Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. awesomefloyd
    awesomefloyd
    Где подробно о периодическом голодании можно почитать?
  2. Darvil
    Darvil
    Да, дорого. Нереально дорого.
  3. OMGcat
    OMGcat
    По П5 сори, заметил уже после того как запостил.
    По П1, опиши кратенько за что не взлюбил творог (казеиновый протеин). В моем понимании лучше него на "длинные дистанции" типа 8-10 часов без еды (сон) ничего нет и в этом плане он вроде как не заменим.
  4. Darvil
    Darvil
    Поиск тебе в помощь
  5. frizz
    frizz
    акне, несвежее дыхание, тяжелая голова на утро, ослабленный иммунитет
    ночью отдыхать надо, а не пищу переваривать, тем более такую "дубовую" как творог
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну все хорошо,но с одним не согласен...и не то , что это тебе упрек,но просто ты же не ученный и доказательств у тебя нету,а то что там кто-то че то написал так это вообще фигня ниочем не говорит...я соглашусь, что есть некоторые перегибы которые диктуются производителями спорпита (минимум 2г белка на кг веса, то что на ночь нужно есть творог или казеин ну и много других стериотипов), но я считаю, что молочка это как раз самое лучшее для набора массы...базара нет со сметаны или жирного молока можно жирка поднабрать, но вот творог, кефир это другая тема...я думаю у тебя сложилось такое мнение, потому что ты не в деревне живешь, а всю молочку что у нас продают с большим натягам можно назвать качественной продукцией...
  7. Hushpar
    Hushpar
    А как же мицелярный казеин?
  8. frizz
    frizz
    не рискнул купить, моё сердце принадлежит изоляту и только :- -:
  9. Hushpar
    Hushpar
    Я без него спать не могу. На утро голодный как после суточного голодания
  10. Sincat
    Sincat
    это стерилизовано, антибиотиками обработано
  11. Tuttik
    Tuttik
    Отчет отличный, форма тоже хорошая, но по творогу я с тобой не согласен. Может у тебя его индивидуальная непереносимость? У меня все в порядке после его приема на ночь, а от протеина наоборот желудок ругается.
  12. ZUBR
    ZUBR
    где лучше всего почитать об голодание том самом?
  13. Sincat
    Sincat
    ну творог как не крути это фастфуд в мире спорта:xdnew: купил, готовить не надо, сразу съел и не дорогой. А вот мясо...

    Но я сам за творог, денег столько нет, да и после говядины самочувствие не очень. А в жару мясо вообще не реал кушать... Хотя щас бы шашлычка))
  14. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Западные атлеты о таком извращении как tvorog na notch даже не слыхали. Ни во времена Зейна - ни сейчас.
  15. Павел 1'st
    Павел 1'st
    из ссылки на статью хочу написать некоторые выводы своего видения этой темы. В статье говорится в основном про молоко и как оно вредно для детей, но у нас в России врачи многим родителям с новорожденнымми советуют поить оных козьим молоком и родители охуевают бегамши в поисках этой жидкости. И еще меня повеселило- какой то там университет пришел к выводу что американцы жиреют от молока, я всегда считал что эти гандоны жиреют от фастфудов. Еще момент, что от молока болезней развивается однако больше чем от пребывание в радиоактивной зоне, в результате эта статья открыла мне глаза -молоко злейший враг человеческого организма. По моему мнению статья полнейшее мракобесие и псевдонаучная фантастика. Такую хуету транслируют по рен-тв по зомбиящику, там есть подобные пидерачи называются че то тайны мира или еще как...
    Вывод : заказная статья пидарасов -американцев , разборки на внутреннем рынке , так сказать пепси против молока.
  16. Karakut
    Karakut
    казеин нано4 тоже не употребляют?
  17. ZUBR
    ZUBR
    и ваще. где этот автор супер мозг. у меня куча вопросов. 1 как можно сохранить мышцы на таком питании я о голодание. 2 как это сделать мне чуваку 128кг веса(мне нужно не меньше 4000 ккакл потребить за 8 часов пищевого окна) 3 можно ли в голодные часы хавать всаа. 4 можно ли голодать на химии или пиздец органам. 5 как это сказывается на обмене веществ именно по часам. 6 почему профи не голодают. 7 и главное где доказательства и научное обоснование.
