Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. frizz
    frizz
    либо метилтест был, либо метан, а может то и другое сразу, это останется тайной покрытой мраком
  2. Саня Дойч
    Саня Дойч
    а мне форма понравилось, молоток!
    у меня два вопроса: метан какой фирмы? и что ты понимаешь под оригинальной продукцией?
  3. Flash1k
    Flash1k
    что комментировать вася ? или "прокомментируешь" в подтексте звучит "как оправдываться будешь?" Здесь никто никому не должен. У всех своя жизнь, свои проблемы и заморочки, у нормальных людей, кач не в приоритете по жизни, есть еще учеба, работа, семья и родные, а когда все эти аспекты смачно полить говном и проблемами "да-да, такое тоже бывают мои школьные друзья" вырисовывается нихуевый такой регресс или застой, и дай бог в таких условиях не посыпаться. Поэтому господа уважаемые, прежде чем критиковать и требовать объяснений, помните, что у всех свой крест и кто как может, так его и несет.
  4. Frankye
    Frankye
    Можешь вкратце рассказать что почерпнул от Е.Ключа?
    и почему он перевернул ваше видение бб?
  5. Sincat
    Sincat
    вермодже был?
  6. Sincat
    Sincat
    бан ему прописали
  7. Flash1k
    Flash1k
    он еще даже не прогрелся, когда дойдет до средних температур ты загорать сможешь милок
  8. edij1
    edij1
    за что-ж его забанили то?
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну тебе же хуже , если ты такую хуйню пишешь , когда ты еще спокоен. Нашел чем бравировать
  10. frizz
    frizz
    фармаком лэбс
    под оригиналом понимаю например то, что барыга есть в списках официальных дилеров на официальном сайте производителя
  11. andreuccio
    andreuccio
    на фотках что с первого, что с третьего курса я особо много жира не заметил
    объемы те же, вес тот же, откаты между курсами почти такие же как и набор

    Может быть силовые поднялись?
  12. frizz
    frizz
    балкан
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Ругался много
  14. Коля Антиген
    Коля Антиген
    что за мне? стадный инстинкт диктует мнение неибатса критиков без аватарок, блогов и прочей хоть как то обеспечивающей вес их мнения информации?
  15. Flash1k
    Flash1k
    эко у тебя зудит ниже поясницы, подмойся, маня
  16. Playhard
    Playhard
    Ну резюме то какое?
    То что балкан метанят это я читал.
    Верку похоже тоже.
    Потому что меня с курса залило на 4-5кг а потом за неделю все слилось.
    У тебя такой же был эффект?
  17. andreuccio
    andreuccio
    Причем здесь требование оправданий? Да, здесь никто никому ничего не должен,. Но мы здесь собрались с одной целью - общаться, узнавать новое, лучше понимать известное объясняя это другим.
    Человек вышел на форум чтобы поделиться опытом и результатами - и своей статьей, и диалогами в комментах. Ему задали простой и естественный вопрос - без оценок и выводов, просто наблюдение. Чего ты кипятишься?
  18. Randomko
    Randomko
    а роста в тебе сколько?
  19. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Разница на первой фотке три года, глаза протрите, один не сольной курс и в классике на областных по юниорам призовое.
  20. Саня Дойч
    Саня Дойч
    дорогой! мне просто понравилось как парень выглядит и каких результатов добился! вот ивсе ! а ты мне про какое то стадное чувство...
  21. Тёма
    Тёма
    Тоесть с миру по нитке, из всяких статеек набрал? Хорошо хоть, что не из программы Малышевой) Честно говоря, со стороны выглядит не очень адекватно, когда люди, не сильно разбирающиеся в конкретной области, делают громкие заявления и тд. Это я не про тебя в основном, а про:

    Профессор доктор Вальтер Вайт (Dr.Veith) – интернационально известный докладчик, автор многих книг, преподает в университете в Южной Африке. Его специализация – питание, психология, зоология и вопросы эволюции. Просто мастер на все руки...

    Я бы не полез устраивать тут спор, если бы сам не имел незаконченное В/О в данной конкретной области. Так что, смею тебя заверить, все с творогом в порядке и усваивается он очень даже хорошо. Конечно, если это творог, а не какой-нибудь творожный продукт на раст. жире или прочем буторе.
  22. XSOAL
    XSOAL
    Подход грамотен. Парень толковый. Результата - после последнего курса особо не вижу..
    В любом случае успехов! С таким подходом далеко пойдешь!
  23. frizz
    frizz
    честно говоря и не вспомню уже, но судя по фото, меня тоже залило на килограмма 3, ибо в первую неделю пкт они безвозвратно улетели
  24. Playhard
    Playhard
    Короче у тебя отзыв о турике соло тоже не ахти?
    А его тут таааак хвалят =(
  25. Тёма
    Тёма
    Как это не сольный? Написано же выше - метан по 40 и все. Или не все?
  26. noxxxxxx
    noxxxxxx
    на сайте про СМТ его много
  27. Sincat
    Sincat
    мдэ...:avtorklif:

    перечитай сообщение еще раза 3
  28. botan
    botan
    ИМХО.
    Ваще збс форма!
    Я замеры даже не читал, главное- пропорции. Верх в порядке, массивный; талия тонкая, ноги есть.
    На сантиметры\килограммы пох, если говорить именно про внешний вид.
    Силовые оставим пауэрлифтерам, думаю, рабочий жим 100 с лишним.
    ЗБС.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2013 Показать
  30. Darvil
    Darvil
    Хороший результат, мне нравится. Сам чисто интуитивно дошел до того, что перед курсом нужно посидеть на ПГ. Попробовал и мне тоже понравилось.