Тренировочный процесс - Пик бицепса !! !! | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Пик бицепса !! !!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 3 авг 2011.

  1. trot
    trot
    Давайте хотя бы между собой, так сказать, в нашем «железном» сообществе все будем проще, иначе, господа, никак, потому что все мы здесь сильные, умные, красивые, и если каждый начнет показывать свой тестостерон, то от этого лучше не станет. Аминь, братюни.
    P.S. а про синтол — да, тоже оченна хочиццо сказку почитать.
  2. мясник
    мясник
    Синтол щас колят во все что можно (правда небольшими дозами, чтоб эстетику не портить), но особенно в плечи и икры. Колоть синтол себе это последняя стадия деградации — эт мое мнение, если ты конешно не занимаешься проффесионально билдингом.
  3. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Доча, потом синтолового эксперимента от тебя ожидать стоит ?? ))
  4. Ste
    Ste
    Я бы не сказал, что все профи билдеры поголовно колят синтол.
    Знаю что Флекс засинтолил себе заднюю дельту и икры, а в последствии и руки(когда ушёл из профи спорта). И ещё один чувак с мега трицепсами, имя его к сожалению не помню.

    А пик бицепса, специально поднять невозможно. Но мне кажется, такое понятие как пик, это уже мелочи… Трицепс играет не меньшую роль.
  5. Do4a
    Do4a
    Если только в член
  6. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    ну ка ну ка че там русский друг из Америки рассказывал даеш статью про синтол
  7. Vadim
    Vadim
    нахуй нахуй нахуй нахуй нахуй синтол. на пик бицепса паучьи сгибания и сгибания арнольда.
  8. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Присоединяюсь ко всем кто просит статью про синтол. На спортсвики прочитал, но как-то маловато инфы будет)
  9. MixerLP90
    MixerLP90
    а по мне так синтол здорово, кто будет против если девушка с неочень выраженным мягким местом вколит себе синтольчику, уж лучше чем поголовное вставление силикона в США!
  10. gaus
    gaus
    Мне вот одно интересно, как Ларри делал упражнение на брахилис на верхнем блоке. Он грит, мол там акромя брахилиса нечему включаться.
    Пробывал вообще делать кто? Как правильно технически, опишите.
    Спортвики пишут на верхнем блоке локти в стороны разводить…
  11. Do4a
    Do4a
    Да верно, я так и делал, круто!
  12. djliga
    djliga
    блеать, сделайте видео, а то моей фантазии не хватает, чтобы представить как правильно делать это упражнение.
  13. Avaks
    Avaks
    Может кто видюхой поделиться как выполнять это упражнение на верхнем блоке?
  14. gaus
    gaus
    Буду делать в отдельный день от основной трени бицухи это упражнение. Мб со спиной, ес времени хватит.
  15. gorox
    gorox
    нет такой видюхи вродь… надо До4е жертвоприношение замутить чтоб видео отснял!!?=)
  16. Do4a
    Do4a
    было бы заебись
  17. gorox
    gorox
    тебе какой размер груди по душе!???=)
  18. mrTitov
    mrTitov
    Не говори слово «грудь»
  19. DUH
    DUH
    Мне кажется он имел в виду макимальный вес на 10 повторений, а не свой собственный.
  20. DUH
    DUH
    Таже фигня, только на правой норм, а левая как сосиска.
  21. Shustrila
    Shustrila
    Читал журналы МаслФитнес в каждом разделе есть тема «Спроси Арнольда»
    так вот он говорит что с самого начала надо ебашить внутренний пучок бицухи, вот хотелось бы узнать подробные упражнения на него и хваты
  22. Do4a
    Do4a
    суппинация на скамье наклонной, это всё
  23. Shustrila
    Shustrila
    а подьем штанги стоя широким хватом?
  24. Do4a
    Do4a
    хуже намного
  25. Shustrila
    Shustrila
    значит Шварц напиздел:)
  26. Родион
    Родион
    ТОже эта фигня с левой
  27. Станислав
    Станислав
    Про Скотта ЛОЖЬ!!! Метан уже в продаже появился в 56 году а Скотт свою первую Олимпию выиграл в 65 и потом в 66!!!
  28. LesniK
    LesniK
    «Если бицепс длинный, то пик будет не выраженным, если же бицепс короткий, то радуйтесь, но не выёбывайтесь» Че там выебываться то, мне наоборот нравиться когда биц чуть ли не из предплечья растёт, охуенно смотрится, а короткий он и в африке короткий =(
  29. DUH
    DUH
    Ты видимо исключение.
  30. LesniK
    LesniK
    ну х.з. Хочу длинный биц, кто хочет короткий? предлагаю обменятья хирургическим путём xD