a
    van4a
    "акне, несвежее дыхание, тяжелая голова на утро, ослабленный иммунитет"
    с твоих слов просто отрава какая-то, а не продукт ))
  12. h3ck
    h3ck
    Ты из Киева? Если не, то как выйти на Евгения Ключа?
  13. Hushpar
    Hushpar
    Я в шоке вообще. Я и говорю, что творог это сыр. Это разновидность сыра. А смысл твоих вбросов я не пойму
  14. Очкарик
    Очкарик
    У меня закрадываются подобные сомнения.весной жрал турик,воды набрал дохерища, особого слива не заметил(может 2-3 кг), но силовые сползли прилично,хотя с делал даже профилактическое пкт:dunno:
  15. frizz
    frizz
    я другого мнения, метан как и любой другой стероид повышает уровень тестостерона, а это то, что нам необходимо, выйти за пределы физиологической нормы и создать такой запрос на ядро, чтобы оно не смогло справиться и будет вынуждено поделиться, а это и есть рост
    понятно, что метан с тем же пропом будет совсем другой историей, но на первые 2-3 раза и так сойдет
  16. bers
    bers
    Бро, три курса? Если так, то грустно.
    Но потенциал есть, есть мозги, значит все наладится.
  17. bers
    bers
    Ты вышел за пределы?! Если так, то это грустно в двойне.
  18. frizz
    frizz
    я нет, выйти на Евгения можно по имэйлу [email protected]
    если нужен телефон, то пиши в лс

    Коля Антиген непосредственно контактирует с ним и тренеруется под его началом, сейчас тоже экспериментирует, вот что в натураху творит, когда под личным присмотром находишься o_O
  19. ZUBR
    ZUBR
    реально ли сидеть нп такой диете и заниматься лифтингом прибавляя веса не обязательно прибавляя мясцо
  20. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Дык я это, тому, второму написал, который не в курсе)
  21. bers
    bers
    Извини, ты считаешь, что это результат?
  22. Hushpar
    Hushpar
    Это отличнейший результат. Что тебе не нравится то?
  23. bers
    bers
    Я вижу, что он есть, но не считаю, что он отличный. Отличный был у ССВ. А тут ...
  24. Hushpar
    Hushpar
    Кто такой ССВ? И какой результат можешь продемонстрировать ты?
  25. bers
    bers
    Мое основное достижение-я просто остался жив:)
    ССВ был на главной, выкладывал свои достижения. Достойно, имхо.
    Конкретно. За себя могу сказать, что могу показать свои результаты в живую, но не на данном ресурсе, ибо на то есть причины. Ты Москвич? Хотя это главное, Ботан говорил, что может организовать встречу много где, так что готов продемонстривать себя в живую, если что :)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 июл 2013 Показать
  27. sm2k
    sm2k
    А я помню, что ты за хер с горы. Я теперь олдфаг? :D
    Как пкт проводил?
  28. kraken
    kraken
    На ПКТ помимо спортпита брал тамокс или кломид?
  29. Hamel
    Hamel
    Как по мне, так парень красавчик! И вообще смысл пиздеть мол для 3-х курсов слабый результат? В любом случаи frizz подходит ко всему с умом, а уже какой выхлоп даст ему организм зависит от генетики.

    PS пили еще, интересно наблюдать за тобой. много интересной инфы узнал :buba: