Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2013 Показать
  2. inyourface
    inyourface
    Каждому - свое! Вот, к примеру, у тебя есть возможность доехать из пункта А в пункт Б либо на пассажирском поезде, либо на сапсане. На пассажире ехать 3 дня, а на сапсане - 1 день, но возможно будет скачок давления от перегруза. Что ты выберешь?
  3. Darvil
    Darvil
    Добейся.
  4. XSOAL
    XSOAL
    Я б молчал, если б не добился..
    В любом случае я парня уважаю и очень радует глаз его грамотный подход в применении ААС.
  5. XSOAL
    XSOAL
    Да все)) не воспринимайте меня так категорично, я ж сказал - наверное я не прав.
    Каждому свое - это точно!
    В общем парень думаю в любом случае к успеху идет! :metalhead:
  6. x3mal
    x3mal
    Не согласен. Я чуть больше месяца (с 30 мая) на курсе (на массу) и каждый день наибольшую часть моего рациона составляет творог (а точнее творожные изделия). Мяса за этот месяц не съел ни грамма! (заебало). И результатом курса я очень доволен - мой лучший массонаборный курс.
  7. Hushpar
    Hushpar
    Каждому свое. Я терпеть не могу творог. Не есть мясо для меня равно самоубийству
  8. Darvil
    Darvil
    По творогу я считаю, что во-первых это все индивидуально. Во-вторых все зависит от кол-ва съеденного творога. Допустим я раньше ел по 200 г. творога вечером и был доволен, никаких проблем и стремных ощущений не было. Вчера съел килограмм творога в течении дня. Вечером я испытал неприятные ощущения в животе, даже пресс напрячь было нереально. 100% результат творога, потому что схавал его слишком много.
    По поводу культа творога в России. Прошлый месяц я прожил в Европе, Германия, Италия, Австрия. Фишка в том, что там нет творога. Есть какое-то подобие сметаны, но это не творог явно. Поэтому его там и не хавают, его там просто нет.
  9. Flash1k
    Flash1k
    там есть cottage cheese, подобие сыра
  10. Hushpar
    Hushpar
    Это и есть как бы сыр))
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2013 Показать
  12. frizz
    frizz
    и как бы это печально не звучало, но творог - это продукт для тех, у кого не хватает денег на мясо, поэтому в сша столько чемпионов :ohmy:
  13. XSOAL
    XSOAL
    Да творога настоящего тут нема))
    Вообще много чего нету и по качеству не такое. Тут срок годности у молока минимум 3 недели, объясните мне, как может молоко нормальное стоять месяц и не киснуть??
  14. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    что за СМТ
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Видимо что-то страшное )
  15. Sincat
    Sincat
    я вот пью молоко, срок хранения пол года, но если открыл - сутки, ультапастиризовано
  16. Karakut
    Karakut
    во всем виноват творог!

    надо его запретить ка4атам как алкоголь и сигареты
  17. Darvil
    Darvil
    Да я согласен.
  18. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Хорошая форма, ноги немного подтянуть и будет заебись.
    Такое ощущение, что между снимками разница по времени год или два, возмужал)))
  19. XSOAL
    XSOAL
    а тут открытое стоит недели 2-3 спокойно))
  20. Darvil
    Darvil
    Зато спортпит стоит копейки и в супермаркете продается) Так что я там быстро замену творогу нашел.
  21. XSOAL
    XSOAL
    у меня спортпит очень дорогой))) если говорить про скандинавию.. но продается везде, это да.
  22. Darvil
    Darvil
    Может тебе так кажется, что он очень дорогой. Я то сравниваю с Россией. Вот у нас очень дорогой. Относительно цен на реальную продукцию, да, спортпит выходит дороже. Да и вообще, если бы у меня дома была возможность, как там, выйти на улицу, сесть на велик и через 5 минут быть возле озера и ловить офигенную рыбу, я бы спортпит вообще не жрал по больше части. Да он и нафиг не нужен. Настоящие, качественные продукты рулят.
  23. van4a
    van4a
    А мне кажется, сверху мяса наросло нормально, по ногам вроде без изменений.
    Просто жира тоже добавилось, стал менее сухой, поэтому визуально результат плохо прослеживается.

    На счет творога абсолютно не согласен - все индивидуально.
  24. XSOAL
    XSOAL
    Я его и так почти не жру)) Только необходимое самое.
    Тут абсолютно все нереально дорого. Выбор спортпита херовый, потому что только свой продают - импорта нету..
    К примеру в фитнесе протеиновый батончик стоит 8$ - мне кажется, что дороговато?
  25. OMGcat
    OMGcat
    frizz, ответь плиз на несколько вопросов:

    1. Опиши кратко, почему ты считаешь казеиновый белок какой, а так же, что ты кушаешь на ночь когда на курсе?

    2. Евгений Ключ твой тренер, либо ты просто у него консультировался?

    3. Сдавал ли какие-то анализы до и после курса?

    4. Сколько ты сбросил и за какой период на лейнгейнсе?


    Хотелось бы еще увидеть в будущем результаты после ПКТ, сколько сольется...
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Чтооо? :DD че за хуйню ты несешь? :D или у тебя ручная мартышка за тебя текст набирает?
  27. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    На счет творога - на хуй творог!!!!!!
    парень умен, далеко пойдет.
  28. frizz
    frizz
    1) не понял первую часть вопроса, за 2-3 часа до сна яичные белки или рыба, протеин на завтрак
    2) к сожалению, только консультировался
    3) сдавал через 3 недели на пролактин и эстрадиол, чтобы убедиться в работоспособности ингибитора, показатели были в пределах референсных
    4) за месяц сбросил 4 кг
    5) правильно, только перед, как на курсе тренировался описал в отчете, читай внимательнее, все ссылки вставил
  29. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Творог очень хороший продукт, если он действительно является творогом, а не молочным суб продуктом, коих на витрине магазина большое количество. Я даже не говорю про творожные сырки и прочие "производные" к сожалению, наши производители, зачастую не совсем честны в указаниях состава своих изделий и творога в том числе.