Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Третий курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 3 июл 2013.

  1. Demuk
    Demuk
    Очень нравятся твои выводы связаны с подходом к бодибилдингу. Особенно поддерживаю на счет бега! Начал бегать начал чувствовать себя совсем другим человеком!
  2. parashutt
    parashutt
    В борцовках фоткался. Борьбой занимаешься?
  3. whatsup
    whatsup
    Как можно к 3 курсу подойти с объёмом рук таким же как и перед 1 курсом?... Получается первые 2 курса у тебя просто вылетели в трубу...
  4. whatsup
    whatsup
    Фраза то что ты 45 можешь сделать без особого труда имея между курсами сосиску в 39см звучит как слова курильщика который говорит что в любой момент может бросить курить. Можешь - сделай. Всмысле попробуй)
  5. Solitary
    Solitary
    как ты блять читаешь? он же написал "не тренил руки вообще" , во время всех 3х курсов..
  6. whatsup
    whatsup
    Дека дика не боишься?
  7. ZUBR
    ZUBR
    смотреть надо по силовым
  8. frizz
    frizz
    не знаю, я не лифтер, близнецы советуют режим 16/8
  9. frizz
    frizz
    было когда-то, кисти слабые, пришлось научиться делать проход в ноги
    а так вообще удобно в них и бегать и прыгать и железки поднимать
  10. Karakut
    Karakut
    4то смотретьo_O?
  11. XSOAL
    XSOAL
    И что? Теперь не расти им что ли? Я тоже руки отдельно не треню, но почему-то за год +2-3см в натураху.
  12. ZUBR
    ZUBR
    эфект
  13. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    честно говоря, не думал что с утра хуево есть сладкое, вообще избегаю конфет, шоколада и булочек, но хлопья с молоком бывает ем с утра или творог с медом.
  14. Александр93
    Александр93
    Верхушка класс, но ноги провальные, что бедро, что икры.
  15. MeCrazyJunkie
    MeCrazyJunkie
    Это ультрапастеризация. В ней нет ничего плохого, если ты плюнешь в это молоко, оно протухнет, если плеснешь кефира - прокиснет.
  16. Костя_З
    Костя_З
    Я ребенку творог делал так:
    Литр молока+ пол литра кефира и на плиту. При закипании все сворачивается. Вот вам и творог)
  17. Kirill_edge
    Kirill_edge
    С чего бы нельзя голодать на курсе?o_O
  18. noxxxxxx
    noxxxxxx
    чувак, я как человек знающий тебе говорю - реально нельзя
  19. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Пояснить можешь?Мне же интересно чисто теоритически.
  20. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Это развод какой-то???

    Как может быть ляжка после трех (!!!!!!!) курсов 59 см.

    Это стыдуха какая-то. Нахрена вообще курсить было? за три года нормальных занятий внатураху можно добиться большего, чем ТС за 3 курса.
  21. NEOFIT
    NEOFIT
    Ребят а чего на ночь то кушать тогда, раз творог не так уж полезен??
  22. ЖелезныйЯк
    ЖелезныйЯк
    вообще не плохо набрал. учитывая что так много бегал, масса качественная судя по всему.