  18. Тёма
    Тёма
    Все еще зависит от того, как сделан творог. Или его специально свертывали сычугом, или просто подлили кислоты и белок осадился... Спортпитовский казеин, кстати, точно также делают...)
  19. Hushpar
    Hushpar
    Творог и мицелярный казеин не одно и тоже.
  20. Miden
    Miden
    а может как бы творог?
    http://en.wikipedia.org/wiki/Cottage_cheese
    Cottage cheese is a cheese curd product with a mild flavor. Сильно удивляет заявление, на западе не едят творог. Мельком взглянуть на американские / немецкие (Quark) форумы, так там культ молочки не ниже чем в рунете.
  21. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Молоко действительно может служить одной из причин набора лишнего жирка, ибо содержит молочный сахар- лактозу и людям от природы склонных к полноте она не бро! За то кефир и другие кисломолочные продукты содержат примерно в 2 раза меньше лактозы т.к часть её ушла на "корм" кисломолочным бактериям которые наши бро!) А американцы жирные от пончиков, сладкого кофе, и сосаколы с бургерами.
  22. frizz
    frizz
    1) гормон роста не даст разлететься мясу, по крайней мере всему точно, без потерь не обойтись, вынужденная необходимость, делаем шаг назад, чтобы сделать потом два шага вперед
    2) как говорится, 128кг могут выглядеть по разному, поэтому не могу сказать
    3) можно, если бцаа не умеют вкуса
    4) категорически нельзя
    5) никак не сказывается, обмен веществ дается от рождения, если кто-то склонен к полноте, он всю свою жизнь будет склонен к полноте, но пг в этом плане панацея, худеют все без разбора
    6) может быть потому что они профи? совсем другая лига
    7) возможно Майкл Мосли будет убедительнее
  23. Mavado
    Mavado
    Молодец пацан. Каким был - каким стал, вах!
    Излагаешь вообще замечательно, я аж прослезился. Полно инфы, абзацы, запятые, фотки, и, самое пиздатое: выводы, и умозаключения. Вот как надо вести блоги. Спасибо за старания.

    PS За творог зря начал, вишь как народу пуканы порвало))))
  24. Mavado
    Mavado
    Если не имеют вкуса? Ты про выделение инсулина, как реакцию на сладкий вкус? Мартин почему-то разрешает жвачку жевать в голодные часы.
  25. ZUBR
    ZUBR
    голодать нужно постоянно или месяц через месяц чередовать например. как быть на химии и пкт . как тренироваться на пустой желудок а если гипогликемия въебет. говоришь не все мясо уходит. имеешь ввиду миофибриллы остаются а вся хуйня ( саркоплазма мтохондрии гликоген) сливается?
  26. frizz
    frizz
    да, в пример поставлю Amino X, если развести, то как настоящий лимонад, а значит процессы пищеварения неизбежно запустятся
    любую жвачку? нужно поконкретнее, в сша в этом плане выбор богаче, это у нас ничего кроме орбита в глаза не видели
  27. ValeriCh
    ValeriCh
    А я творожок хаваю свеженький, настоящий деревенский))Мама готовит творог и расту на нем неплохо, правда этот вкус так приелся что аж бывает чуть ли не блюешь когда его ешь))
  28. Hushpar
    Hushpar
    К чему этот пост? К тому что творог не сыр? Хотя ты сам потвердил обратное
  29. coddoy
    coddoy
    хорошая пропорциональная форма, грамотный подход во всем, читать приятно)
    P.S. - а что за телега, перевернувшая твое понимание о ББ?
    http://www.bbody.ru/raznoe/sila-perevyornutoy-piramidy.html ?
  30. Mavado
    Mavado
    Я имею ввиду - ты не употребляешь ничего со сладким вкусом вне окна, жвачку, сахарозаменитель, етс?
    В теории якобы ЛЮБОЙ сладкий вкус вызывает выделение инсулина, и, соответсвенно, падает уровень ГРа.