Тренировочный процесс - стандартные/рабочие схемы для всех групп мышц | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - стандартные/рабочие схемы для всех групп мышц

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 19 июл 2011.

  1. eLf
    eLf
    уже ахуенно, ждем полной версии!
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июл 2011 Показать
  3. Илюша
    Илюша
    Вадик а как мне перейти на 3 уровень прокачки трицепса если я слишком быстро кончаю и не могу выполнить 300 повторений? ='(((
  4. Dante
    Dante
    Посмотри на главной его сайта ^^
  5. andrey6357
    andrey6357
    Статья заебись, но когда новое видео?))
  6. dimarikminimal
    dimarikminimal
    А как узнать какой у меня уровень той или иной мышцы?
  7. Alekseev1ch
    Alekseev1ch
    Доч, что за пиздаболия с картинками? не отображаются(
  8. Pblx
    Pblx
    Что с картинками ?(
  9. Do4a
    Do4a
    вечером будут
  10. DiMaRiK
    DiMaRiK
    думаю если суда будут залетят новички будет им интерес вопрос ) как различать уровни и как они строиться)Или пойдут сразу на 3 уровень, хотелось бы это увидеть в статье
  11. JaDjok
    JaDjok
    У меня вопрос: Скажем, что базовые упражнения, типо жим лёжа, становая на прямых, жим над головой с груди и приседания я бы делал по лифтёрской программе 5х5 (1х5 для СНПН).
  12. JaDjok
    JaDjok
    Можно ли так заниматься под данной программе? Или же стоит поменять местами упражнения?
  13. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Достаточно разок попробовать и сразу станет ясно, на какой уровень тянешь ;)
  14. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Еее, наконец есть куда кинуть ссылку, чтобы не было вопросов! Спасибо ;)